Квалификационный турнир по классическим шахматам среди лиц, проходящих спортивную подготовку в АУ «ЮША» (Турнир В)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.04.2021 - 20.04.2021
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Kusenkova, Natallia
  • Главный секретарь: Козлов Вадим
  • Главный организатор: Ковалева Галина

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСергеев Руслан116241ч120б½25ч18б028ч16б034ч111б04.511371175 +13
2RUSПалян Мариам130242б122ч112б15ч½3б½15ч19б14ч06.012551380 +783
3RUSСуховерший Ростислав120043ч124б110ч118б½2ч½16б14ч½8б16.512471347 +147
4RUSМачанкин Александр147244б127ч114б17ч116б15ч½3б½2б17.011961494 +22
5RUSВолошенюк Глеб145821ч126б113ч12б½18ч14б½10ч16б17.012201492 +34
6RUSМорозов Вадим108648б½70ч120б116ч012б11ч17б15ч05.511691223 +137
7RUSДорохин Андрей120349ч128б115ч14б026ч110б06ч040б04.011771187 -16
8RUSКулагина Светлана136750б138ч116б01ч115б058ч122б13ч05.010981291 -76
9RUSКулагина Татьяна139752ч130б118ч027б134ч119б12ч017б05.011181316 -81
10RUSРодин Дмитрий145419б139ч13б029ч122б17ч15б016ч16.011701433 -21
11RUSЛунгу Вадим1335017б½68ч157ч120б046ч133б11ч15.510671324 -11
12RUSДобриков Андрей125754ч134б12ч028б½6ч024б125ч120ч04.510961199 -58
13Литвинова Мирослава114056б146ч15б042ч119б018б062ч059ч14.010891103 -37--
14Сибарсов Александр117457ч155б14ч034б025ч062б044ч154б14.010761109 -65--
15RUSБушманова Ангелина117259б166ч17б046ч18ч12б019ч118б05.011411211 +39
16RUSХисматулин Азамат116361ч158б18ч16б14ч03ч029б110б05.012141249 +86
17RUSЛунгу Артемий1161011ч½70б½48ч156б134б126ч19ч16.011201288 +127
18RUSВашкулатова Алиса113862б168ч19б13ч½5б013ч120б½15ч16.011851283 +145
19Артеев Артём111510ч052б141ч135б113ч19ч015б058б+5.011761172 +57
20RUSКоровкин Дмитрий111164б11ч½6ч060б111ч125б118ч½12б16.011351245 +134
21Елецкий Алексей10955б051ч142б056ч0054б0061ч-1.010921000 -95--
22RUSКонев Дмитрий108631ч12б045ч173б110ч039б18ч041б04.011461115 +29
23Садовский Владимир1005000000000.0NaN--
24Савельев Даниил107669ч13ч046б0067б112ч038б127ч+4.010791078 +2--
25Новомодний Лев109870б½48ч11б074ч114б120ч012б046ч14.510881122 +24
26RUSВоробьев Кирилл107233б15ч050б162ч17б066ч117б060ч15.011081148 +76
27RUSЦветков Арсений106471ч14б055ч19ч000024б-2.012171101 +37--
28Пернай Марк106172б17ч056б112ч½1б060ч½59б166ч04.010781072 +11--
29RUSКашин Борис113373ч054б158ч110б062ч169б116ч070б15.010791154 +21
30Журавлёва Елизавета108874б19ч062б058ч057б152ч046б042ч13.010541002 -86--
31Речкин Александр104522б056ч074б044ч051б172ч173б168ч03.010111000 -45--
32Дрогаль Степан104046б000000000.010001006 -34--
33RUSНиконов Артём103826ч057б160ч½69б½68ч170б111ч062б15.010531105 +67
34Маторина Софья103751б112ч066б114ч19б017ч01б056ч03.011441040 +3--
35Митителлу Александра103638б067б164ч119ч058б059ч056б049ч13.010151000 -36--
36Маторина Анна102555ч060б057ч072б154ч168б050ч171б½3.510001000 -25--
37Мосейко Дмитрий1019000000000.0NaN--
38Козлов Владислав100235ч18б069ч½052ч048б124ч050б+3.510891009 +7--
39Табаченко Георгий100245ч110б073б059ч164б122ч060б069ч14.010701036 +34--
40RUSЧигринская Арина110166б062ч059б051ч161б156ч168б17ч15.010251111 +10
41RUSАйвазов Арсений10001б059ч119б061ч166б064ч169б122ч15.010481091 +91
42Аксенова Анита10002ч061б121ч113б069ч071б054ч030б02.010801000--
43Артемчик Юрий10003б064ч-0000000.012001000--
44Белкин Константин10004ч069б054ч031б171ч051б114б067ч13.010891000--
45Бирюкова София100039б072ч122б064ч059б050ч-67ч051ч-1.010151000--
46RUSВасильев Василий100032ч113б024ч115б073ч½11б030ч125б03.511191043 +43--
47Виолж Ариадна100053б065ч00000000.010001000--
48Гимадиев Игорь10006ч½25б049ч117б0038ч061б173ч½3.010501000--
49Гимранова Амелия10007б074ч½48б071б170ч055б064ч135б02.510301000--
50Горшенин Максим10008ч071б126ч068б055ч045б+36б038ч-2.010771000--
51Зевакина Юлия100034ч021б071ч040б031ч044ч072б145б+2.010401000--
52RUSКазаков Лев10359б019ч0067ч138б130б170ч055б½3.510861058 +23--
53Каледин Евгений100047ч000000000.010001000--
54RUSКашин Никита100012б029ч044б166ч036б021ч142б114ч03.010861000--
55Кизнер Иван100036б114ч027б070ч050б149ч166б052ч½3.510371000--
56RUSКинцле Герман100013ч031б128ч021б117ч040б035ч134б14.010851055 +55--
57Коробейников Кирилл100014б033ч036б111б030ч00001.011321000--
58Косминцев Кирилл1000+16ч029б030б135ч18б071ч119ч-4.011311058 +58--
59RUSМокроусова Виктория100015ч041б040ч139б045ч135б128ч013б03.010641000--
60Мокрушников Никита100068б036ч133б½20ч074б+28б½39ч126б04.010441000--
61Морозов Михаил100016б042ч072ч141б040ч0048ч021б-1.010441000--
62RUSМясникова Алиса100018ч040б130ч126б029б014ч113б133ч04.011111072 +72
63Нурмухаметов Роман1000000000000.0NaN--
64Огрызков Тимофей100020ч043б+35б045б139ч041б049б002.010251000--
65Осинцев Захар1000047б00000000.010001000--
66RUSПашенцева Вероника100040ч115б034ч054б141ч126б055ч128б15.010551096 +96
67Петухов Клим1000035ч0052б024ч0+45б144б02.010291000--
68RUSСавенко Михаил100060ч118б011б050ч133б036ч140ч031б14.010851051 +51--
69Садик Александр101724б044ч138б½33ч½42б129ч041ч039б03.010311000 -17--
70Самарин Андрей100025ч½6б017ч½55б149б133ч052б129ч04.010691044 +44--
71Самолданова Ева100027б050ч051б149ч044б142ч158б036ч½3.510111000--
72Судейкин Валерий100028ч045б061б036ч0+31б051ч074б+2.010221000--
73Тарасюк Алексей100029б1039ч122ч046б½031ч048б½3.010441022 +22--
74Юсифли Исмаил100030ч049б½31ч125б060ч-0072ч-1.510581000--
75RUSЯрмиева Софья1000000000000.0NaN--