Областной шахматный фестиваль A

Другие турниры в соревновании: В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.04.2021
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Rapid: 10 minutes for game with 5 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Анисков Артем

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДенисов Матвей193139б120ч111б17ч13б12ч15б17.014101955 +24--
2RUSТришин Максим171940ч121б½27ч119б16ч11б013ч04.513201678 -41--
3RUSМурашко Василий164241б122ч112б18ч11ч05б036б15.013531631 -11--
4RUSЗотов Лев152642ч123б113ч037б117ч111б17ч16.012351536 +10--
5RUSОкружнова Анна146143б124ч114б113ч½18б13ч11ч05.513701506 +45--
6RUSКривец Георгий143944ч129б115ч½21б12б018ч024б14.512471415 -24--
7RUSБалашов Илья143145б126ч116б11б022ч112ч14б05.013421455 +24--
8RUSМуфтахиддинов Вячеслав143246ч131б117ч13б013б116ч½10б½5.012811441 +9--
9RUSПенчик Артём142847б128ч118б½10ч½24б½25ч116б04.511931388 -40--
10RUSСеменова София136748ч133б119ч½9б½25ч½15б18ч½5.012321384 +17--
11RUSГук Лев134949б130ч11ч040б128б14ч018б04.012941336 -13--
12RUSОганов Артем130250ч137б13ч041б142ч17б052ч04.011961280 -22--
13RUSКошелев Иван129451б134ч14б15б½8ч024ч12б15.513491413 +119--
14RUSСтратула Кирилл126552ч170б15ч042б019ч135б054ч14.011241228 -37--
15RUSГорчаков Роман125953б136ч16б½18ч034б110ч025б½4.012011258 -1--
16RUSКонов Константин125754ч176б17ч047б163ч18б½9ч15.512111338 +81--
17RUSЮзефович Максим123355б163ч18б051ч14б036ч049б03.011631176 -57--
18RUSАлфёров Максим121556ч177б19ч½15б15ч06б111ч15.512791344 +129--
19RUSБаранова Алёна118657б173ч110б½2ч014б038ч164б14.512081242 +56--
20Соловьева Варвара118558ч11б021ч054б147ч055б048ч02.011791057 -128--
21RUSМурашко Иван117059б12ч½20б16ч027б½40ч141б15.012361276 +106--
22RUSСвириденко Аркадий117760ч13б046ч156б17б041ч051б03.011791134 -43--
23RUSМаркин Михаил116661б14ч047б053ч149б142ч056б14.011051157 -9--
24Гудков Леонид116462ч15б054ч161б19ч½13б06ч03.512351197 +33--
25RUSСукиасян Арман115763б065ч149б169ч110б½9б015ч½4.011571184 +27--
26RUSДжабарова Анна114064ч17б056ч058б152ч054б053ч02.010751010 -130--
27Акимов Николай113965б½32ч12б045б121ч½47ч142б15.011711224 +85--
28Шундрин Алексей113566ч19б060ч172б111ч052б055ч03.011181091 -44--
29Донин Артём113367б16ч051б055ч059б156ч065б02.010741006 -127--
30RUSЛетучева Александра112868ч111б070ч060б067ч157б073ч02.010521000 -128--
31Семенов Никита112069б18ч061б057ч151б172ч070б03.010681057 -63--
32Степин Артем112070ч027б058ч050б168б½75ч059б01.510311000 -120--
33RUSПанов Артемий111771б110ч063б073ч155б161ч075б14.010591112 -5--
34RUSЗолотницкий Марк111172ч113б076ч170б115ч063б161б15.010951191 +80--
35RUSАношин Артем109873б055ч169б071ч156б114ч172б15.010431157 +59--
36RUSКозлова Полина109374ч115б072ч067б160ч117б13ч04.011631142 +49--
