Первенство Бурятии среди школьных команд Белая ладья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.05.2021 - 03.05.2021
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+5'' (Классика)
  • Главный судья: Сысоев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSЦыремпилов Зоригто135753ч141ч029б049б012ч125б02.04215101347 -10--
2Бабуцынгуев Доржи132754б142б130ч050ч113б126ч04.0912941361 +34--
3Преловский Василий126555ч143ч131б½51б½14ч127б04.01012291303 +38--
4RUSХулугурова Амалия126156б144б132ч052ч015б128ч14.01111771280 +19--
5RUSМотоев Вадим144537б116ч033б125ч½41б049ч02.53216751467 +22--
6RUSВасильев Булат146138ч117б034ч126б042ч050б13.02413221431 -30--
7RUSИвахинов Дамир145839б118ч035б½27ч043б½51ч13.02512641407 -51--
8Цыдыпов Гомбо100049ч033б020б041ч045б053ч½0.55214821000--
9Батуева Адиса100050б½34ч021ч142б046ч154б13.52111331090 +90--
10Бадмажапов Галсан100051ч035б022б143ч047б155ч13.02611331058 +58--
11Дамдинова Алтана115652б036ч123ч144б148ч156б15.0711511272 +116--
12Мамунов Арсентий100029б045ч037б053ч01б033ч00.05312871000--
13Ключников Андрей100030ч046б138ч154б12ч034б03.02711541058 +58--
14Шойморданов Антон100031б047ч139б155ч13б035ч14.01211871129 +129--
15Шишмарева Кира100032ч048б040ч056б14ч036б01.04911031000--
16RUSХубукшанов Эрдэм227120ч15б149ч129б125б145ч16.0116012281 +10--
17RUSТюгашев Григорий164121б16ч150б130ч026ч046б14.01313641623 -18--
18RUSБогданов Алдар148922ч17б151ч131б027б047ч14.01412601475 -14--
19RUSСанжиханова Арина128223б124ч052б032ч½28ч048б12.53312341238 -44--
20RUSУнгаева Софья150316б049б08ч133ч053б137ч13.02814011474 -29--
21RUSКаптеров Егор118017ч050ч½9б034б054ч138б12.53411311115 -65--
22Антохонов Лев103118б051б010ч035ч155б139ч02.04311381011 -20--
23RUSДармаева Оюна104119ч052ч011б036б056ч140б12.04411451026 -15--
24RUSБудаева Виктория152740ч119б136ч128б144ч152б½5.5412021547 +20--
25RUSКомиссарова Сойжина181845б129ч041б05б½16ч01ч12.53516561771 -47--
26RUSЖамбалов Батор179946ч130б142ч16ч117б12б16.0213961826 +27--
27RUSДунцаев Ардан139347б131ч½43б17б118ч13ч15.5513631510 +117--
28RUSГомбодоржиева Аяна116948ч132б044ч½24ч019б14б02.53612821189 +20--
29RUSБабаринов Алдар161012ч125б11ч116ч049б141ч04.01516801662 +52--
30RUSБазаров Михаил147513б126ч02б117б150ч142б15.0813761531 +56--
31RUSЖидков Кирилл153614ч127б½3ч½18ч151б143ч04.01612651510 -26--
32RUSМаланова Кира119415б128ч14б119б½52ч044б03.52212361245 +51--
33RUSЛамуев Денис133241б08ч15ч020б137ч112б14.01712961365 +33--
34RUSОчиров Аюр100042ч09б16б021ч138б113ч14.01811641123 +123--
35RUSРинчино Эржэна125843б010ч17ч½22б039ч114б02.53711421191 -67--
36Ламуева Саран-Туя106044ч011б024б023ч140б015ч12.04511751041 -19--
37Чойдорова Нарана10005ч053б012ч145ч033б020б01.05012841000--
38Брыков Кирилл10006б054ч½13б046б134ч021ч01.54611281000--
39Тугаринов Матвей10007ч055б½14ч047ч135б022б12.53811351022 +22--
40Будаева Дарьяна100024б056ч115б148б036ч123ч03.02911221042 +42--
41RUSСымбелов Роман182733ч11б125ч18б15ч129б16.0314271858 +31--
42RUSБатуев Дугар134534б12ч026б09ч16б130ч03.03013441343 -2--
43RUSЖаргалова Арьяна136435ч13б027ч010б17ч½31б13.52313181375 +11--
44RUSБазыржапова Сойжин132736б14ч028б½11ч024б032ч12.53912281264 -63--
45RUSХазагаев Егор142525ч012б153ч137б18ч116б04.01913481431 +6--
46Иванов Артем112426б013ч054б038ч09б017ч00.05412401000 -124--
47Хазагаев Владислав106527ч014б055ч039б010ч018б00.05511471000 -65--
48Маланова Дари110128б015ч156б140ч111б019ч03.03111011100 -1--
49RUSДармаева Номина18048б120ч116б01ч129ч05б14.02015311791 -13--
50Пунцуков Аюша11469ч½21б½17ч02б030б06ч01.05113471101 -45--
51RUSБатомункуев Радна107910б122ч118б03ч½31ч07б02.54012971128 +49--
52RUSИмыхелова Татьяна137411ч123б119ч14б132б124ч½5.5612441450 +76--
53Перевозников Кирилл10001б037ч145б012б120ч08б½2.54112141044 +44--
54Ткачев Евгений10002ч038б½46ч113ч021б09ч01.54711051000--
55Ногочеев Сергей10003б039ч½47б114б022ч010б01.54810601000--
56Черных Елизавета10004ч040б048ч015ч023б011ч00.05610931000--