Турнир чемпионов_волшебная ладья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.04.2021 - 03.05.2021
  • Место проведения: Сахалинская область
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: И Ги Су

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКруглова Марина145917б111ч021б119ч029б18ч½20б½4.011371379 -80
2RUSКостерин Максим135218ч113б110ч031б18б114ч14б05.011831352
3RUSМоисеенко Андрей132619б½6ч114б020ч031ч112б½22ч14.011411270 -56
4RUSСин Семён130420ч½32б115ч19б110ч½13б12ч16.011821375 +71
5RUSЛесников Матвей130221б112ч½19б½17ч114б018ч031ч14.011261248 -54
6Гончаров Демид129022ч03б028ч132б111ч025б112ч03.011371200 -90--
7RUSБашева Дана126823б114ч022б129ч113б017ч½19б½4.011181225 -43
8RUSПак Софья123024ч115б½12ч111б12ч01б½14ч15.012461312 +82
9Стельмах Максим122025б122ч111б½4ч019б020ч030ч13.511331181 -39
10RUSСимахин Павел121726ч133б+2б114ч14б½19ч115б16.511971335 +118--
11RUSСтаринская Вероника128727б11б19ч½8ч06б115б017ч14.512211307 +20
12RUSВыймов Сергей121128ч15б½8б013ч023б13ч½6б14.012081236 +25
13RUSОсташко Вероника121029б12ч023б112б17ч14ч018б15.011931278 +68
14RUSСолодкин Алексей118730ч17б13ч110б05ч12б08б04.012421249 +62
15RUSАмиров Тимур118531б18ч½4б016ч120б111ч110ч04.511841244 +59
16RUSПанфилова Алёна115932ч025б131ч015б030ч½28б124ч13.510401092 -67--
17RUSКим Эвелина11361ч026б132ч15б022ч17б½11б03.512041170 +34
18RUSГон Алина11342б027ч129б023ч121б15б113ч04.011511172 +38
19RUSМатвеенко Глеб11283ч½20б15ч½1б19ч110б07ч½4.512691264 +136
20Еремеева Анна10914б½19ч024б13б115ч09б11ч½4.012381195 +104
21Конжеровский Игорь10855ч028б11ч033б118ч031б026ч02.011341015 -70--
22RUSЖилин Георгий10836б19б07ч025ч117б029ч13б03.011821106 +23--
23Метелёв Михаил10827ч030б113ч018б012ч033б132б13.011181071 -11--
24Перевалов Даниил10418б029ч020ч028б+27б126ч116б03.010891004 -37--
25RUSКоровин Михаил10379ч016ч027б122б032ч16ч029б13.011111047 +10--
26RUSЛеонтьев Кирилл102810б017ч030б127ч033ч124б021б13.010721023 -5--
27Пьянзин Давид102511ч018б025ч026б124ч030б0+2.010881000 -25--
28Ренжина Дарья101712б021ч06б024ч-+16ч033ч01.011491000 -17--
29Кок Никита100013ч024б118ч17б01ч022б025ч02.011761000--
30Лягин Лука100014б023ч026ч0+16б½27ч19б02.511171000--
31Пак Ен Чер100015ч0+16б12ч03б021ч15б03.012351041 +41--
32Прийменко Дмитрий100016б14ч017б06ч025б0+23ч02.011681000--
33RUSТитов Вячеслав1000+10ч-021ч026б023ч028б12.010531000--