37RUSКолдовский Владислав109375б112ч071б14ч061ч060б076ч02.011381018 -75--
38Клюев Иван109076ч054б064ч½66б162ч119б045ч02.510541010 -80--
39Земских Добрыня10841ч056б066ч½44б176ч164б062ч02.511611023 -61--
40RUSВерлуп Егор10812б057ч173б111ч069б121б060ч03.011791078 -3--
41Коновалов Дмитрий10773ч058б177ч112ч070б122б121ч04.011861147 +70--
42Боровченкова Дарья10764б059ч174б114ч112б023б127ч04.012011165 +89--
43RUSУнанян Арсен10765ч060б068ч176б071ч169б157ч03.010841044 -32--
44Остащенко Ксения10666б061ч053б039ч048б074ч0+1.010981000 -66--
45Трусова Александра10587ч062б½75б127ч064ч050б138б13.511021077 +19--
46Емельянов Дмитрий10558б067ч122б075ч172б070ч074б13.010911038 -17--
47Горный Егор10539ч064б123ч116ч020б127б063ч14.011681142 +89--
48Бородулин Глеб104310б069ч055б059ч044ч166б120б13.010931036 -7--
49Соппа Константин104211ч066б125ч077б123ч073б117ч14.011291118 +76--
50Жданов Олег103012б071ч057б032ч0+45ч066б01.010821000 -30--
51Ткаченко Дмитрий103013ч068б129ч117б031ч076б122ч14.011531127 +97--
52Рыжов Иван102414б075ч059б174ч126б128ч112б15.011251167 +143--
53Наумкин Михаил102315ч072б044ч123б073ч067б126б13.010901030 +7--
54Шаймарданова Диана102316б038ч124б020ч074б126ч114б03.011571066 +43--
55RUSПанкратов Никита102117ч035б048ч129б133ч020ч128б14.011351115 +94--
56RUSВетютнев Артем101718б039ч126б122ч035ч029б123ч03.011451059 +42--
57RUSЮнусов Айдер101319ч040б050ч131б077ч130ч143б14.010891086 +73--
58Жеребцов Всеволод101020б041ч032б126ч075б065ч077ч12.010781000 -10--
59Шелеляев Глеб100921ч042б052ч048б129ч077б132ч13.010811020 +11--
60RUSКостандян Сейран100422б043ч128б030ч136б037ч140б14.011121096 +92--
61Буторина Мария100023ч044б131ч124ч037б133б134ч04.011201098 +98--
62Гасоян Сурэн100024б045ч½65б163ч038б068ч139б13.510571032 +32--
63Ибрагимов Никита100025ч117б033ч162б116б034ч047б03.011331042 +42--
64RUSКопанцов Роман100026б047ч038б½65ч145б139ч119ч03.510871049 +49--
65RUSКостандян Давид100027ч½25б062ч064б066ч½58б129ч13.010631005 +5--
66RUSКошелева Татьяна100028б049ч039б½38ч065б½48ч050ч12.010611000--
67Крайнов Александр100029ч046б0+36ч030б053ч068б12.010721000--
68Носова Кристина100030б051ч043б0+32ч½62б067ч01.510591000--
69Овсепян Баграт100031ч048б135ч125б040ч043ч002.010961000--
70RUSСкрибунова Таисия100032б114ч030б134ч041ч046б131ч14.011251099 +99--
71RUSТришкин Роман100033ч050б137ч035б043б0001.010831000--
72RUSЧернякова Диана100034б053ч136б128ч046ч131б135ч04.010911082 +82--
73RUSЮнусов Марк100035ч119б040ч033б053б149ч030б13.010961024 +24--
74Воейков Егор100036б0+42ч052б054ч044б146ч02.010561000--
75Кириков Андрей102637ч052б145ч046б058ч132б133ч03.010681020 -6--
76Рогожин Павел111138б116ч034б043ч139б051ч037б13.011061077 -34--
77Сайченкова Дарина1000+18ч041б049ч057б059ч058б01.010611000--