Командный турнир посвященный Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.04.2021
  • Место проведения: Волгореченск, Костромская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Розанов Михаил Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Чарков Владимир111836ч130б134ч017ч031б010б04ч13.012321149 +31--
2RUSМосковкин Геннадий13675б033ч040б144ч034б017ч045ч01.011611150 -217--
3RUSКириллов Михаил174238ч121б113ч114б120ч½6б112б16.515551790 +48--
4Поликарпов Владимир104333б15ч031б025б110ч043ч11б03.012181107 +64--
5Варлаков Леонид11892ч14б126ч024б041ч040б13.011721180 -9--
6RUSОсипов Владимир166118б139ч037б½8ч07б03ч021б½2.015551575 -86--
7RUSОсипов Алексей15649б037ч118б½38б16ч135б142ч04.515981617 +53--
8Иванов Владимир153727б19ч½20б06б135ч118ч115б15.516241647 +110--
9RUSБеляев Михаил16467ч18б½21ч037б142ч027б½16ч½3.515871627 -19--
10Павлов Владимир123717б143ч124б131ч14б11ч144б06.011931342 +105--
11RUSМалышев Александр165720ч013б046ч122б137ч019б13.016181644 -13--
12RUSЛебедев Вячеслав163322ч142б016ч120б½21ч½14б½3ч03.516431635 +2--
13RUSМакушкин Андрей159942ч011ч13б016б½37ч038б12.516551597 -2--
14RUSЧистосердов Николай141819б142ч03ч039б012ч½18б01.516291419 +1--
15RUSЯстребов Валентин186821ч038б135ч½22ч118б½16б½8ч03.515981807 -61--
16RUSЯстребов Николай167339б018ч112б013ч½27б015ч½9б½2.516301624 -49--
17Смирнов Владимир122010ч026б123ч11б124ч12б133ч16.011581317 +97--
18RUSКопытко Анатолий13916ч016б07ч½35б015ч½8б014ч12.016221409 +18--
19RUSМагарам Юрий161837б014ч027б046б022ч011ч00.016031507 -111--
20RUSГанюк Павел155611б135б18ч112ч½3б½42б039ч04.016561614 +58--
21RUSКолсанов Валерий144415б13ч09б127ч½12б½39ч06ч½3.516891526 +82--
22RUSБелов Виктор193512б027ч½46ч115б011ч019б12.516391862 -73--
23Белов Владимир100028б024ч117б030б040ч029ч041б01.012371000--
24Соколов Владимир119530ч½23б010ч05ч117б031ч132б02.512351158 -37--
25Доброхотов Николай119645ч036б041б14ч029б128ч02.011931135 -61--
26Швырев Вячеслав105343б017ч05б132ч044б033ч134ч13.012061106 +53--
27RUSПименов Вадим16118ч022б½19ч121б½16ч19ч½35б½4.016411637 +26--
28RUSКрупина Дарья117523ч144б036ч½41ч125б129б14.511871271 +96--
29RUSКрупина Мария131334б040ч041б½25ч023б128ч01.511491175 -138--
30RUSСулейманов Илья138124б½1ч033б½23ч132б036ч½43б13.511921300 -81--
31RUSБлохин Денис132241ч134б04ч110б01ч124б036б14.011751280 -42--
32RUSГалкин Никита129640ч145б044ч026б130ч134б124ч15.011731315 +19--
33Петров Вячеслав11384ч02б130ч½36б145ч126б017б03.512111176 +38--
34Аникин Юрий114829ч131ч11б145б12ч132ч026б05.012301283 +135--
35RUSГалкина Светлана163446б120ч015б½18ч18б07ч027ч½3.015681595 -39--
36RUSПантелеев Павел12711б025ч128б½33ч043б030б½31ч02.012371181 -90--
37RUSСивяков Олег154919ч17б06ч½9ч013б111б146ч03.515991568 +19--
38RUSСкотников Владимир15743б015ч039б07ч046б113ч01.016471516 -58--
39RUSЕршов Дмитрий165916ч16б138ч142б114ч121б120б17.015801757 +98--
40RUSПушкова Вероника116132б029б12ч043ч023б15ч02.012491142 -19--
41RUSЗолотов Илья121231б025ч029ч½28б05б123ч12.511991183 -29--
42RUSМакаров Вячеслав173313б112ч114б139ч09б120ч17б16.015821773 +40--
43RUSТихомиров Никита132626ч110б045ч040б136ч14б030ч03.011841239 -87--
44RUSГрандовский Александр112828ч132б12б126ч145б½10ч15.512121318 +190--
45Горощенко Александр114325б132ч143б134ч033б044ч½2б14.512281249 +106--
46RUSМедянцев Александр144935ч022б011б019ч138ч037б12.016611467 +18--