Первенство Адмиралтейского района среди мальчиков и девочек до 15 лет, 2021г.

Другие турниры в соревновании: 13 лет, 2021г.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSХанмамедли Тамерлан162723ч112б16ч½2б19ч15б13ч020б16.513981646 +193
2RUSГорелов Артём155424б113ч15б01ч030б115ч118б16ч16.013701565 +113
3RUSДмитренко Игнат154925ч114б110ч19б15ч½12б11б14ч06.514171598 +493
4RUSКрихели Даниэль153226б115ч19б018ч½7б16ч120ч13б16.513691568 +363
5RUSМайничев Роман150327ч117б12ч111б13б½1ч014б½10ч16.014081545 +423
6RUSСавинов Лев149828б118ч11б½7ч111ч04б022ч12б04.514001480 -18
7Ермолаев Арсений144529ч122б½8ч16б04ч028б027ч142б14.512711401 -44
8RUSКласс Валерий138930б032ч17б034ч133б118ч½15б039ч14.512111328 -61
9RUSМоисеев Илья143831ч130б14ч13ч01б016б112ч½14ч04.513741434 -4
10RUSТуров Дмитрий137932б141ч13б015ч022ч123б113ч15б05.012561374 -5
11RUSТимофеев Иван138033ч142б122ч15ч06б120б028ч½12б04.512681351 -29
12RUSШамсутдинова Нелли136834б11ч024б121ч115б13ч09б½11ч15.513581438 +703
13Устюгов Тимур135835ч12б023ч120б032ч+44ч110б026ч04.012141274 -84--
14RUSЛевитский Михаил134036б13ч026б139ч120ч035б15ч½9б15.512861388 +48
15RUSВасильев Артем133738ч14б025ч110б112ч02б08ч119б15.013311386 +49
16RUSПоздняков Алексей12600041б136ч139б19ч043б128ч04.011551270 +10--
17Окороков Лука125339б15ч028б½24ч118б-0002.512671281 +28--
18RUSЛистратов Клим127040ч16б029ч14б½17ч+8б½2ч023б15.013141314 +44
19RUSХмуров Владимир123641б034ч139б043ч050б133ч144б115ч04.011011167 -69
20RUSКраев Арсений1227031б142ч113ч114б111ч14б01ч05.013441349 +122
21Велиев Самир122142ч033б130ч112б035ч022б045ч147б½3.511261147 -74--
22Поцепай Арсений120751б17ч½11б028ч110б021ч16б030ч½4.012851246 +39
23RUSКостыгова Александра10461б036ч113б041ч143б110ч034б118ч04.012351137 +91
24Снычев Мирон11922ч035б112ч017б038ч-0001.013201167 -25--
25Пахомов Александр11503б037ч115б044ч041б134ч052б143ч14.011401136 -14
26Смирнов Олег11884ч038б114ч035б040ч145б129ч113б15.011941247 +59
27Дементьев Андрей11845б039ч043б042б½46ч136ч17б031б13.511751143 -41--
28Лазарев Тимофей11816ч040б117ч½22б042ч17ч111б½16б15.012631289 +108
29Петин Матвей11507б051ч118б050ч144б039ч126б034ч14.011521149 -1
30RUSХмуров Анатолий11738ч19ч021б040б12ч038б135ч122б½4.512481243 +70
31Зинченко Илья11409б020ч044б047ч152б143ч049б127ч03.011061055 -85--
32Тимошенко Святослав101810ч08б045ч151б+13б-0038б13.012021066 +48--
33RUSДергачёв Иван112811б021ч046б152ч18ч019б042ч049б13.011571084 -44--
34Зусь-Соболева Виктория112212ч019б047ч18б049ч125б123ч029б03.011671088 -34--
35Юсупов Абдулхаким110313б024ч048б126ч121б114ч030б044ч03.011841093 -10--
36Рыков Тимофей109014ч023б049ч116б045ч027б041ч140б13.011111042 -48--
37Верлина Карина1084025б050ч-000000.011501059 -25--
38Гусев Илья103915б026ч052б048ч124б+30ч047б032ч02.011021000 -39--
39Пашина Феврония119217ч027б119ч114б016ч029б053ч18б03.012271154 -38--
40Зусь-Соболева Анастасия103018б028ч053б130ч026б052ч050б136ч02.011131000 -30--
41Попов Тимофей103019ч110б016ч023б025ч042б036б053ч01.011491000 -30--
42Резвова Мария103021б111ч020б027ч½28б041ч133б17ч03.512251111 +81--
43Веселов Артём10000027ч119б123ч031б116ч025б03.011691079 +79--
44Ганешин Максим10000031ч125б129ч113б019ч035б14.011901146 +146--
45Гулидеев Илья10000032б053ч136б126ч021б052ч13.010861040 +40--
46Дербунов Станислав10000033ч049б027б047ч048б150ч01.010521000--
47Могутов Егор10000034б031б048ч146б138ч121ч½3.510871071 +71--
48Николаев Мирослав10000035ч038б047б049ч046ч0+1.010281000--
49Сергеев Никита10000036б046ч134б048б131ч033ч02.010801000--
50Толмачев Ян10000037б+29б019ч053б040ч046б12.010831000--
51Урлашова Маргарита100022ч029б0+32ч-00001.011791000--
52Хаутиев Кабир10000038ч133б031ч040б125ч045б02.010811000--
53Чучканов Артем10000040ч045б0+50ч139б041б13.010501000--