Квалификационный турнир по классическим шахматам среди лиц проходящих спортивную подготовку в АУ «ЮША» (Турнир А)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.04.2021 - 20.04.2021
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Kusenkova, Natallia
  • Главный секретарь: Козлов Вадим
  • Главный организатор: Ковалева Галина

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛунгу Вадим13275ч100000001.010281335 +8--
2RUSТкач Иван140644ч127б118ч042б18б½38ч14б16ч16.511551415 +9
3RUSУварова Ксения113345б124ч038ч147б061ч060б149ч140б15.010221120 -13
4RUSБеломестный Николай136747ч129б119ч049б123б115ч02ч042б15.011651325 -42
5RUSБакланов Илья10281б092ч153б135ч063б125б123ч119б05.011121137 +109
6RUSНестерова Дарья119849ч133б120ч064б124ч116б117ч02б05.011951256 +58
7RUSТалпэ Василий125650б126ч124б118б027ч120ч115б035ч05.011641260 +4
8RUSМокринский Михаил117913ч138б½61ч125б12ч½19б027ч124б16.011361271 +92
9RUSНеустроева Алиса105252б128ч055б112ч½38б013ч143б137ч04.510481079 +27--
10RUSКошкаров Никита113753ч142б123ч068б128ч135б033ч161б16.010501201 +64
11RUSСуховерший Ярослав115154б132ч128б119ч118б078ч135б117ч06.011571273 +122
12RUSУсатый Нестор111655ч170б125ч½9б½35ч042б047ч138б15.010291118 +2
13Андрейченко Алена10398б065ч141б060ч½94ч19б090б128ч03.510491017 -22--
14RUSОсипов Прохор1196036б½0000000.510401183 -13--
15RUSОвчинников Всеволод141658б135ч137б120б043ч14б17ч118ч17.011611446 +30
16RUSКулагина Светлана140740б137ч058б139ч167б16ч078б120ч16.010601367 -40
17RUSКулагина Татьяна134760б139ч143б123ч120б118ч06б111б17.011371397 +50
18Родин Дмитрий136561ч177б12б17ч111ч117б119ч115б07.012331454 +89
19RUSЧебыкин Андрей128663б141ч14б111б047ч18ч118б05ч16.011371314 +28
20RUSКарпенко Кирилл121264ч186б16б115ч117ч07б042ч116б05.012041259 +47
21Косарев Леонид114565б143ч060б+37ч068б147б161ч041ч04.010071038 -107--
22RUSЛунгу Артемий114266ч100000001.010001161 +19--
23Ден Ясунг114067б178ч110б117б04ч040ч15б043ч15.011121180 +40
24RUSЛарионов Александр113568ч13б17ч086б16б041ч167б18ч05.010971171 +36
25RUSФедулов Викентий109472б184ч112б½8ч037б15ч038б060ч½4.010491065 -29--
26Шарикова Василиса105273ч17б064ч-41ч165б143б053ч167ч15.010381133 +81
27RUSКургак Егор109074б12ч063б140ч17б044ч18б068ч15.011061157 +67
28Огородников Егор115475ч19б111ч094б110б067ч0013б14.010541127 -27
29Листкова Ксения106276б14ч067б072ч144б068ч063б071ч13.010461000 -62--
30Калугин Лев106077ч064б071ч066б100001.010001000 -60--
31Ситников Алексей106078б067ч095б077ч057б175ч165б079ч13.010001000 -60--
32Фатеев Александр106079ч111б068ч038б-45б1071ч181б-3.010301078 +18--
33RUSМедведев Михаил105680б16ч070б143ч071б190ч110б078ч15.010421106 +50
34RUSБородин Ярослав104836ч½00000000.510401047 -1--
35RUSВит Катарина104546ч115б077ч15б112б110ч111ч07б16.011381219 +174
36RUSБиргер Гавриил104034б½14ч½0000001.011221053 +13--
37RUSЗыков Михаил103781ч116б115ч021б125ч061б077ч19б15.011391152 +115
38RUSДжанжигитова Амина103482б18ч½3б032ч+9ч12б025ч112ч04.511401088 +54
39RUSКозловский Владислав102385ч117б081ч116б084ч063ч182б194б15.010981121 +98
40Суховершая Мирослава100916ч066б188ч127б081ч123б084ч13ч04.010961059 +50--
41RUSЧагин Леонид100989ч119б013ч126б085ч124б081ч121б15.010861116 +107
42RUSТретьяков Никита100890б110ч072б12ч077б112ч120б04ч04.011551090 +82
