Городской турнир среди юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.04.2021 - 18.04.2021
  • Место проведения: Салават, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Михайлов Павел Анатольевич
  • Главный секретарь: Фахретдинов Роберт Талгатович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИшкинина Самира139825б037ч126б114ч033б116ч119б12ч012б16.0911241332 -66
2Коробов Максим138626ч113б19ч15б½3ч018б111ч11б18ч17.5212211444 +58
3RUSФоменко Матвей136127б114ч110б125ч½2б15ч½9б14ч½19б17.5111931418 +57
4RUSМарушкевич Никита131628ч115б½19ч17б½17ч½25б½13ч13б½22ч½6.0711521297 -19
5Пермяков Дмитрий127729б116ч122б12ч½25б13б½8ч½9ч110б½7.0311851350 +73
6RUSГерунов Иван125130ч117б125ч021б028ч115б½23ч½22б036ч04.03010741123 -128--
7RUSИшкинина Юлия123531б118ч½24б14ч½12б19ч014б½19ч016б15.51211501234 -1
8RUSБатталов Динар121632ч119б½23ч115б½21ч111б½5б½12ч12б06.0811681263 +47
9Гусев Данил120233б120ч12б016ч122б17б13ч05б038ч16.0511791264 +62
10RUSХабибуллин Артур119434ч121б13ч017б038ч120б125ч½11б15ч½6.0611391244 +50
11RUSГерунова Анна119335б122ч031б120ч114б18ч½2б010ч018б½5.01611461189 -4
12Иркабаева Алия118436ч125б028ч148б17ч021б115ч18б01ч05.01811321176 -8
13Сайкин Максим118137б12ч033б122ч031б126ч14б025ч023б15.01911111159 -22
14Суфьянова Камила117538ч13б040ч11б111ч022б17ч½17б125б05.51011661227 +52
15Хужахметов Арслан116339б14ч½18б18ч½19б06ч½12б031ч117б04.52311501153 -10
16Гималов Салават114240ч15б038ч19б034ч11б018ч121б17ч05.01711491176 +34
17Баянов Руслан114042б16ч045б110ч14б½19ч036б114ч015ч15.51411351196 +56
18Петрошенкова Милана112544ч17б½15ч024б123ч12ч016б042б111ч½5.02111441166 +41
19RUSПопков Сергей111845б18ч½4б032ч115ч117б11ч07б13ч05.51112031236 +118
20Алферов Роман111046ч19б049ч111б048ч110ч029б138б026ч15.02210701111 +1--
21Багаутдинов Роман110447б110ч042б16ч18б012ч032б116ч035б½4.52411111109 +5
22Иванов Никита109648ч111б15ч013б19ч014ч033б16ч14б½5.51311771214 +118
23Гудыменко Матвей108943б124ч½8б036ч118б028ч16б½013ч04.02911081101 +12
24Дорофеев Влад108949б123б½7ч018ч032б½36ч045б133ч½47б14.52510501061 -28--
25RUSРахимкулов Ильнур10701ч112ч16б13б½5ч04ч½10б½13б114ч16.5412601320 +250
26Заварихин Михаил10382б039ч11ч037б149ч113б034ч136б020б04.03111191058 +20--
27Абубакиров Дмитрий10003ч038б036ч044б140ч043б030ч049б1+3.04310451000--
28Абулгаиров Давид10004б041ч112б045ч16б023б048ч½47ч037б13.54110931002 +2--
29Акулова Аделина10005ч040б044ч138б041ч139б120ч034б½42ч½4.03510431000--
30Васильев Святослав10006б042ч037б039ч047ч0+27б141ч145б03.04610311000--
31Вилков Владислав10007ч044б111ч040б113ч042б½43ч115б034ч03.53910861000--
32Еникеев Искандер10008б043ч½47б119б024ч½40б121ч035ч046б14.03210601013 +13--
33Инчагов Андрей10009ч046б113ч041б11ч048б122ч024б½43ч03.53711071010 +10--
34Каргин Иван100010б045ч039б142ч116б049ч126б029ч½31б14.52610421029 +29--
35Карпов Борис101411ч048б046ч149б042ч044б140ч132б121ч½4.52810331027 +13--
36Кильметов Линар100012б047ч½27б123б043ч124б117ч026ч16б15.51510881122 +122
37Клычев Егор100013ч01б030ч126ч045б046б0+39ч028ч02.04710771000--
38Ковальчук Егор100014б027ч116б029ч110б045ч147б120ч19б05.02010911095 +95--
39Кутлугильдина Азалия100015ч026б034ч030б146б129ч042ч037б140ч14.03610221000--
40Лапина Анна100016б029ч114б031ч027б132ч035б044ч139б03.04210371000--
41Лапина Ксения1000028б0+33ч029б047ч044ч130б048ч02.04810001000--
42Митюков Глеб100017ч030б121ч034б035б131ч½39б118ч029б½4.03310431001 +1--
43Пономарев Антон100023ч032б½48ч047б136б027ч131б046ч133б14.52710101007 +7--
44Сатлыков Радмир100018б031ч029б027ч0+35ч041б040б049ч01.04910171000--
45Сипетина Виктория100019ч034б117ч028б037ч138б024ч048б130ч14.03410391000--
46Фаттахов Роберт100020б033ч035б0+39ч037ч149б143б032ч03.04410161000--
47Федоров Евсей100021ч036б½32ч043ч030б141б138ч028б124ч03.54010211000--
48Хужахметов Самат100022б035ч143б112ч020б033ч028б½45ч041б13.53810451000--
49Яковлев Виталий100024ч0+20б035ч126б034б046ч027ч044б13.04510311000--