Блицтурнир по шахматам, посвященный Дню Победы в великой Отечественной Войне

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.05.2021
  • Место проведения: Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Солонков Дмитрий Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЛодоев Аюр220515б18ч14б12ч13б16ч110б17ч15б120ч128б111.0115202237 +322
2RUSКунакбаев Ильнур219716ч19б15ч11б08ч17б13ч16б14ч113б112ч110.0215482214 +172
3RUSАверченко Сергей211017б110ч16б14ч11ч05б12б08ч½14б111ч120б18.5315252100 -102
4RUSЛодоев Алдар187418ч111б11ч03б015ч121б18ч09б12б06ч024б16.0714761824 -50--
5RUSВоропаев Федор174719б112ч12б014ч110б13ч06б013ч11ч09б18ч06.0615111700 -473
6RUSНадиршанова Айгуль164620ч113б13ч011б121ч11б05ч12ч08б14б117ч18.0415481707 +612
7RUSАитов Вадим139021б114ч½8б019ч111б12ч020б11б09ч028ч023б15.51113241298 -92--
8RUSАверченко Леонид133222ч11б07ч115б12б014ч14б13б½6ч010ч15б17.5516091510 +1782
9RUSИллюк Роман130023б12ч014б½12ч½18б110ч017б14ч07б15ч011б16.01013801323 +23--
10RUSКоробейников Кирилл127524ч13б016ч118б15ч09б11ч019б120ч08б013ч05.01813801244 -31--
11RUSЮсупов Ибод119525б14ч017б16ч07ч024б119ч021б115ч13б09ч05.01913321197 +2--
12RUSГонцов Фёдор116826ч15б018ч09б½19ч028ч116б120б021ч114ч12б05.51312501161 -7
13RUSФайзуллина Аисылу116427б16ч021б017ч120б018ч115б15б019ч12ч010б16.0913011220 +56
14RUSБатырова Эльвира115828ч17б½9ч½5б024ч18б021ч½26б13ч012б025ч15.51412841195 +37
15RUSГаллямов Азамат10941ч022б120ч18ч04б026б113ч017ч111б025б119ч16.0812711177 +83
16Лузянина Валерия10942б023ч110б020ч017б027б112ч025ч126б124ч022ч15.02211651061 -33--
17RUSСанников Александр10963ч024б111ч013б016ч122б19ч015б025ч127б16б05.02112391116 +20--
18RUSКурбацкий Николай10804б025ч112б110ч09ч013б026ч023б127ч119б021ч04.02411731031 -49--
19Харлашкин Никита10645ч026б½22ч17б012б120ч½11б110ч013б018ч115б05.02011971117 +53--
20Кошкоров Максим10546б027ч115б016б113ч119б½7ч012ч110б11б03ч05.51213831191 +137
21RUSЧепрасов Иван10547ч028б113ч126б16б04ч014б½11ч012б023ч118б15.51512431154 +100
22RUSАлешина Виктория10008б015ч019б023ч125б117ч024б027б128ч026ч016б03.02510641000--
23Гугучкина Елизавета10009ч016б026ч022б027ч025ч028б018ч024б021б07ч00.02810861000--
24Гумеров Марсель102510б017ч027б125ч114б011ч022ч128б023ч116б14ч05.02311541066 +41--
25Осколков Евгений100011ч018б028ч½24б022ч023б127ч116б017б015ч014б02.52610671000--
26Паньков Артем100012б019ч½23б121ч028б115ч018б114ч016ч022б127ч15.51710651058 +58--
27Рябой Глеб100013ч020б024ч028б023б116ч025б022ч018б017ч026б01.02710471000--
28Руднев Ярослав100014б021ч025б½27ч126ч012б023ч124ч122б17б11ч05.51611821082 +82