Открытый кубок Фан Кидс

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.04.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСальников Иван155826ч114б18ч16б½4ч19б½2ч13ч010б17.013931590 +32
2RUSЕрофеев Александр150227б113ч19б07ч115б123ч11б05ч116б06.013541497 -5
3RUSВатутин Глеб149228ч116б021б117ч118ч110б19ч11б14ч07.013411525 +33
4RUSГоликов Иван149029б115ч111б15ч½1б021ч16б19ч13б17.513661557 +67
5RUSМигурков Семён149230ч118б112ч14б½10ч016б½20ч12б06ч05.013381446 -46
6RUSМикитюк Дмитрий145231б117ч148б11ч½9б07ч14ч013б15б16.513431491 +39
7RUSВалдас Артур145032ч120б116ч½2б08ч16б022ч114б½18ч16.013091448 -2
8RUSОвсепян Мнацакан143733б119ч11б021ч07б035ч142б123ч036б15.011971364 -73
9RUSСапожников Антон141834ч124б12ч116б½6ч11ч½3б04б021ч05.013471412 -6
10RUSКадочников Артем137735б121ч029б119ч15б13ч017б118ч11ч06.013041413 +36
11RUSШонова Ксения125536ч151б14ч018б030ч120б028ч122б024ч15.011681229 -26
12RUSПосылаев Серафим134137б123ч15б046ч121б013ч118б027ч119б16.012121345 +4
13RUSСтарков Владимир132938ч12б028ч120б116ч½12б024ч16ч014б15.512631344 +15
14RUSДаянов Карим132540б11ч031б148ч123б019ч121б07ч½13ч04.512271273 -52
15RUSСтарков Владислав131941ч14б032ч151б12ч022б036б150ч123б16.011621311 -8
16RUSРузаков Дмитрий130042б13ч17б½9ч½13б½5ч½23б121ч12ч17.013411451 +151
17RUSПопов Александр129443ч16б036ч13б031ч128б110ч051б122ч16.011931315 +21
18RUSЗахаров Илья129344б15ч033б111ч13б027ч112ч110б07б05.012881319 +26
19Быков Григорий125445ч18б038ч110б051ч114б030ч120б112ч05.011971250 -4
20RUSТрясцина Софья122646б17ч042б113ч035б111ч15б019ч047б15.012031237 +11
21RUSБабий Алексей120547ч110б13ч08б112ч14б014ч116б09б16.013531364 +159
22Полунин Артемий118748б037ч146б049ч142б115ч17б011ч117б05.011471190 +3
23RUSАсташов Степан118349ч112б047ч124б114ч12б016ч08б115ч05.012561261 +78
24Мамаев Артем108050б19ч049б½23ч048б146ч113б025ч111б04.511481123 +43
25RUSУраков Артем114651ч038б039ч136б½29ч034б146ч124б033ч14.510341063 -83--
26RUSНятина Виктория10461б048ч040б133ч146б½36ч050б037ч049б13.510721000 -46--
27Исмаков Амир11402ч039б151ч038б147ч118б048ч112б030ч15.011331159 +19
28RUSРусинова Дарья11383б040ч113б037ч150б117ч011б036ч½42б14.511571145 +7
29Гинзбургский Ярослав11044ч041б110ч047б025б142ч037б133ч150б15.011191136 +32
30Толстой Владислав10645б042ч044б145ч111б047ч119б035ч127б04.011321072 +8--
31RUSАлексеева Ульяна10606ч043б114ч041б117б048ч038ч144б151ч04.011191063 +3--
32Коваленко Артем10587б044ч115б042ч045б150ч047б040ч0+3.010961000 -58--
33Исмакова Аврора10468ч045б118ч026б038ч144б151ч029б025б03.011141000 -46--
34RUSШуткина Арина10459б046ч050б040ч041б125ч0+38б139ч03.010711000 -45--
35Ермоленко Илья104410ч047б041ч143б120ч08б039ч130б044ч14.011231060 +16--
36Валдас Дмитрий103411б050ч117б025ч½49б126б115ч028б½8ч04.011821098 +64--
37Демешко Александра100812ч022б043ч128б044ч040б129ч026б148ч03.010911000 -8--
38Валдас Даниил100013б025ч119б027ч033б043ч131б034ч045ч13.011131000--
39Горшков Роман1000027ч025б050ч040б145ч135б0+34б14.010541001 +1--
40Дерябин Лев100014ч028б026ч034б139ч037ч043б132б146ч14.010691016 +16--
41Долонова Ульяна100015б029ч035б031ч034ч0+45б149ч043б13.010721000--
42Журавлев Даниил100016ч030б120ч032б122ч029б18ч048б128ч04.011681078 +78--
43Калугина Варвара100017б031ч037б035ч0+38б040ч045б141ч02.010511000--
44Кениг Николай100018ч032б030ч0+37б133ч049б131ч035б03.010721000--
45Кесель Арсений100019б033ч0+30б032ч039б041ч043ч038б01.010531000--
46Киселев Иван100020ч034б122ч112б026ч½24б025б047ч040б02.511191000--
47Некрасов Егор100021б035ч123б029ч127б030б032ч146б120ч04.011141051 +51--
48Редько Андрей100022ч126б16ч014б024ч031б127б042ч037б14.011441059 +59--
49Садыков Рустам100023б0+24ч½22б036ч051б044ч041б126ч02.510661000--
50Ульянов Александр100024ч036б034ч139б128ч032б126ч115б029ч04.010921034 +34--
51Шебаршин Михаил100025б111ч027б115ч019б049ч133б117ч031б15.011681142 +142