«Пешка» Королев [меньше 1100]

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.04.2021
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Коробейникова Юлия
  • Главный организатор: Галиченко Виталий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКравченко Олег111517б112ч019ч114б17ч125б016ч15.0510111144 +29--
2Шмаков Лев107718ч113б112ч16б125ч04б13ч05.0310161130 +53--
3RUSПарфирьева Мария100019б-24б120ч115б18ч127ч02б15.0610131127 +127--
4Секиркин Андрей104720ч115б114ч125б012ч12ч09б½4.5810121085 +38--
5Дегтерев Михаил103021б114ч017б029ч½28б111ч122б14.5910001073 +43--
6Степанян Эдгар102922ч119б116ч12ч027б012б117ч15.0410141110 +81--
7Ераносян София105623б116ч023б117ч11б022ч013б14.01510211065 +9--
8Овсянников Владимир100024ч127б125ч016б13б017ч029б14.01010001030 +30--
9Седов Вениамин100525б023ч127б021ч111ч119б14ч½4.5710091067 +62--
10Васильченко Михаил101127ч029б024ч111б033ч115б114ч14.01710001033 +22--
11Жужома Артем100028б125ч029б½10ч19б05б019ч02.52410091000--
12Жарков Иван100029ч11б12б022ч14б06ч021б14.01110381053 +53--
13Дементьев Иван103530б12ч028б127ч019ч020б17ч03.01910221000 -35--
14Чеканов Никита100031ч15б14б01ч022б030ч110б03.01810291000--
15Капустин Константин100032б14ч033б13ч029б010ч030б02.02710081000--
16Седов Яков100033ч17б16б08ч030б129ч11б04.01310291047 +47--
17Калачева Елизавета10001ч031б15ч17б020ч18б16б04.01210331049 +49--
18Белый Евгений10002б028ч030б031ч½24б+21ч023б12.52510131000--
19Молчанов Дмитрий10183ч+6ч01б028ч113б19ч011б14.01410311023 +5--
20Васильченко Елизавета10004б030ч13б033ч117б013ч028б02.02610121000--
21Иванидзе Кристина10005ч033б031ч19б023ч118б112ч03.02110051000--
22Епифанов Лев10006б032ч132ч112б014ч17б15ч04.01610161040 +40--
23Золотаренко Данила10007ч09б07ч032б121б031ч118ч02.02910171000--
24Цой Александр10008б03ч010б030ч018ч-32б131б12.02810021000--
25Нестеров Николай10009ч111б18б14ч12б11ч127б06.0210351171 +171--
26Бирюков Захар100000000000.033--
27Никулин Дмитрий100010б18ч09ч113б16ч13б125ч16.0110111157 +157--
28Тарасов Сергей100011ч018б113ч019б05ч033б120ч13.02210121000--
29Басырова Мирослава100012б010ч111ч½5б½15ч116б08ч03.02010061000--
30Лафишева Милена100013ч020б018ч124б116ч014б015ч13.02310051000--
31Тарасов Владимир100014б017ч021б018б½32ч123б024ч01.53110001000--
32Мальцев Иван100015ч022б022б023ч031б024ч033б00.03210001000--
33Арнаут Владислав100016б021ч115ч020б010б028ч032ч12.03010021000--