Весенний кубок города Высоковск по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.04.2021
  • Место проведения: Высоковск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Гусев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГорбачев Олег141422б114ч17б05б110ч18ч011б15.010881374 -40--
2RUSМаслов Алексей120723ч113б19ч110б17ч117б06ч05.010741221 +14--
3RUSФаттахов Илья122824б116ч110б011ч½13б19б117ч04.510121182 -46--
4RUSГущин Дмитрий121225ч031б124ч115б117ч042ч18б½4.510451187 -25--
5Дьяченко Алена119926б118ч111б½1ч042б013ч112б14.510661185 -14--
6RUSМилованов Даниил124627ч115б117ч019б125ч17б12б16.010741294 +48--
7RUSТугушев Тимофей119328б120ч11ч117б12б06ч015ч15.011401254 +61--
8RUSГусарова Анастасия119929ч117б025ч134б111ч11б14ч½5.510901259 +60--
9RUSСтоляр Дану105930б142ч12б020ч112б13ч019б15.010681153 +94--
10Часов Кирилл101731ч119б13ч12ч01б025б120ч15.011211159 +142--
11RUSГущин Владомир100532б143ч15ч½3б½8б016ч11ч04.011491105 +100--
12RUSБахметьев Тимофей104033ч125б027ч141б19ч019б05ч03.010371006 -34--
13Безпаленко Ульяна100034б12ч028б142ч½3ч05б040ч13.510911049 +49--
14RUSБухарова Виктория100035ч11б029ч125б030ч120б042б03.010591000--
15Гнып Анастасия111536б16ч032б14ч028б141ч17б04.010931132 +17--
16Смирнов Владислав100037ч13б034ч026ч132б111б028ч14.010331048 +48--
17Балановский Юрий100038б18ч16б17ч04б12ч13б16.011841249 +249--
18Беззабара Михаил100039ч15б041ч030б037ч140б134ч14.010281046 +46--
19Белов Артемий100040б110ч043б16ч039б112ч19ч04.010521058 +58--
20Белов Никита100041ч17б040ч19б034ч114ч110б04.010381051 +51--
21Гасанова Риана100042б032ч026б031ч135б½39ч0+2.510001000--
22Гасанов Роман10001ч033б½37ч½40б½23ч½34б027ч02.010591000--
23Евдокимов Сергей10002б034ч036б½43ч122б½28ч030б02.010301000--
24Евсеев Алексей10003ч035б14б032ч036б130ч139б14.010631064 +64--
25RUSЗарочинцев Илья10004б112ч18б014ч16б010ч032б14.011021085 +85--
26Золотухин Алексей10005ч037б½21ч116б040ч035б½38ч13.010281000--
27Карнаухов Григорий10006б036ч112б038ч141б032ч022б13.010411000--
28Ковалев Артемий10007ч039б113ч037б115ч023б116б03.010441000--
29Кондратьев Иван10008б038ч114б039ч043б½36ч037б½2.010281000--
30Коротков Владимир10009ч041б035ч118ч114б024б023ч13.010081000--
31Крупко Эвелина100010б04ч038б021б0+37ч043б½1.510381000--
32Кубышкин Валерий100011ч021б115ч024б116ч027б125ч03.010171000--
33Лобанов Святослав100012б022ч½42б036ч038б143ч141б02.510061000--
34Минашкина Ксения100013ч023б116б18ч020б022ч118б03.010281000--
35Молоканов Николай100014б024ч030б0+21ч½26ч½36б02.010001000--
36Муралов Григорий100015ч027б023ч½33б124ч029б135ч13.510161010 +10--
37Петренко Мария100016б026ч½22б½28ч018б031б129ч½2.510001000--
38Саидов Тахака100017ч029б031ч127б033ч0+26б02.010001000--
39Салехов Леон100018б028ч0+29б119ч021б124ч03.010001000--
40Сизов Максим100019ч0+20б022ч½26б118ч013б02.510001000--
41Столяр Никита100020б030ч118б112ч027ч115б033ч14.010221043 +43--
42Табунов Алексей100021ч19б033ч113б½5ч14б014ч14.510671097 +97--
43Шиндина Карина1000+11б019ч023б029ч½33б031ч½2.010011000--