"День Победы". Турнир по быстрым шахматам среди шахматистов 2014 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.05.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Видякин Сергей Григорьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Сегодняева Александра123918ч110б18ч114ч134б04б17ч16.010881296 +57--
2Канев Андрей123819б112ч114б015ч17ч018б031ч½3.510461153 -85--
3Хлусов Ярослав119520ч114б030ч022б116ч131б18ч04.010841164 -31--
4Смирнов Василий115921б115ч128б023ч114б11ч030б04.010941153 -6--
5Тихомиров Александр114122ч128б020ч116б18ч035б118ч04.010251105 -36--
6Никитин Даниил112023б133ч134б035ч128б½30ч014б14.510601146 +26--
7Иванов Михаил100224ч130б½10ч128ч12б134ч½1б05.010991146 +144--
8Чепурина Мария111125б135ч11б033ч15б128ч03б15.010821185 +74--
9Прийдун Тимофей109026ч134б022ч131б018ч020б111ч14.010101075 -15--
10Бублиенко Дмитрий107127б11ч07б021ч123б033ч135ч03.010341018 -53--
11Гунин Илья106728ч022б033б½32ч117б123ч19б03.510131036 -31--
12Федулов Демьян105229б12б023ч025б120ч114ч022б14.010731092 +40--
13Харитонова Софья105230ч023б025ч024б½27б129ч126ч02.510211000 -52--
14Хмелевский Валентин127031б13ч12ч11б04ч012б16ч04.011431238 -32--
15Куликова Елизавета100032ч14б026ч12б035б019ч123б03.010571001 +1--
16Афонин Серафим106133б025ч121б15ч03б022ч032ч13.010481024 -37--
17Будько Владимир100034ч024б131ч026б½11ч025б133ч13.510101005 +5--
18Гаврилов Иван10001б027ч135б029ч19б12ч15б15.011011145 +145--
19Добринский Роман10002ч026б032ч0+29б115б021ч02.010401000--
20Зайцева Эвелина10003б029ч15б027ч112б09ч025б13.010681008 +8--
21Зуев Егор10004ч032б116ч010б025ч0+19б13.010491000--
22Измайлов Иван10005б011ч19б03ч032б116б112ч03.010871018 +18--
23Корепанов Роберт10006ч013ч112б14б010ч111б015ч14.010741072 +72--
24Короткова Вероника10007б017ч027б013ч½+26б029б12.510091000--
25Кулагин Тимофей10008ч016б013б112ч021б117ч020ч02.010391000--
26Ларин Иван10009б019ч115б017ч½33б024ч113б13.510201011 +11--
27Лутаенко Игорь100010ч018б024ч120б013ч032б0+2.010211000--
28Маклаков Иван100011б15ч14ч17б06ч½8б134б04.510861108 +108--
29Назарова Варвара100012ч020б0+18б019ч013б024ч01.010171000--
30Нехамкин Кирилл114813б17ч½3б134ч031ч16б14ч15.510751227 +79--
31Новоселов Георгий100014ч0+17б19ч130б03ч02б½3.511571042 +42--
32Полозов Макар100015б021ч019б111б022ч027ч116б02.010181000--
33Попов Валентин100016ч16б011ч½8б026ч110б017б02.510611000--
34Тихонова Алиса100017б19ч16ч130б11ч17б½28ч16.510861227 +227--
35Шарафутдинов Вячеслав1000+8б018ч16б015ч15ч010б14.010741036 +36--