"День Победы" Рапид Турнир поколений.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.05.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Видякин Сергей Григорьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТрубин Григорий119823б133ч014б031ч117б118ч141б15.010741220 +22--
2RUSЗак Евгения118924ч132б020ч136б½3ч041ч016б13.510771126 -63--
3Новокрещенов Лев117425б014ч023б135ч12б122ч018б14.010591139 -35--
4RUSСенина София116426ч036б024ч120б119ч112б129ч½4.510691169 +5--
5RUSСлепова Вероника115527б135ч133б18ч17б½14ч½32б05.010961212 +57--
6Камыдо Федор115328ч134б029ч042б121ч113б136ч15.011391235 +82--
7Тихомиров Александр110529б137ч141б122ч15ч½26б034б04.510931157 +52--
8RUSЗуева Мария121730ч138б126ч15б014б025ч133б04.010901183 -34--
9RUSЕсютин Егор113631б141ч035б129б038ч133ч025б14.010681128 -8--
10Калиниченко Алиса113332ч021б138ч039б140ч142б044ч14.010761131 -2--
11Шабрамова Анна112933б023ч131б132ч018б035ч138б14.010691125 -4--
12Эрданов Тимур112434ч024б139ч138б132б04ч043б14.011121146 +22--
13Долгушин Василий112135б027ч137б133ч043б16ч031б14.010431107 -14--
14Мишенев Илья111736ч½3б11ч134б18ч15б½26ч16.011721298 +181--
15Волков Алексей111037б029ч027б144ч+42ч030б140ч14.010601086 -24--
16Макарова Александра111038ч028б140ч021б039ч144б02ч02.010591000 -110--
17Багаутдинов Марсель118939б143ч045б141ч01ч038б027ч13.010561085 -104--
18Васильев Кирилл104840ч030б142ч045б111ч11б03ч03.011041048--
19Губенко Всеволод104741б031ч028б137ч14б043ч024б13.010261003 -44--
20Назаров Максим104442ч044б12б04ч031б037ч128б02.010831000 -44--
21Тимашева Анна103843б010ч030б116ч16б031ч035б13.010571019 -19--
22Поляков Лев102244ч140б132ч17б034ч03б142ч15.011321170 +148--
23Базуев Сергей10201ч011б03ч027б144ч040б045ч12.010721000 -20--
24Куличкин Роман10172б012ч04б028ч135б0+19ч02.010871000 -17--
25Шабрамов Максим10153ч142б134ч040б136ч08б09ч03.011731068 +53--
26RUSЛазарев Тимофей10084б145ч18б043ч133б17ч114б05.011071154 +146--
27Бокий Федор10055ч013б015ч023ч0+45б117б02.010991000 -5--
28Бабичев Даниил10006б016ч019ч024б045ч139б120ч13.010531000--
29Болдырев Владимир11307ч015б16б19ч141б134ч04б½4.511441197 +67--
30Вакуленко Арсений10008б018ч021ч0+37б115ч039б13.010691000--
31Васильев Вячеслав10009ч019б111ч01б020ч121б113ч03.011021027 +27--
32Веселов Артём107910б12ч122б011б112ч136б15ч16.011241255 +176--
33Ганешин Максим114611ч11б15ч013б126ч09б18ч15.011381232 +86--
34Зуев Александр133912б16ч125б114ч022б129б17ч16.010951360 +21--
35Калюжный Фёдор100013ч15б09ч03б024ч111б021ч02.011101000--
36Коломеец Никита111614б½4ч143б12ч½25б132ч06б04.011021138 +22--
37Лукин Владимир100015ч17б013ч019б030ч020б0+2.010711000--
38Мартиросян Серж118716б18ч010б112ч09б017ч111ч03.011481134 -53--
39Михайлов Даниил100017ч0+12б010ч016б028ч030ч01.010931000--
40Новосёлов Матвей100018б122ч016б125ч010б023ч115б03.010651008 +8--
41Соколов Александр100019ч19б17ч017б129ч02б11ч04.011421110 +110--
42Тихонова Алиса122720б125ч018б16ч015б110ч122б04.010751183 -44--
43Трубина Ирина100021ч117б136ч026б013ч019б112ч03.010921022 +22--
44RUSФицлайон Вера100022б020ч0+15б-23б116ч110б03.010661000--
45Широбоков Серафим1000+26б017ч018ч028б027ч023б01.010451000--