Chess Fight Night. Light I-XXVIII

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.04.2021
  • Место проведения: г. Москва, Большая Декабрьская ул., д.3, стр.1, Москва
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Матюнин Владислав
  • Главный организатор: Шевченко Роман Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРумянцев Кирилл139713б18ч½2б111ч17б16ч04б15.5212031422 +25--
2RUSПетрова Ксения132514ч17б01ч018б112ч13б111б15.0511871345 +20--
3RUSГамбарин Вячеслав123715б110ч15б17ч½4б02ч09б14.5612611299 +62--
4RUSПолевой Юсуф136116ч19б17ч010б13ч15б01ч04.0812701346 -15--
5RUSПинтаев Евгений135917б112ч13ч09б111б14ч16б16.0111321390 +31--
6RUSИгнатьева Евгения104618ч111б020ч112б124ч11б15ч05.0411821203 +157--
7RUSАйвазян Артем145219б12ч14б13б½1ч08ч110б½5.0312921454 +2--
8RUSАртамонов Леонид124020ч11б½11ч½24б021ч17б018ч03.01312241210 -30--
9RUSКорзун Вера110221б14ч019б15ч015б110ч03ч03.01412391146 +44--
10Харитонов Иван120322ч13б018ч14ч017б19б17ч½4.5712221261 +58--
11RUSШишмарёв Александр100023б16ч18б½1б05ч024б12ч03.51211951093 +93--
12Петров Кирилл100024ч15б021ч16ч02б019ч013б02.02011731000--
13Озерянова Александра10001ч020б022ч121б018ч023б112ч13.01711601049 +49--
14Путляев Кирилл10002б019ч017б023ч120б016ч015б12.02211771001 +1--
15RUSДыбко Серафим10273ч022б124ч020б19ч021б014ч02.02111191000 -27--
16RUSАлексеев Тимофей11384б021ч023б117ч019б014б122ч13.01911461110 -28--
17Зайцев Егор11755ч024б014ч116б110ч022б121ч14.0911291180 +5--
18Тарасов Мирон12256б023ч110б02ч013б120ч18б14.01011581222 -3--
19RUSЗайцев Александр12817ч014б19ч022б016ч112б124ч03.01510991179 -102--
20RUSРыбаков Степан12958б013ч16б015ч014ч118б023ч13.01810771177 -118--
21Алексеев Данила12029ч016б112б013ч18б015ч117б03.01610971129 -73--
22Путляев Олег100010б015ч013б019ч123б117ч016б02.02311181000--
23Симакова Александра100011ч018б016ч014б022ч013ч020б00.02410941000--
24Гибизова Виктория100012б017ч115б18ч16б011ч019б14.01111101088 +88--