Открытый турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню Космонавтики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.04.2021
  • Место проведения: Невинномысск, Ставропольский край, Ставропольский край
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Григорян Артур

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМорев Ефим174123ч116б122ч14б½2ч½27б13ч½5.514101750 +9--
2RUSЮрченко Николай164724б117ч127б13ч11б½36ч½5б16.014001722 +75--
3RUSГалич Алексей155225ч118б135ч12б04ч141б11б½5.514421609 +57--
4RUSШапоренко Максим147426б120ч136б11ч½3б017ч113б15.512551528 +54--
5RUSГригорян Роман145227ч031б119ч118б135ч½10б12ч04.514921487 +35--
6Горкавый Артем131328б030ч032ч031б034ч033б140б01.010451080 -233--
7Джентемиров Муслим130429ч122б09б117ч018ч025б119ч14.011081243 -61--
8RUSШевердов Артемий125530б127ч020б141ч136б016ч022б14.011821265 +10--
9RUSОстапенко Екатерина123931ч½43б17ч019б112ч135б041ч14.512921280 +41--
10RUSМарковчин Михаил121432б128ч141б021б127ч05ч023б14.012131215 +1--
11Остапенко Анатолий120933ч135б021ч037б120ч½44б031ч02.512311133 -76--
12Карасова Сафия120434б136ч026б122ч09б024ч128б14.010481194 -10--
13RUSГерасимов Сергей122435ч032б128ч127б021ч118б14ч04.013871264 +40--
14Болдарев Николай117236б034ч130б144ч038б122ч117б15.010441229 +57--
15RUSШевцов Александр116037ч141б039ч135б023ч128б127ч04.012911180 +20--
16Череда Олеся115338б11ч040б136ч030б18б144ч04.011511198 +45--
17Найманов Султан114939ч12б043ч17б144ч14б014ч04.012281205 +56--
18RUSПредущенко Галина113940б13ч038б15ч07б113ч020б03.012441156 +17--
19RUSКелеметов Ибрагим113141ч033б15б09ч032б130ч17б03.011421103 -28--
20RUSОстапенко Евгений111842б14б08ч032ч111б½31б118ч14.511981217 +99--
21Шапоренко Вера109543ч037б111б110ч013б038ч½24б13.511011098 +3--
22Гутякулов Игорь109944б17ч11б012б141ч014б08ч03.012391120 +21--
23Желудько Андрей10381б038ч033б140ч115б043ч110ч03.011681050 +12--
24Копейкин Макар10002ч039б037ч033ч140б112б021ч02.011351000--
25Малютин Кирилл10003б040ч034б138ч042б17ч039б13.011311022 +22--
26Бабкин Никита10004ч042б112ч039б½28ч029ч030б01.510971000--
27RUSБугаёв Андрей19075б18б12ч013ч110б11ч015б15.013851873 -34--
28Васильев Владислав10006ч110б013б042ч126б115ч012ч03.011591053 +53--
29Вирискун Артемий10007б044ч042ч034б137ч026б132ч½2.510431000--
30Гаспарян Герасим10008ч06б114ч043б116ч019б026ч13.011461047 +47--
31RUSГуляев Александр13129б½5ч044б06ч139б120ч011б13.511901261 -51--
32Есенакаев Амир100010ч013ч06б120б019ч040ч129б½2.511431015 +15--
33Зацепина Людмила100011б019ч023ч024б043ч06ч042б00.010991000--
34Исаева Анастасия100012ч014б025ч029ч06б142ч143б13.010981021 +21--
35RUSКиреев Михаил209513б111ч13б015ч15б½9ч136б04.512622056 -39--
36RUSКузнецов Александр100014ч112б14ч016б18ч12б½35ч15.514292056 +1056--
37Лабардин Илья100015б021ч024б111ч029б139ч½38б02.510751000--
38Морозов Константин106116ч023б118ч025б114ч021б½37ч13.510851076 +15--
39Надточеев Влад100017б024ч115б026ч½31ч037б½25ч02.010891000--
40Скидан Александр100018ч025б116ч023б024ч032б06ч12.010921000--
41Филютич Эльвира100019б115ч110ч18б022б13ч09б04.012361140 +140--
42Харчилава Давид100020ч026ч029б128б025ч034б033ч12.010171000--
43Хомиченко Елизавета100021б19ч017б030ч033б123б034ч02.010741000--
44Шушарин Александр100022ч029б131ч114б117б011ч116б15.011561174 +174--