CFN Candidates Tournament II-I Profi

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.04.2021
  • Место проведения: г. Москва, Большая Декабрьская ул., д.3, стр.1, Москва
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Матюнин Владислав
  • Главный организатор: Шевченко Роман Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБрякин Михаил247517б110ч14б12ч06б13ч½11б15ч07б16.5423142479 +4--
2RUSГунина Валентина246818ч111б15ч11б13ч14б07ч013б18ч17.0222932475 +7--
3RUSГубайдуллин Алексей243019б112ч19б18ч12б01б½10ч17б15ч½7.0322802440 +10--
4RUSАпрышко Глеб245120ч113б11ч011б128ч12ч15б08ч06б16.0522102445 -6--
5RUSГалактионов Артем239121б114ч12б012ч116б18ч14ч11б13б½7.5121512427 +36--
6RUSДрагомарецкий Евгений232622ч024б121ч113б11ч07б025ч116б14ч05.01321332303 -23--
7RUSКретов Евгений241923б115ч½8б031ч19б16ч12б13ч01ч05.5821962412 -7--
8RUSНаумкин Игорь222524ч½22б17ч13б015ч15б019ч14б12б05.5722072244 +19--
9RUSНикологорский Матфей223725б116ч13ч028б07ч024б017ч020б123б14.02220392190 -47--
10RUSКлимовец Кирилл222326ч11б015б116ч027б128ч13б012ч022ч15.01220662204 -19--
11RUSШамсияров Александр209627б12ч025б14ч031б116ч11ч028б½12б04.51420962095 -1--
12RUSБезгодова Светлана214328ч13б022ч15б024ч113б027ч110б111ч16.0620642160 +17--
13RUSПопов Андрей210929б14ч027б16ч025б112ч118б12ч015б05.01121192123 +14--
14GEOGabrichidze, Roland100030ч15б028ч015б022ч032б½26ч129ч117б03.5261000
15RUSВойниконис Никита207031б17б½10ч014ч18б018ч029б121б113ч15.51019532098 +28--
16RUSМарьинский Юрий213832ч19б029ч110б15ч011б024ч16ч027б½4.51720272119 -19--
17RUSСпичкин Александр20211ч026б131ч024б032ч119ч09б125б½14ч14.51818112001 -20--
18RUSЗагорский Артём20422б027ч024ч½26б129ч115б113ч019б128ч15.5919642042--
19RUSХимич Олег19383ч028б026ч129б½20ч117б18б018ч025б03.52520081925 -13--
20RUSГриднев Силантий20064б029ч030б123ч½19б025ч032б½9ч021б02.03019361926 -80--
21RUSФедосенков Евгений20295ч030б16б025ч023б127ч031б115ч020ч14.02319702000 -29--
22RUSЛуполов Борис18966б18ч012б027ч014б131ч128б024ч110б04.02018911915 +19--
23RUSПасынков Андрей18587ч031б032ч120б½21ч026б030ч127б09ч02.52919091806 -52--
24RUSПетрова Елизавета17978б½6ч018б½17ч112б09ч116б022б030ч14.02120801871 +74--
25RUSБогумил Татьяна18859ч032б111ч021б113ч020б16б017ч½19ч14.51920271931 +46--
26RUSНаумова Александра181110б017ч019б018ч030б123ч114б032ч131б14.02417701822 +11--
27RUSГухман Сергей183211ч018б113ч022б110ч021б112б023ч116ч½4.51620591905 +73--
28RUSПетров Матвей179812б019ч114б19ч14б010б022ч111ч½18б04.51520031903 +105--
29RUSАнаньев Александр185613ч020б116б019ч½18б030ч115ч014б032ч13.52718311861 +5--
30RUSГорбунов Глеб169114б021ч020ч032б½26ч029б023б031ч024б00.53217231607 -84--
31RUSИльина Лада167115ч023ч117б17б011ч022б021ч030б126ч03.02819881716 +45--
32RUSЧеканов Тимур148216б025ч023б030ч½17б014ч½20ч½26б029б01.53118071504 +22--