43RUSДжафаров Али100491ч121б117ч033б115б026ч19ч023б04.011511086 +82
44Алиев Вадим10002б069ч178б082ч129ч127б094ч089б03.010701000--
45Бабаев Давид10003ч068б075ч1032ч00088б12.010391000--
46Багандов Рамазан100035б0080ч178ч0088б185б082ч13.010131006 +6--
47Бердников Дмитрий10004б074ч179б13ч119б021ч012б084ч03.011311016 +16--
48Бирюкова София1000000000000.0--
49Булова Олеся10006б076ч184б14ч078б086ч13б085ч03.010911000--
50Гараев Родион10007ч0082б0080ч091б0+57б01.010511000--
51Гимранова Амелия1000000000000.0--
52Грошев Константин10009ч075б194ч079б190ч077б089ч066б02.010071000--
53Дмитриев Егор100010б080ч15ч081б079ч184б126б086ч14.010271017 +17--
54Дрогаль Ясна100011ч079б-83б0000000.010761000--
55Зольникова Елизавета100012б082ч19ч084б088ч181б091ч072б13.010211000--
56Ильковец Евгений1000087б10000001.010001030 +30--
57Иманова Бану100070ч081б085ч075б031ч066б074б150ч12.010111000--
58Ишкинин Рамзан100015ч071б½16ч085б066ч189б160б065ч02.511071000--
59Кизнер Иван1000000000000.0--
60Килин Даниил100017ч085б121ч-13б½91б13ч058ч125б½4.010921077 +77
61Коденцев Иван100018б090ч18б062ч13б137ч121б110ч05.011251134 +134
62Козловский Кирилл100088ч093б074ч161б089ч080б086б0+2.010001000--
63RUSКорнеева Варвара100019ч089б127ч088б15ч039б029ч191б14.010611037 +37--
64Лазар Лев100020б030ч126б+6ч00068б080ч-2.011181000--
65RUSЛеонтьев Максим100021ч013б087ч189б126ч094б031ч158б14.010371023 +23--
66Листков Кирилл100022б040ч090б030ч058б057ч180б152ч13.010261000--
67RUSМазурин Богдан100023ч031б129ч171б116ч028б124ч026б04.011261074 +74
68RUSМартыновский Александр100024б045ч132б110ч021ч029б164ч127б04.010791050 +50--
69Маховикова Карина100086ч044б00000000.010001000--
70Михайловский Всеволод100057б112ч033ч0000001.010571000--
71Молдокадыров Бакыткул100092б½58ч½30б167ч033ч0032б029б02.010341000--
72Павличенко Ян100025ч088б142ч029б0082ч079б155ч02.010231000--
73Паутов Даниил100026б000000000.010521000--
74Пестряков Егор100027ч047б062б090б082б179ч057ч075ч01.010111000--
75Пинекенштейн Даниил100028б052ч045б057ч1031б088ч½74б12.510311000--
76Сазонов Артем100029ч049б00000000.010311000--
77Селиванов Виктор100030б118ч035б031б142ч052ч137б090ч03.010721000--
78RUSТихонов Данил100031ч123б044ч146б149ч111б016ч033б04.011021058 +58
79Урубаева Полина100032б054ч+47ч052ч053б074б172ч031б02.010171000--
80Усольцев Никита100033ч053б046б091ч050б162ч166ч064б+3.010081000--
81Усольцев Глеб100037б057ч139б053ч140б055ч141б032ч+4.010111000--
82Фадеев Михаил100038ч055б050ч144б074ч072б139ч046б02.010071000--
83Хаперский Андрей100084б0054ч0000000.010001000--
84Чемеркин Николай100083ч125б049ч055ч139б153ч040б047б14.010161010 +10--
85Червонный Владимир103039б060ч057б158ч141б0046ч149б14.010051046 +16--
86Чувачкина Полина100069б120ч092б+24ч0049б062ч153б03.010581000--
87Чухин Савелий1000056ч065б0000000.010001000--
88Шевырев Никита100062б172ч040б063ч055б046ч075б½45ч01.510011000--
89Шишкин Павел100041б063ч091б165ч062б158ч052б144ч14.010011001 +1--
90Шушунов Максим100042ч061б066ч174ч152б133б013ч077б14.010131008 +8--
91RUSЩербакова Валерия100043б094б089ч080б160ч050ч155б163ч03.010011000--
92Эжуев Исмаил100071ч½5б086ч-000000.510141000--
93Алиева Альмира1000062ч10000001.010001030 +30--
94Сулямов Рамир1000091ч152б128ч013б065ч144б139ч04.010311047 +47--
95RUSКазаков Лев10000031ч1000001.010601035 +35--