Детский рапид 2021, 5/2 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.05.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Усиков Илья115121б112ч110б114ч113б19ч07б015ч15б17.0310871254 +103
2Дудников Алексей117722ч113б011ч025б121ч116б03ч029б138ч04.02710341045 -132--
3RUSМаксаков Всеволод113723б114ч021б110ч011б112ч½2б14ч027б15.51110741153 +16
4Тимофеев Ждан121824ч028б125ч115б19ч019б113ч03б116б16.0610471193 -25
5Кожевников Степан117225б115ч114б017ч110б113ч19б½7ч01ч05.5910791164 -8
6Палий Ярослав115426ч117б113ч019б023ч124б114б037ч115б16.0710201146 -8
7RUSЕндальцев Егор117627б119ч033б138ч124б114ч½1ч15б19ч17.5210571271 +95
8Бессарабов Даниил113628ч124б026ч127б119ч115б016ч017б112б½5.51210211112 -24--
9Григорьев Мартин113629б136ч119б124ч14б11б15ч½14ч07б06.5410861221 +85
10Тарасевич Михаил108630ч138б11ч03б15ч027б115ч021б½17ч15.51010581125 +39
11Романюк Станислав107631б140ч½2б113б03ч017ч037б018б120ч14.52010461054 -22--
12Комиков Константин107232ч11б027ч034б128ч13б½19ч124б18ч½6.0810491145 +73
13Буря Иван105633б12ч16б111ч11ч05б04б116ч114б06.0511141187 +131
14Молоканов Вячеслав104134ч13б15ч11б040ч17б½6ч19б113ч17.5111091270 +229
15Ручка Даниэль104335б15б029ч14ч030б18ч110б11б06ч05.01511021116 +73
16Долгинцев Иван103636ч029б031ч126б138б12ч18б113б04ч05.01410651087 +51--
17Карабанов Ярослав101937б16ч036б15б027ч011б126ч18ч010б04.02610701025 +6--
18Лисовенко Иван101438ч030б134ч½40б022ч020б035б111ч032ч13.53210081000 -14--
19Рожнов Андрей101539б17б19ч06ч18б04ч012б030ч031б14.02310991045 +30--
20Бизяев Антон100040ч031б138ч028б036ч018ч139б022ч111б03.03410101000--
21Бусов Владимир10001ч032б13ч029б12б040ч130б110ч½26б15.51310611104 +104
22Власов Матвей10002б033ч032б130ч018б129ч038ч020б035б13.03610211000--
23Каминский Кирилл10003ч034б035ч136б16б037ч040б139ч130б½4.52110331024 +24--
24Киевский Даниил10004б18ч140б19б07ч06ч029б112ч037б04.02411001041 +41--
25Овчинникова Эмилия10005ч035б14б02ч031ч136б127ч038б033ч14.02910631014 +14--
26Перепечин Вадим10006б037ч18б016ч039ч138б117б036ч121ч04.02510391000--
27Пятак Тимур10007ч039б112б18ч017б110ч025б128ч½3ч04.51810701050 +50--
28Ручка Диана10008б04ч037б120ч112б030ч033ч127б½40ч03.53110481000--
29RUSСуслова Марьяна10009ч016ч115б021ч034б122б124ч02ч036б03.03310441000--
30Шумкова Валерия100010б018ч039ч122б115ч028б121ч019б123ч½4.51910181013 +13--
31Алиев Эмиль100011ч020ч016б033ч125б035ч136б032б119ч03.03710141000--
32Андрияшко Юлия100012б021ч022ч037б035б039ч034б031ч018б00.04010101000--
33Буланова Елизавета100013ч022б17ч031б037ч034ч128б035ч125б03.03510271000--
34Зырянов Яков100014б023ч118б½12ч029ч033б032ч140б039б02.53810141000--
35Кичкина Вероника100015ч025ч023б039б032ч131б018ч033б022ч01.03910061000--
36Кубарев Лев100016б19б017ч023ч020б125ч031ч126б029ч14.02810211000--
37Павлюченко Матвей100817ч026б028ч032ч133б123б111ч16б024ч15.01710281053 +45--
38Родикова Вера100018б110ч020б17б016ч026ч022б125ч12б15.01610541069 +69--
39Трензенок Дарья100019ч027ч030б035ч126б032б120ч123б034ч14.03010021000--
40Филимонов Тимофей100020б111б½24ч018ч114б021б023ч034ч128б14.52210151011 +11--