ПШС. Кубок Юрского Периода А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.04.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКудрин Иван142715ч18б14ч13б15ч16б17ч17.0112341498 +71--
2Куваева Вероника100016б19ч15б011ч17б04ч18б15.0411821187 +187--
3Демьяненков Назар130017ч110б16ч11ч08б17ч014б04.0912211291 -9--
4RUSКармадонов Платон124018б111ч11б05ч½12ч12б019ч14.5711531250 +10--
5Исаев Лев120119ч112б12ч14б½1б08ч09б14.5611901246 +45--
6Желонкин Кирилл121920б113ч13б016ч114б11ч011б15.0211721272 +53--
7Киреев Владислав121821ч114б18ч010б12ч13б11б05.0312101290 +72--
8Шевяков Николай131822б11ч07б113ч13ч05б12ч04.01011931288 -30--
9Бабкин Тимофей111423ч12б019ч112б017ч113б½5ч03.51410941103 -11--
10Киреев Оскар119924б13ч020б17ч022б114ч013б03.01811271129 -70--
11Фишер Владислав113726ч14б021ч12б023ч112б16ч04.01111121153 +16--
12Махнина Евфросиния117027б15ч022б19ч14б011ч020б14.01211101166 -4--
13Николаев Егор112928ч16б026ч18б029б19ч½10ч14.5811211185 +56--
14Федина Елизавета116429б17ч025б115ч16ч010б13ч15.0511541249 +85--
15Сементковский Максим11421б025ч½18б114б020ч024ч127б13.51610951113 -29--
16Михалёв Владислав10462ч023б129ч16б019ч½17б021ч13.51510631056 +10--
17Леонова Софья10053б022ч024б125ч19б016ч129б14.01310771073 +68--
18Лапенков Владислав10724ч026б015ч024б127ч0+25б13.02410641007 -65--
19Городова Софи10645б024ч19б028ч116б½22ч14б03.51710971081 +17--
20Паничкин Роман10006ч028б110ч023б015б127ч112ч03.02011171034 +34--
21Пережогин Илья10657б027ч111б029ч028б125ч116б03.02210571030 -35--
22Володин Михаил10778ч017б112ч026б110ч019б023ч02.02511211010 -67--
23Пыжов Глеб10909б016ч027б120ч111б029ч022б13.02110531040 -50--
24Детков Богдан100010ч019б017ч018ч0+15б028б12.02810801000--
25Гольдштейн Марк1000½15б½14ч017б026ч121б018ч02.02610751000--
26Драгунов Иван100011б018ч113б022ч025б028ч1+3.02310691000--
27Артамонов Артём100012ч021б023ч0+18б120б015ч02.02710901000--
28Гончарова Анна100013б020ч0+19б021ч026б024ч01.02910431000--
29Зимин Дмитрий100014ч0+16б021б113ч023б117ч03.01910831000--