Морской конёк 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.04.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Урусов Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSБолдырев Максим173719ч113б134ч17б110ч016б15.011911722 -15--
2Желонкин Александр102220б114ч035б08ч011б117ч02.010981000 -22--
3RUSШонова Ксения112321ч115б136ч19б½12ч118б04.510341169 +46--
4RUSАльбион Демьян133222б17б028ч031ч025б½1.512861267 -65--
5Пак Арсений101823ч18ч029б032б026ч01.011191000 -18--
6Забигулин Илья106024б19б030ч133ч027б13.010511087 +27--
7RUSКузнецова Екатерина128337б14ч110б11ч016б131ч15.013391396 +113--
8RUSКузнецов Дмитрий144138ч15б111ч12б117ч132б05.010221421 -20--
9RUSФархутдинов Тимур119039б16ч112б13ч½18б133ч15.510441270 +80--
10RUSСуслов Серафим132125ч131б07ч034б11б113ч03.013831339 +18--
11Хрусталев Максим100026б032ч18б035ч02ч014б12.011161000--
12Маскаева Александра101427ч133б19ч036б13б015ч14.010631097 +83--
13RUSШаров Евгений147128б11ч016б122ч125б110б15.012601501 +30--
14Матохин Тимофей100029ч12б117ч023б126ч111ч04.010141067 +67--
15Судаков Тимофей100030б13ч018б024ч127б012б02.010231000--
16Костин Артемий100031ч025б013ч028б07ч01ч00.014391000--
17Шакиров Артур100032б126ч114б129ч18б02б15.011031160 +160--
18Фазылов Михаил100033ч½27б115ч130б19ч03ч14.510631121 +121--
19RUSГоловин Артём10711б022ч131б025ч028ч01.013761052 -19--
20Ерпалов Роман10142ч023б132ч026б029б01.010351000 -14--
21Райлян Надежда10003б024ч133б027ч030ч12.010381000--
22Москвин Глеб10004ч019б013б037ч034б00.011751000--
23Ачилов Михаил10005б020ч014ч038б035ч00.010331000--
24Литвякова Вероника10006ч021б015б039ч036б11.010121000--
25RUSСапожников Антон116210б016ч137б119б113ч04ч½3.511991207 +45--
26Уразов Семен100711ч117б038ч120ч114б05б14.010051066 +59--
27Кожевина Дарья100012б018ч039б121б115ч16ч03.010121006 +6--
28RUSМарков Игорь133713ч04б116ч119б137ч14.011751367 +30--
29Мухамадеев Артур105514б05ч117б020ч138б13.010061064 +9--
30Маркова Амелия100015ч06б018ч021б039ч00.010121000--
31RUSЗвонарев Александр164616б110ч119ч14б134ч17б05.011681632 -14--
32Савельев Александр109317ч011б020б15ч135б08ч13.011011092 -1--
33Бушманова Анастасия106718б½12ч021ч16б136ч19б03.510441086 +19--
34Корнев Никита100037ч11б010ч031б022ч12.013411043 +43--
35Дмитриев Евсей113438б12ч111б132ч123б15.010231239 +105--
36Феоктистова Варвара100039ч13б012ч033б024ч01.010411000--
37Рублев Иван10007ч034б025ч022б128б01.011561000--
38Бушмелев Тимофей10008б035ч026б023ч129ч01.011271000--
39Иткинов Степан10009ч036б027ч024б130б12.010381000--