Орджоникидзевский район- День Победы- 2021- В

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.05.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Медведев Павел128924б114ч½19б122ч½18ч016б½39ч05б129ч15.510891226 -63
2RUSЛомовцев Иван125425ч039б127ч118б020ч05б126ч135б112ч16.010771227 -27
3Немоляев Матвей124926б115ч113б017ч122б14ч016б111ч121б17.011231299 +50
4RUSАлексеев Демид122627ч116б112ч111б16ч13б121б113ч124б19.011351396 +170
5Пятков Анатолий120028б118ч025б036ч123б½2ч032б11ч017б14.511021142 -58
6Захаров Дмитрий119529ч120б118б113ч14б021ч024б110ч016б16.011121224 +29
7RUSСамойленко Максим1178+22б½8ч½21б039ч135б118ч017ч113б16.010861179 +1--
8Киньков Арсений117630б119ч½7б½24ч028б117ч113б039б118ч½5.510851171 -5
9Попов Савелий116731ч034б129ч139б½12ч022б½35ч040б120ч15.010441108 -59--
10Дмитриев Егор116432б121ч026б125ч043б119ч½23б16б111ч16.510781221 +57
11RUSГлимшин Тимур116233ч125б121ч14ч024б½18б114ч13б010б05.511171190 +28
12Подкорытова Дарья116034б123ч14б031ч½9б124ч025б119ч½2б05.011061151 -9
13Привалов Алексей115335ч131б13ч16б021ч020б18ч14б07ч05.011331168 +15
14Карцев Сергей113536б11б½22ч032ч131б125ч111б024ч019б15.510821157 +22
15Зотова Екатерина113437ч13б031ч029б½35ч038б½41ч130б122ч04.010441039 -95--
16RUSДвинянинов Илья111738б14ч028б143ч125б½1ч½3ч020б16ч05.011271154 +37
17Пуртов Егор111639ч035б133ч13б041ч18б040ч17б05ч04.010901067 -49--
18RUSЧеркасова Анастасия109440б15б16ч02ч11б111ч07б121ч08б½5.511701208 +114
19Чикунов Андрей109341ч18б½1ч020б½27ч110б½22ч112б½14ч05.011251145 +52
20Бердников Матвей108442б16ч032б½19ч½2б113ч036б116ч09б04.011091071 -13--
21Пономарев Иван107543ч110б111б07ч113б16б14ч018б13ч06.011581226 +151
22Горелов Андрей107444б17ч½14б11б½3ч09ч½19б023ч½15б15.011451154 +80
23Рашева Александра106345ч112б039ч033б15ч½31б110ч022б½35ч15.010681096 +33--
24Кузнецов Всеволод10571ч036б144ч18б111ч½12б16ч014б14ч05.511491182 +125
25RUSБаранов Вячеслав10532б111ч05ч110б116ч½14б012ч031б139ч½5.011331142 +89
26Братенков Степан10523ч037б110ч035б029ч141б12б043ч½32б03.510791009 -43--
27Никитина Ева10444б038ч12б045ч119б036ч031ч034б140ч03.010681000 -44--
28Зубков Алексей10435ч041б116ч044б18ч040б030ч½37ч136б03.510581000 -43--
29Бабин Семён10346б040ч19б015ч½26б043ч134б136ч11б04.510971077 +43--
30Стрелков Никита10318ч043б041ч037б0+45ч128б½15ч042б13.510441000 -31--
31Ильиных Макар10089б113ч015б112б½14ч023ч027б125ч043б03.511011015 +7--
32Мельников Иван100610ч045б120ч½14б037ч139б05ч042б126ч14.510711052 +46--
33Резницкий Валентин100411б042ч117б023ч036б000001.010681000 -4--
34RUSМаклаков Пётр103312ч09ч043б038ч½42б137б129ч027ч044б13.510451000 -33--
35Соколов Матвей100313б017ч038б126ч115б17ч09б12ч023б04.011241059 +56--
36Григорьев Максим100014ч024ч040б15б033ч127б120ч029б028ч14.010671019 +19--
37Зенков Дмитрий100015б026ч042б½30ч132б034ч044ч128б041ч02.510331000--
38Зенкова Екатерина100016ч027б035ч034б½44ч115ч½43б041б045ч13.010371000--
39RUSКобелев Денис100017б12ч023б19ч½7б032ч11б18ч025б½5.011451130 +130
40Крашенинников Андрей100018ч029б036ч0+45б128ч117б09ч027б14.010621000--
41RUSМелкозеров Леонид100019б028ч030б142ч117б026ч015б038ч137б14.010521008 +8--
42Никитев Иван100020ч033б037ч½41б034ч044б145б132ч030ч02.510181000--
43Рыбин Кирилл100021б030ч134ч116б010ч029б038ч126б½31ч14.510571042 +42--
44Хортюнова Анна100022ч0+24б028ч038б042ч037б045ч034ч01.010261000--
45Чеботарев Савелий100023б032ч0+27б040ч030б042ч044б138б02.010181000--