Фестиваль по шахматам "к Дню Победы"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.04.2021 - 30.04.2021
  • Место проведения: Тюмень (Червишевский тракт, 72а), Тюменская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Рыжова Наталья Григорьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Сулейманов Илхам142616б12ч025б16ч020б129ч18б15.0412241416 -10
2Васильев Тимофей140817ч11б15ч19б18ч124б13ч½6.5112651477 +69
3Подсохин Дмитрий129618б129ч18б027ч16б19ч12б½5.5212331366 +70
4Сметанин Илья128519ч111б19ч0028б07б124ч14.0512011301 +16--
5Машлыкин Алексей127920б131ч12б029ч07ч021б103.01912061250 -29--
6Новоселова Александра126121ч17б½28ч11б13ч011б016ч14.5812451304 +43
7Рудой Марк125923б16ч½10б18ч05б14ч030б½4.01212301271 +12
8Мамедов Ягуб125624ч130б13ч17б12б028ч11ч05.0312551330 +74
9Лютенко Макар125225б110ч14б12ч030б13б031ч04.0912301267 +15
10Маслаков Матвей125226ч19б07ч030б021ч023б117ч13.02211841195 -57--
11Сирик Иван124127б14ч029б025ч122б16ч128б04.01011771236 -5
12Рева Захар122228ч013б124ч015б017ч026б121ч½2.52411711147 -75--
13Ахметзянов Ильнур121629б012ч019б132ч127б016ч014б13.02111671168 -48--
14Исаков Тимофей120930ч024б021ч118б131ч022б013ч02.02611591110 -99--
15Щёголев Александр120431б023ч127б012ч116б025ч032б02.02811511104 -100--
16Григорьев Савелий12001ч026б130ч½24б015ч113б16б03.51712171207 +7
17Якунин Тимофей11952б025ч023б½19ч112б130ч010б02.52312121143 -52--
18Баянов Вячеслав11903ч0026б114ч00001.02912151166 -24--
19Мкртчян Арсений11794б027ч013ч017б026ч1001.03111951095 -84--
20Татарченкова Варвара11775ч021б131ч128б01ч032б127ч03.02011911153 -24--
21Залесова София11666б020ч014б026ч110б15ч012б½2.52512201138 -28--
22Ганжерли Ирина11620032б1011ч014ч129б13.01511681224 +62--
23Марчук Алексей11557ч015б017ч½31б025б010ч026ч½1.03011851022 -133--
24Крюков Артём11528б014ч112б116ч129б12ч04б04.01112431232 +80
25Курилков Михаил11449ч017б11ч011б023ч115б103.01612461191 +47--
26Молодцов Ефим114110б016ч018ч021б019б012ч023б½0.53211951000 -141--
27Хан Вадим113911ч019б115ч13б013ч131б020б14.01312021206 +67
28Жилин Ярослав112512б132ч16б020ч14ч18б011ч15.0612201268 +143
29Сбродов Федор112413ч13б011ч15б124ч01б022ч03.01812531164 +40--
30Нестеренко Александр112114б18ч016б½10ч19ч017б17ч½4.01412321215 +94
31Шубина Виктория110315ч15б020б023ч114б127ч19б15.0712021249 +146
32Атландеров Платон1097028б022ч013б0020ч015ч11.02711771040 -57--