"Шахматный "Грант", посвященный Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.05.2021 - 07.05.2021
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Карпова Елена Сиреньевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Лезин Семен121020б116ч119б011ч112б124ч137ч038б05.0611031204 -6--
2Абдуллаев Саид119321ч115б124ч017б038ч½8б127ч022б03.52210641080 -113--
3Ибрагимов Тимур118022б119ч016б115ч130ч137б025ч½27б04.51111131167 -13--
4Хакимов Роман110323ч124б015ч014ч19б029б17ч028б03.02310121000 -103--
5Фатхулин Арслан109024б018ч120б137ч015б112ч09б121ч15.0710551126 +36--
6Шевелёв Кирилл1060+23б117ч026ч116б010ч134б119б05.0811001110 +50--
7Уразаев Эмиль103225ч029б121ч033б122ч011б14б134ч04.01810691057 +25--
8Ахметова Яна103026б128ч½30б018ч035б12ч016б114ч14.51210261057 +27--
9Илларионов Евгений103027ч031б125ч121б04ч117б05ч010б14.01910591049 +19--
10Самохин Даниил103028б022ч018б0+23ч16б029ч19ч03.02410301000 -30--
11Старков Ярослав103035б130ч022б11б025ч07ч014б029б02.03210471000 -30--
12Стасюк Демид103029ч125б127ч½34б11ч05б119ч017б04.51311381125 +95--
13Трофимов Артемий103030б026ч137б022ч000001.03511081000 -30--
14Лешехва Никита101231ч127б038ч½4б028ч033б111ч18б03.52510481005 -7--
15Гребнев Семен100232б02ч04б13б05ч00001.03611131000 -2--
16Ваничкин Степан100033ч11б03ч023б16ч125б08ч031б14.02010601038 +38--
17Власов Максим107434б032ч16б12ч137б09ч130б112ч16.0311111216 +142--
18Галямова Зухра100038ч½5б010ч18б121ч027б028ч033б13.52610521003 +3--
19Гуполов Тимофей133937ч13б11ч130б124б121ч112б16ч18.0111081429 +90--
20Жиряков Вадим10001ч033б15ч025б029ч031б035б123ч02.03310381000--
21Завьялов Федор10452б035ч17б19ч118б119б038ч05б04.02110971076 +31--
22Ибрагимов Руслан11183ч010б111ч013б17б134ч½24б02ч14.51410971134 +16--
23Ибрагимов Тимур10004б06ч032б116ч010б035ч133ч020б13.02710241000--
24Кашапова Ясмин10215ч14ч12б127б119ч01б022ч137б05.0911871182 +161--
25Кисляк Михаил10007б112ч09б020ч111б116ч13б½30ч½5.01010381084 +84--
26Клиот Роман10008ч013б031ч16б000001.03710301000--
27Комбаров Комбар11289б114ч112б½24ч034б018ч12б13ч15.5510911194 +66--
28Мальцев Ярослав100010ч18б½34ч038б014б130ч018б14ч14.51510661071 +71--
29Нагиев Даниэль100012б07ч035б½32ч½20б14ч010б011ч13.02810281000--
30Ниезов Кирилл100013ч111б18ч119ч03б028б117ч025б½4.51610851080 +80--
31Прокопович Марк100014б09ч026б035ч0+20ч132б116ч03.02910061000--
32Семёнов Богдан100015ч117б023ч029б½33ч½38б031ч035б02.03410211000--
33Семенова Анна100016б020ч0+7ч032б½14ч023б118ч02.53010061000--
34Тихонов Егор125917ч138б½28б112ч027ч122б½6ч07б15.01710671210 -49--
35Уразаив Назар100011ч021б029ч½31б18ч023б020ч032ч12.53110131000--
37Лымарь Виктор131419б0+13ч15б117ч13ч11б124ч17.0211351361 +47--
38Томилов Вадим109018б½34ч½14б½28ч12б½32ч121б11ч16.0410901209 +119--