Первенство Бурятии до 9 лет Мальчики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.04.2021
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+5'' (Классика)
  • Главный судья: Хаптаев Павел Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Зазулин Арсений110122б130ч034б116ч18б14ч032б15.0510171142 +41
2RUSБадмаев Дмитрий114823ч127б028ч130ч115б134ч14б½5.5310131191 +43
3Калашников Тимур113124б132ч118б110ч027б026ч130б04.01110151094 -37--
4Солдатов Артем109125ч129б115ч142б110ч11б12ч½6.5110401243 +152
5Дашидоржин Владислав109026б134ч032б118ч130б038ч127б04.01410111076 -14--
6Мантуров Семен100027ч023б025ч000000.04310001000--
7Баданов Матвей103028б138ч130б026ч134б032ч020б14.01910001043 +13--
8Золотоев Дмитрий103029ч025б133ч137б11ч016б134ч15.0910141112 +82
9Халанов Владимир103030б042ч024б133ч021б025ч131б02.03510001000 -30--
10Цыдендоржиев Тимур103031ч133б127ч13б14б030ч142ч16.0210321181 +151
11Хартиков Илья100032б024ч136б134ч033б118ч026б14.01710111036 +36--
12Варфоломеев Алексей100033ч031б129ч½23б142ч021б115ч14.51010001060 +60--
13Дашиев Тагар100034б026ч040б136ч138б033ч137б03.02910001000--
14Доржиев Илья100035ч137б142ч027б029ч039б141ч03.02410001000--
15Зомонов Ринчин100036б140ч14б038ч12ч029б½12б03.52210341019 +19--
16Санжицыренов Аюр100037ч035б141ч11б039б18ч038б14.01810191041 +41--
17Семенов Дмитрий100038б028ч031б035ч125б136ч121ч14.02110001030 +30--
18Хомосов Александр107439ч141б13ч05б037ч111б129ч15.0810321140 +66
19Бадлаев Роман1000+0000001.042--
20Балсахаев Артем100041ч039б137ч029б028ч140б17ч03.02810041000--
21Бальчугов Богдан100042б036ч035б½19ч112ч017б02.53310051000--
22Борисов Егор10001ч043б039ч024б0+31ч025б12.03810171000--
23Дармаев Владимир10002б06ч138б012ч031б137ч033б02.03410211000--
24Дашинимаев Дмитрий10003ч011б09ч022ч136б043б140ч13.03210231000--
25Дондуков Тимур10004б08ч06б139ч017ч09б022ч01.04110221000--
26Доржиев Артем10005ч013б143ч17б040ч13б011ч03.02710361000--
27Дугаров Амар10006б12ч110б014ч13ч142б05ч15.0610571122 +122
28Жамбалов Аюр10007ч017б12б040ч020б0+39ч13.03010301000--
29Кузнецов Артем10008б14ч012б½20ч114б115ч½18б04.01310281046 +46--
30Меньшиков Александр10009ч11б17ч12б05ч110б03ч15.0410801136 +136
31Очиров Артемий100010б012ч017ч141б023ч022б19ч13.02610091000--
32Плотников Даниил100011ч13б05ч043б141ч17б11ч04.01510501059 +59--
33Самбуев Солбон100012б110ч08б09б111ч013б023ч13.02310131000--
34Таряшинов Дмитрий100013ч15б11ч011б17ч12б08б04.01210571062 +62
35Хандуев Жамсо100014б016ч021ч½17б043ч141б036б01.54010001000--
36Хантаев Тамир100015ч021б111ч013б024ч117б035ч13.03110001000--
37Харлов Андрей100016б114ч020б18ч018б023б113ч14.01610151038 +38--
38Цыбенов Даши100017ч17б023ч115б013ч15б016ч03.02510171000--
39Цыденов Айдар100018б020ч022б125б116ч014ч028б02.03610111000--
40Цыденов Чингис100043ч115б013ч028б126б020ч024б02.03710001000--
41Цыренов Аркадий100020б118ч016б031ч132б035ч114б14.02010111036 +36--
42Шаныгин Вячеслав100021ч19б114б14ч012б127ч110б05.0710221102 +102
43Эрдынеев Артем100040б022ч126б032ч035б024ч0+2.03910001000--