Дошкольная шахматная лига - 4 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.03.2021 - 11.04.2021
  • Место проведения: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Ашиева Дина Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гайнетдинова Лия106439б018ч028б120ч141б037ч115б110ч126б05.010191059 -5--
2Васюк Ульяна11457ч125б132ч133б136ч126б034ч114б012ч06.010661178 +33--
3Алфеев Дмитрий100020ч023б030ч042б½22б05б½+35ч038ч13.010001000--
4Артюхов Егор100010б124ч019б021ч011б139ч130б116ч027б½4.510211016 +16--
5Афанасьева Арина100012б000035б03ч½42б128ч½+3.010271000--
6Бикмуллин Тимофей100032б028ч120б134ч119б016ч017ч025б122ч04.010411000--
7Бухарова Маргарита10002б0000000000.011451000--
8Ваулин Виктор10009б126ч021б124ч030б035ч00002.010291000--
9Габдуллин Бахтияр10608ч030б123ч1017ч022б127б141ч032б04.010121029 -31--
10Гавариев Альберт10004ч029ч038б123б127ч133б032ч11б030ч15.010121039 +39--
11Гатина Лейла100013ч038б127ч025б½4ч020ч½35б130б018ч03.010001000--
12Гатиятов Самир11375ч127б133ч029б126б030ч124б117ч12б17.010291210 +73--
13Герасимов Андрей100011б132ч029б030ч020б½38ч118б037ч115ч14.510041004 +4--
14Гормез Адар109723ч131б134ч027б133ч119б126ч½2ч136б17.510631253 +156--
15Дютин Мирослав100024б037ч040б131ч028ч125б11ч027ч013б03.010071000--
16Жембровский Ярослав109030ч133б031ч132б039ч16б136ч04б134б16.010271135 +45--
17Зотов Кирилл100026б040ч137б½41ч09б118ч16б112б033ч15.510411089 +89--
18Искандаров Рафаэль100022б01б141ч½37ч124б017б013ч129ч011б14.510131010 +10--
19Кузнецова Виктория109928ч134б04ч139б16ч114ч029б126ч041б16.010451148 +49--
20Кунаев Лев10003б136ч06ч01б013ч½11б½25ч038б028б13.010151000--
21Леонов Тимофей100035ч139б08ч04б129ч027б028ч132б025ч14.010041000--
22Ли Александр100018ч10003ч19ч037б139б16б15.010101125 +125--
23Мальцев Илья100014б03ч19б010ч0000001.010391000--
24Маслов Михаил100015ч14б136ч08б118ч134б012ч033б129б16.010381117 +117--
25Мингазов Азамат100034б02ч042б111ч½37б½15ч020б16ч021б03.010311000--
26Моисеев Захар111517ч18б139ч136б½12ч12ч114б½19б11ч18.010681289 +174--
27Пигарев Нестор100040б112ч011б114ч010б021ч19ч015б14ч½4.510331023 +23--
28Рашитов Карим100019б06б01ч038ч115б042ч121б05б½20ч02.510181000--
29Саватеев Георгий100033ч010б113ч112ч021б132б119ч018б124ч05.010311053 +53--
30Салахов Ранис100016б09ч03б113б18ч112б04ч011ч110б04.010321000--
31Солякин Сулейман100037б114ч016б015б1000002.010471015 +15--
32Султанов Амир10406ч113б12б016ч134б029ч010б021ч19ч15.010481074 +34--
33Татевосян Юрий100029б116ч112б12ч014б010ч141б½24ч017б04.510581041 +41--
34Трушников Иван113725ч119ч114б16б032ч124ч12б036б016ч05.010601111 -26--
35Файзрахманов Ислам100021б00005ч18б111ч03б139ч03.010001000--
36Хамидуллин Карим106738ч120б124б126ч½2б041ч116б134ч114ч06.510711191 +124--
37Чикризов Кирилл100031ч015б117ч½18б025ч½1б022ч013б042ч13.010071000--
38Шамсутдинов Денис100036б011ч010ч028б042ч113б039б020ч13б02.010071000--
39Энгиноев Рамазан10001ч121ч126б019ч016б04б038ч122ч035б14.010411001 +1--
40Яруллин Аскар100027ч017б015ч0+000001.010001000--
41Павлова Варвара1053042ч118б½17б11ч136б033ч½9б119ч05.010361103 +50--
42Александрова Кира1000041б025ч03ч½38б028б05ч0+37б01.510081000--