Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы) 17 этап

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБубнов Максим152727б114ч110б16ч016б12ч018б037ч13ч16.012561482 -45
2RUSКудрина Эвелина149728ч113б17ч111б½19ч11б16б½4ч112ч½7.512801524 +273
3RUSВалдас Артур151429б116ч112б020ч118б½24ч111б014ч11б05.512241438 -76
4RUSСанженаков Александр132230ч115б111ч019б028ч117б113ч12б018ч16.012141333 +11
5RUSСтарков Владимир134531б118ч124б112ч16б014ч17б011ч08б05.012371306 -39
6RUSМарков Игорь133532ч117б125ч11б15ч111б12ч½7ч010б17.512901459 +124
7RUSСтарков Владислав131133б120ч12б024ч127б112ч15ч16б111ч07.012451398 +87
8RUSГурьянов Дмитрий130534ч119б028ч123б09ч125б115ч112б05ч16.011761306 +1
9RUSШапков Владимир128835б124ч029б½22ч18б020ч048б123ч119ч15.511171242 -46
10RUSУтёмов Владислав127736ч121б11ч025б111ч023б116ч118б16ч06.011971305 +28
11RUSДаянов Карим127337б126ч14б12ч½10б16ч03ч15б17б17.513091444 +1713
12RUSАльбион Демьян125238ч123б13ч15б017ч17б019ч18ч12б½6.512711362 +110
13Козлов Иван125239б12ч031б035ч137б126ч14б029ч030б15.011421213 -39
14RUSБубнова Алиса121440ч11б019ч½29б123ч15б017ч13б020ч15.512311269 +55
15RUSБурылова Анастасия120641б14ч033б127ч039б131ч18б050ч129б16.011071224 +18
16Некрасов Глеб113042ч13б030ч131б11ч027б110б039ч124б16.012031259 +129
17RUSКарабаева Ариана119543б16ч035б139ч112б04ч014б031ч137б15.011431190 -5
18RUSЕфимов Константин117244ч15б032ч136б13ч½19б½1ч110ч04б05.012471247 +75
19RUSФьевэ Антон116245б18ч114б½4ч12б018ч½12б027ч19б05.012401244 +82
20Шакиров Артур116046ч17б034ч13б031ч09б136б041ч114б04.011801139 -21--
21Чичин Дмитрий115047б110ч039б037ч042б136ч022б043ч040б13.010561000 -150--
22Чирко Сергей108348ч½25б038ч19б036ч129б021ч128б046ч14.511041097 +14
23Медведев Александр105749б112ч051б18ч114б010ч037б09б035ч14.011551093 +36--
24Мамаев Артем120050ч19б15ч07б032ч13б034ч136б116ч05.011921218 +18
25Березин Роман112251б122ч16б010ч041б18ч039б033ч150б04.011191087 -35--
26Анчугов Кирилл112152ч111б036ч042б134ч113б029ч046б½48б03.510931041 -80--
27Кочнева Виолетта11101ч048б150ч115б17ч016ч041б119б036ч15.011501159 +49
28RUSЗиновьев Григорий10862б041ч18б043ч14б037ч045б122ч139б15.011441148 +62
29Торхов Михаил10873ч040б19ч½14ч048б122ч126б113б115ч05.511901211 +124
30RUSКриволуцкий Антон10834б043ч116б041ч045б139ч051б135ч113ч04.010821052 -31--
31Рябов Константин10745ч042б113ч116ч020б115б050ч017б038ч14.011501097 +23--
32Матохин Тимофей10676б045ч118б051ч124б041ч035б047ч142б14.010791044 -23--
33Акимов Мирон10317ч044б115ч050б046ч052б138ч125б041ч14.010921044 +13--
34Мухамадеев Артур10658б047ч120б045ч126б051ч124б048ч052б14.010871049 -16--
35Осипова Елизавета10009ч046б117ч013б044ч150б032ч130б023б03.011201000--
36Пиксаев Максим101110б049ч126б118ч022б021б120ч124ч027б04.011411073 +62--
37RUSМаркова Марианна105611ч050б048ч121б113ч028б123ч11б017ч04.011711095 +39--
38Некрасов Егор105112б051ч022б047ч143б148ч033б045ч131б03.010491000 -51--
39Шуров Денис103713ч052б121ч117б015ч030б125ч116б028ч04.011361078 +41--
40Очкур Зоя103014б029ч045б049ч151б043ч047б044ч021ч01.010501000 -30--
41Дружинин Кирилл100015ч028б046ч130б125ч032б127ч020б033б03.011121000--
42Поляков Дмитрий100816б031ч047б126ч021ч046б049ч151б132ч03.010761000 -8--
43RUSВасикова Алиса100017ч030б052ч128б038ч040б146ч021б144б14.010821029 +29--
44Казаков Леонид100018б033ч049б148ч035б045ч052б040б143ч02.010261000--
45Козина Марина100019ч032б040ч134б030ч044б128ч038б049ч13.010601000--
46Курбатов Роман114020б035ч041б052ч133б042ч143б126ч½22б03.510451010 -130--
47Морозов Владислав100021ч034б042ч038б050ч049б140ч132б051ч02.010411000--
48Некрасов Владислав100022б½27ч037б044б129ч038б19ч034б126ч14.510961067 +67--
49Некрасов Макар100023ч036б044ч040б052б-47ч042б052ч045б00.010131000--
50Поздняков Михаил100024б037ч127б033ч047б135ч131б115б025ч15.010891094 +94--
51Пономарев Андрей100025ч038б123ч032б040ч134б030ч042ч047б13.010541000--
52Степанов Максим100026б039ч043б046б049ч+33ч044ч149б134ч03.010491000--