Детский марафон 2021, 4 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.04.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Александров Максим125423б119ч134б114ч137б02ч½15б013ч111б05.51110771203 -51
2Жданов Олег123124ч128б130ч146б½3ч11б½32ч034б15ч17.0211101285 +54
3Вялов Иван120225б122ч137б029ч12б014ч141б115ч132б17.0410621245 +43
4Васильев Андрей118026ч130б05ч022б115ч025ч114б028б027ч03.03810441000 -180--
5Ложкин Дмитрий116627б132ч½4б137ч06б043ч135б133ч12б05.51011011179 +13
6Щепин Даниил112928ч09б025ч124б15ч115б011ч018б040ч14.03010421037 -92--
7Зайцев Дмитрий112129б134ч026б133ч016б135ч½23б041ч143б04.52310201048 -73--
8Чубань Роман111730ч031ч128б132б018ч134б042ч129б041ч15.01710341086 -31--
9Амброжевич Максим109931б½6ч132б½35ч020б½29ч022б143ч026б14.52110201038 -61--
10RUSОлонцев Егор107632ч027б031б126ч128б141ч030ч019б118ч15.01810221068 -8--
11Иванов Михаил108033б137ч027ч130б029б026ч16б114ч11ч16.0810991184 +104
12Пятак Тимур105334ч029б040ч143б½17ч120б018ч131б019ч03.53510061000 -53--
13Бобровский Александр105335б143ч029ч038б142ч130б½20ч11б031ч04.52210531053--
14Зайцев Владимир104836ч138б143ч11б046ч03б04ч111б028ч04.02611071059 +11--
15Вершинин Григорий103437б033ч039б127ч14б16ч11ч13б034ч05.02011261129 +95
16Артамонова Алёна100038ч036б044ч145б17ч042б031ч040б039ч13.04210401000--
17Власов Матвей100039б146ч033б041ч012б024ч125б126ч042б03.04110401000--
18Воробец Максим100040ч142б146ч034б08б028ч112б06ч110б04.02810681019 +19--
19Григорян Ариана100041б11б036ч028ч026б027ч138б110ч012б14.02910571009 +9--
20Долгинцев Иван100042ч040б138ч136б09ч½12ч113б035ч045б14.52510491036 +36--
21Измалков Андрей100043б035ч041б031ч040б144ч126б022ч125б03.03910001000--
22Калганов Евгений100044ч13б042ч04ч027б145б½9ч021б024ч13.53710661000--
23Колмаков Иван10001ч044б145ч142б134ч½32б07ч130б035ч04.52410821057 +57--
24Консевич Иван10002б039ч135б06ч038б017б028ч044ч122б02.04410421000--
25Лисовенко Иван10003ч045б06б040ч144ч14б017ч039б121ч14.03410631014 +14--
26Оганян Дарий10004б041ч17ч010б019ч111б021ч117б19ч04.03110621015 +15--
27Рожнов Андрей10005ч010ч111б015б022ч019б039ч138ч14б14.03310621015 +15--
28Сиделев Матвей10006б12ч08ч019б110ч018б024б14ч114б15.01910871092 +92--
29RUSТарасевич Демьян10007ч012ч113б13б011ч19б136ч08ч133б05.01611061107 +107
30RUSБологов Фёдор11448б14ч12б011ч133б013ч½10б123ч137б05.51211171185 +41
31Бочаров Евгений10009ч½8б010ч021б141б038ч116б112ч113б15.51510471094 +94--
32Дудников Алексей105110б15б½9ч½8ч135б123ч12б146б13ч07.0111131246 +195
33Кочкарев Артем112511ч015б117ч17б130ч136б146ч05б029ч16.0710861187 +62
34Майлычко Екатерина105212б17б11ч018ч123б½8ч137б½2ч015б16.0911121184 +132
35Качанович Дарья100013ч021б124ч19б132ч07б½5ч020б123б15.51410541100 +100
36Тимофеев Ждан110414б016ч119б120ч143б133ч029б137ч146б17.0310541218 +114
37RUSУсанков Давид119415ч111б13ч15б11ч146б034ч½36б030ч16.5511291266 +72
38RUSАкишин Руслан102216б114ч020б013ч024ч131б019ч027б044б13.04010111000 -22--
39Касач Андрей100017ч024б015ч044б045ч040б027б025ч016б00.04610101000--
40Милицкий Наум100018б020ч012б025б021ч039ч144б116ч16б03.04310201000--
41Насибов Анар100219ч026б021ч117б131ч110б13ч07б08б04.02710571013 +11--
42Новик Антон105920б118ч022б123ч013б016ч18б045ч017ч14.03210251004 -55--
43Сергеев Алексей100021ч113б114б012ч½36ч05б045ч19б17ч15.51310771116 +116
44RUSСтепаненко Владислав100022б023ч016б039ч125б021б040ч024б038ч01.04510021000--
45RUSСывак Тимофей105346б025ч123б016ч039б122ч½43б042б120ч03.53610201000 -53--
46RUSМаксаков Всеволод112345ч117б118б12ч½14б137ч133б132ч036ч06.5610901218 +95