Апрельский блиц-турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.04.2021
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Kusenkova, Natallia

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Алиев Вадим100021ч028б043ч136б033ч-001.010751000--
2RUSБеломестный Николай141322б036ч130б038ч140б128ч133б15.010971376 -37--
3Булова Олеся100523ч031б046ч137б039ч047б148ч13.010731011 +6--
4Добриков Андрей118624б125ч031б040ч050б139ч134б14.011041172 -14--
5RUSДорохин Андрей127825ч033б137ч129б041ч116б135ч04.011541248 -30--
6Евсельев Александр100026б129ч034б045ч019б140ч002.010251000--
7RUSЗыков Михаил110927ч135б039ч141б123ч½17б031ч½4.011601168 +59--
8RUSИвченкова Вероника136428б130ч½44б125ч031б113ч117б15.512031394 +30--
9Ишкинин Рамзан100029ч037б052ч139б130б044ч136б03.011141031 +31--
10RUSКаракулова Варвара131030б038ч140б131ч½32б136ч121б15.511381335 +25--
11RUSКарпенко Кирилл120731ч139б123ч122б027ч032б151ч15.011491255 +48--
12Кизнер Иван100032б040ч036б043ч138б052ч145б+3.010431000--
13RUSКира Владислав114533ч141б125б½32ч122ч08б003.511841192 +47--
14Кира Алексей100034б00000000.010001000--
15Косарев Леонид101135ч042б141ч047б137ч151б050ч03.011081034 +23--
16RUSЛарионов Александр116236б132ч045б134ч135б05ч040б14.011131166 +4--
17RUSЛунгу Артемий125037ч145б129б½30ч125б07ч18ч04.511951276 +26--
18RUSЛунгу Вадим123338б134ч1000002.010071255 +22--
19Мерк Дарья102039ч043б150ч048б06ч0001.010221000 -20--
20Мокрушников Никита103040б144ч047б135ч045б131ч037б03.011001038 +8--
21RUSНеустроева Алиса11621б147ч132б½44ч129ч035б110ч04.511351208 +46--
22RUSОвчинников Всеволод11972ч150б135ч111ч113б125б½29б½6.012321365 +168--
23Огородников Егор12083б149ч111б050ч17б½30ч003.511271201 -7--
24Пернай Марк10534ч046б1000001.010931060 +7--
25Родин Дмитрий13495б14б113ч½8б117ч122ч½30б½5.512501403 +54--
26Савин Валерий10006ч052б1000001.010001000--
27RUSСимонов Николай10977б048ч149б151ч111б129ч028б04.010951126 +29--
28Суховершая Мирослава10088ч01ч151б049б148ч12б027ч14.011551108 +100--
29RUSСуховерший Ростислав11289б16б117ч½5ч121б127б122ч½6.011411286 +158--
30RUSСуховерший Ярослав132910ч18б½2ч117б09ч123б125ч½5.012711380 +51--
31RUSТалпэ Василий121711б03ч14ч110б½8ч020б17б½4.011731223 +6--
32RUSТретьяков Никита111212ч116б121ч½13б010ч011ч038б13.511431130 +18--
33Урубаева Полина100013б05ч038б046ч11б+41б12ч03.011551004 +4--
34Фатеев Александр100014ч118б06ч116б051ч049б14ч03.011131031 +31--
35RUSЦарегородцева Варвара126915б17ч122б020б116ч121ч05б15.011361283 +14--
36RUSЧагин Леонид113016ч02б012ч11ч144б110б09ч14.011441164 +34--
37Чемёркин Николай108517б09ч15б03ч115б045ч120ч14.010821111 +26--
38Шевырев Никита101418ч010б033ч12б012ч150б032ч02.011681000 -14--
39Шергин Максим100019б111ч07б09ч03б14б047ч-2.010881000--
40RUSЩербакова Валерия100020ч012б110ч04б12ч06б116ч03.011571046 +46--
41Варлаков Владимир108242б113ч015б17ч05б033ч0+3.010911026 -56--
42Сазонов Артем100041ч015ч0052ч½46ч148б102.510191008 +8--
43Сургутсков Арсений100044б019ч01б012б049ч046б000.010241000--
44Селиванов Виктор112643ч120б18ч021б036ч09б049ч02.010981019 -107--
45Чухин Савелий100046б117ч016ч06б120ч037б012ч-2.010881000--
46Гараев Родион100045ч024ч03б033б042б043ч101.010101000--
47Бабаев Давид100048б121б020ч015ч052б13ч039б+3.010351000--
48Козловский Кирилл100047ч027б0+19ч128б042ч03б02.010221000--
49Прохоров Александр1000+23б027ч028ч043б134ч044б13.010731000--
50Ильковец Евгений111051б122ч019б123б04ч038ч115б14.011211146 +36--
51Кашин Борис121050ч0+28ч127б034б115ч111б04.010721156 -54--
52Бирюкова София1000026ч09б042б½47ч012б000.510001000--