Открытое первенство СШ имени К.Еременко по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.04.2021 - 25.04.2021
  • Место проведения: Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Аверченко Сергей Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАртамонов Матвей154315б18ч14б16ч17б½3ч09б12б½12ч17.0312991541 -2
2RUSЗудилкин Никита156116ч19б17ч023б16ч114б13б11ч½5б17.5112611568 +7
3RUSАверченко Леонид140017б110ч114б17ч½12б11б12ч05ч16б17.5212891471 +71
4RUSКоробейников Кирилл134618ч111б11ч027б114ч05б021ч115б17б05.01211881286 -60
5RUSСанников Александр132619б112ч½6б017ч115б14ч17ч13б02ч05.5612521335 +9
6RUSБатырова Эльвира127020ч113б15ч11б02б023ч115б17ч½3ч05.5712721321 +51
7RUSГонцов Фёдор129421б129ч12б13б½1ч½12ч15б06б½4ч16.5412931394 +100
8RUSВостриков Данила125322ч11б012б025ч1011б127ч119ч017б15.01511241237 -16
9RUSОруджева Альбина125023б12ч021б112ч019б126ч11ч014б015ч15.0911781230 -20
10RUSЧепрасов Иван121524ч13б0026ч025б117ч112б018б116ч15.01311011206 -9
11RUSКурбацкий Николай118625б14ч029б114ч021б18ч026б112ч024б15.01411041159 -27
12RUSМедведев Владислав118026ч15б½8ч19б13ч07б010ч111б11б05.5812741304 +124
13RUSГаллямов Азамат117027б16ч025б115ч023б019ч017б020ч126б03.02410561000 -170--
14RUSСлавов Егор115028ч116б13ч011б14б12ч009ч119б16.0512361316 +166
15RUSИванова Мария11351ч022б124ч113б15ч027б16ч04ч09б04.01612121152 +17--
16RUSГаллямова Лейсан11202б014ч020б128ч126б021ч025б127ч110б04.01911061070 -50--
17RUSАлешина Виктория10623ч024б022ч15б018ч110б013ч121б18ч04.01711581093 +31--
18Оруджев Яуддин10444б023ч026б030ч117б020ч128б110ч025б½3.52310711000 -44--
19Иванова Варвара10225ч026б127ч024б19ч013б123ч18б114ч05.01011281123 +101
20Махмутов Ринат10166б025ч016ч022б127ч018б030ч013б028ч12.02710671000 -16--
21Гумеров Марсель10117ч028б19ч029б111ч016б14б017ч030ч½3.52111401036 +25--
22Гугучкина Елизавета10008б015ч017б020ч030б128ч024ч0123б02.02910581000--
23RUSДуминов Семён10009ч018б130б12ч013ч16б019б026ч022ч14.01811461052 +52--
24RUSИванов Макар100010б017ч115б019ч028б125ч022б130б111ч04.02010691019 +19--
25Камалетдинов Максим100011ч020б113ч08б010ч024б116ч028б118ч½3.52211121017 +17--
26Коробейников Дмитрий100012б019ч018ч110б116ч19б011ч023б113ч15.01111321122 +122
27Нажипов Руслан100013ч0119б14ч020б115ч08б016б003.02511521000--
28Осколков Евгений100014б021ч0116б024ч022б118ч025ч020б02.02810431000--
29Перевозчиков Степан100017б011ч021ч0000001.03011641000--
30Паньков Артем10000023ч018б022ч0120б124ч021б½2.52610121000--