Кубок Созвездия- 2 Этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.04.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМалыйкина Елизавета130520ч112б19ч124б12ч08б126ч05.010781284 -21--
2RUSМокроусов Дмитрий127321б113ч111б13ч11б19б024ч05.010961271 -2--
3Александров Егор118422ч114б110ч12б024ч026ч020б14.010571144 -40--
4Подкорытова Дарья116000000000.0NaN--
5Стихина Рада115923б119ч124б013ч025б012б130ч14.010071104 -55--
6Верхотуров Максим115724ч035б122ч114б030ч119б19ч04.010181108 -49--
7Пуртов Егор111600000000.0NaN--
8RUSСинякин Артем111425б124ч021б116ч111б11ч014б15.010571170 +56--
9RUSЛомовцев Иван110826ч133б11б019ч113б12ч16б16.011051254 +146--
10Привалов Алексей110628б134ч13б030ч114б021ч113б15.010291153 +47--
11Чикунов Андрей107429ч137б12ч033б18ч022б019ч14.010551093 +19--
12Чернышев Олег105130б11ч023б½17ч126б05ч031б13.510661058 +7--
13Ланец Екатерина100031ч12б035ч15б19ч025б110ч04.010921080 +80--
14Кутузов Даниил101732б13ч034б16ч110ч124б08ч04.010801083 +66--
15Мельников Иван100600000000.0NaN--
16Никитина Ева100233ч025б136ч18б022ч023б034ч02.010161000 -2--
17Бабин Семён100034б028ч130б012б032ч131ч121б14.010071034 +34--
18Грек Наталья100035ч026б½33ч037б123ч034б125ч02.510001000--
19Желудков Кирилл100036б15б037ч19б033ч16ч011б03.010711010 +10--
20Зотова Екатерина10001б030ч026ч028б135ч133б13ч03.010701006 +6--
21Ильиных Макар10002ч029б18ч035б134ч110б017ч03.010701008 +8--
22Ишимцев Егор10003б032ч16б031ч116б111ч123б15.010601123 +123--
23Крюков Родион10005ч031б112ч½26б018б116ч122ч03.510301017 +17--
24Мартынов Никита10006б18б15ч11ч03б114ч12б16.011731242 +242--
25Поленовский Егор10008ч016ч032б136б15ч113ч018б14.010391052 +52--
26Пятков Анатолий10009б018ч½20б123ч112ч13б11б15.510931169 +169--
27Хортюнова Анна100000000000.0NaN--
28Черникова Арина100010ч017б029ч020ч0+001.010271000--
29Беляев Даниил100011б021ч028б134ч036ч035б½33ч01.510111000--
30RUSГабдрахманов Самат100012ч020б117ч110б06б036ч15б03.010681008 +8--
31Дарафеев Алексей100013б023ч0+22б037ч117б012ч02.010091000--
32Зенкова Екатерина100014ч022б025ч0+17б037ч136б02.010031000--
33Касимов Даниил100016б19ч018б111ч019б020ч029б13.010261000--
34Касимов Ярослав100017ч110б014ч029б121б018ч016б13.010181000--
35Клепалов Кирилл100018б16ч013б021ч020б029ч½37б12.510221000--
36Лошаков Богдан100019ч0+16б025ч029б130б032ч13.010001000--
37Чеботарёв Савелий1000111ч019б018ч031б032б035ч01.010121000--