Первенство СШ "Прогресс" - Школьники

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.05.2021 - 03.05.2021
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 43, СШ №2 "Прогресс", Оренбургская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Сухарев Василий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гурков Максим118419б114ч018б116ч124б16ч111б15ч013ч06.010231159 -25
2Рыкова Елизавета104821ч115б18ч111б½14ч04б016ч16ч033б15.510221088 +40--
3Прихода Виктория111422б116ч114б018ч111ч031б124б14ч038ч16.010231136 +22
4Гусаров Андрей108823ч117б111ч031б113ч02ч132б13б114ч17.010241191 +103
5RUSНургалиев Владимир107324б118ч026б130ч132б113ч114б11б16ч07.010301191 +118
6Арсентьева Дарья103225ч120б113ч114б038ч11б034ч12б15б17.010351184 +152
7Сидяева Злата103126б030ч034б027ч136б116ч022б118ч035б14.010041000 -31--
8Арсентьева Мария103027ч129б12б024ч018б132ч019б026ч130б04.010101000 -30--
9Подлевских Виктория102628б032ч022б036ч135б126ч120б027ч023б½3.510001000 -26--
10Сухолитко Мария101329ч031б125ч138б023ч134б015ч017б119ч04.010031000 -13--
11Никитина Елизавета101030б126ч14б12ч½3б114ч01ч019б115ч16.510491159 +149
12Рылеев Максим100831ч025б027ч129б+20б030ч033б037б117ч14.010041000 -8--
13Куаныш Нурлан100632б128ч16б034ч14б15б038ч114ч11б17.010431182 +176
14RUSХамитов Григорий100633ч11б13ч16ч12б111б15ч013б04б06.010621137 +131
15Абтразакова Софья100034б12ч028б132ч030б124ч010б120ч111б05.010131040 +40--
16Бадретдинов Алан103235ч13б029ч11б025ч½7б12б033ч034б14.510421040 +8--
17Борисова Алиса100036б14ч030б026ч134б018ч035б110ч012б03.010121000--
18Буркин Елисей100038ч15б11ч03б08ч017б131ч07б132ч15.010511067 +67--
19Васильев Леонид10001ч027б131ч033б½22ч125б18ч111ч010б15.510301081 +81--
20Вождаев Арсений1000+6ч032б028ч+12ч138б09ч115б027б15.010091000--
21Голуб Матвей10002б034ч036б037ч-000000.010161000--
22Гонышев Иван10003ч033б09ч125б019б0+7ч036б037ч13.010211000--
23Давидова Милана10004б036ч138б035ч110б033ч026б0+9ч½3.510161000--
24Карабаев Глеб10445ч035б133ч18б11ч015б13ч032б131ч05.010481077 +33--
25Касьянова Мария10006б012ч110б022ч116б½19ч030б035ч0+3.510111000--
26Колесников Иван10007ч111б05ч017б037ч19б023ч18б036ч14.010191000--
27Лепесов Чингисхан10008б019ч012б07б0+36ч137ч19б120ч04.010121000--
28Метальников Артем10009ч113б015ч020б-000001.010111000--
29Мукашев Андрей100010б18ч016б012ч-000001.010251000--
30Муравьев Тимофей100011ч07б117ч15б015ч012б125ч138б08ч15.010171042 +42--
31Мухамбетов Ануар102912б110ч019б14ч033б13ч018б134ч124б16.010301120 +91
32Пермяков Владислав100013ч09б120ч115б15ч08б14ч024ч018б04.010301000--
33Сагитзянов Амир100014б022ч124б019ч½31ч023б112ч116б12ч04.510191014 +14--
34Ткачев Андрей100015ч021б17ч113б017ч110ч16б031б016ч04.010161000--
35Толстухин Иван100016б024ч0+23б09ч037б117ч025б17ч03.010171000--
36Фирсов Иван100017ч023б021ч19б07ч027б0+22ч126б03.010071000--
37Швырев Арсений100000021б+26б035ч027б012ч022б01.010021000--
38Шнайдер Юлия100018б0+23ч110ч16б020ч113б030ч13б05.010211014 +14--