Турнир по быстрым шахматам среди обучающихся Муниципальных бюджетных учреждений городского округа Щёлково «Кубок победы»

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.05.2021
  • Место проведения: Щёлково, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Коржуков Андрей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗонтов Дмитрий145817б110ч18б12ч04б113ч13ч16.011431466 +8--
2RUSЗонтова Ольга133818ч111б15ч11б13ч028б19ч16.011581389 +51--
3RUSКузнецов Семен129319б113ч½6б17ч12б15ч11б05.511921350 +57--
4RUSАгакий Алексей122420ч115б17ч½9б11ч06б016ч14.511291231 +7--
5RUSМальцев Дмитрий121521б114ч12б015ч122б13б028ч15.011121246 +31--
6RUSШипков Илья118922ч024б13ч020б116ч14ч112б15.010961227 +38--
7Сергеев Владислав114323б116ч14б½3б09ч026ч122б½4.011431173 +30--
8Мишуков Кирилл111424ч122б11ч026б017ч027б118ч14.011321148 +34--
9RUSБочаров Игорь111225б128ч113б½4ч07б110ч12б04.511051167 +55--
10Мальцев Артем102926ч11б020ч122б018ч19б031ч½3.511351079 +50--
11RUSВоловей Владислав102727б12ч019б116ч128ч017б113б15.010621132 +105--
12Истратов Савва100028ч025б122ч023б119ч131б16ч04.010491057 +57--
13RUSКвасников Евгений100029б13б½9ч½31ч126б11б011ч04.011581104 +104--
14Назаров Виктор100030ч15б031ч028б029ч132б117ч14.010311046 +46--
15Поляковский Алексей100032б14ч023б15б027ч122ч026б03.011291040 +40--
16Поляковский Илья100033ч17б032ч111б06б025ч14б03.010831016 +16--
17RUSЧуньков Семен10001ч026б030ч132б18б111ч014б03.011171024 +24--
18RUSШубин Петр10002б027ч128б025ч110б024ч18б03.010821013 +13--
19Андреев Андрей10003ч030б111ч033б112б023ч024б13.010461000--
20Биглов Александр10004б029ч110б06ч031б030ч125б13.010631004 +4--
21Васюнин Тимофей10005ч031б026ч024б032ч0+33б01.010721000--
22Головенко Кирилл11536б18ч012б110ч15ч015б17ч½4.510991184 +31--
23Егоров Савелий10007ч033б115ч012ч025б019б132ч02.010201000--
24Ещенко Алена10008б06ч027б021ч133ч118б019ч02.010571000--
25Ланевская Василина10009ч012ч029б118б023ч116б020ч02.010161000--
26Мовсесян Рубик121910б017ч121б18ч113ч07б015ч14.010411164 -55--
27Науменко Мария109511ч018б024ч130б115б08ч0+3.010241000 -95--
28RUSПрусова Виктория100012б19б018ч114ч111б12ч05б04.010991080 +80--
29Сандлер Матвей100013ч020б025ч0+14б033ч030б01.010001000--
30Табылды уулу Барсбек100014б019ч017б027ч0+20б029ч12.010161000--
31Царьков Алексей1000021ч114б113б020ч112ч010б½3.510051032 +32--
32Царьков Владимир100015ч0+16б017ч021б114ч023б13.010001000--
33Шубина Алиса100016б023ч0+19ч024б029б121ч13.010001000--