Блиц турнир посвященный Дню Космонавтики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.04.2021
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 10" (Блиц)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Kusenkova, Natallia

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSТкач Иван142126б133ч066б134ч03б0000002.011601339 -82--
2RUSБеломестный Николай141627ч137б139ч133б19б145ч05.011071413 -3--
3RUSДжанжигитова Амина122228б136ч022б064б11ч134ч14.011381241 +19--
4RUSЛунгу Вадим120529ч139б023ч144б152ч19б04.011481233 +28--
5RUSНеустроева Алиса115130б138ч025б136ч029б139ч03.011741162 +11--
6RUSВашкулатова Алиса111231ч141б144ч058б155ч156б15.010751214 +102--
7RUSДжафаров Али109232б144ч026б031ч137б136ч03.010741082 -10--
8RUSТалпэ Василий106133ч035б129ч139б124ч144б15.011381217 +156--
9RUSЛунгу Артемий103534б146ч152б138б12ч04ч15.012571250 +215--
10Артеев Артём116735ч153б145ч041ч054б151б14.010611177 +10--
11Бабаев Давид103636б040ч130б037ч048б146ч02.010501000 -36--
12RUSБакланов Илья121737ч042б131ч146б144ч158б04.010351196 -21--
13RUSБеломестная Василиса110038б048ч134б050ч161б141ч03.011261110 +10--
14RUSВит Катарина107639ч043б137ч152б042ч053б13.010911083 +7--
15Гараев Родион100040б152ч041б048ч167б0000002.010731000--
16RUSГололобова Дарья100241ч047б167ч043б139ч050б13.010741036 +34--
17Гончаров Роман100042б155ч046б054ч050б057ч01.010171000--
18Евсельев Александр100043ч156б053ч155б046ч0000002.010581000--
19Зольникова Елизавета101844б050ч051ч½42б047ч143б01.510431000 -18--
20RUSЗыков Михаил106545ч062б164ч127б156ч0000003.011021109 +44--
21Ильковец Евгений111546б054ч150б167ч145б052ч03.011071110 -5--
22Ишкинин Рамзан100047ч158б03ч156б053ч054б02.010801000--
23Калугин Лев100048б160ч04б061ч059б0000001.010741000--
24RUSКарпенко Кирилл117049ч164б155б145ч½8б060ч14.510581207 +37--
25Кизнер Иван100050б166ч05ч049б½27ч062б01.510571000--
26RUSКира Владислав11501ч049б17ч160б00000002.011421145 -5--
27Косарев Леонид10192б057ч½63б120ч025б142ч02.510801011 -8--
28Лазар Лев10003ч051б062ч153б043ч0000001.010571000--
29RUSЛарионов Александр12064б059ч18б063ч15ч061б13.010921162 -44--
30Литвинова Мирослава11035ч061б111ч166б051ч149б14.010601143 +40--
31RUSМазурин Богдан10006б065ч112б07б063ч159ч02.010921000--
32Маховикова Карина10007ч067б049ч062б068ч163б01.010291000--
33RUSОвчинников Всеволод10508б11б156ч12ч041б138ч04.012611197 +147--
34RUSОсипов Прохор12889ч068б113ч11б166ч03б03.011451236 -52--
35Паутов Даниил100010б08ч054б059ч065б1000001.010731000--
36RUSПашенцева Вероника112011ч13б158ч05б160ч07б14.010891164 +44--
37Пернай Марк103612б12ч014б011б17ч0000002.011671053 +17--
38Родин Дмитрий135113ч15б160б19ч058ч133б15.010621349 -2--
39RUSСавенко Михаил126514б14ч12б08ч016б15б14.011521272 +7--
40Сармурзина Мадина100015ч011б061ч068б062ч0+1.010071000--
41Селиванов Виктор106116б16ч015ч110б133ч013б14.010721126 +65--
42RUSСимонов Николай100017ч012ч059б119ч114б127б14.010771097 +97--
43Суховершая Мирослава100018б014ч065б116ч028б119ч13.010161008 +8--
44RUSСуховерший Ростислав113719ч17б16б14ч012б08ч03.011181128 -9--
45RUSСуховерший Ярослав123620б163ч110б124б½21ч12б15.511561329 +93--
46RUSТретьяков Никита103921ч19б017ч112ч018б111б14.010671112 +73--
47Фадеев Михаил100022б016ч057б065ч119б048ч12.010031000--
48Чухин Савелий100023ч013б068ч115б011ч047б01.010231000--
49Шевырев Никита102024б026ч032б125ч½57б130ч02.510711014 -6--
50RUSЩербакова Валерия105825ч019б121ч013б017ч116ч02.010391000 -58--
51RUSЛеонтьев Максим106452б028ч119б½57ч130б010ч02.510891045 -19--
52RUSКулагина Светлана124451ч115б19ч014ч14б021б14.010831232 -12--
53Мерк Дарья100054б110ч018б028ч122б114ч03.010421020 +20--
54Андрамонов Савелий100653ч021б035ч117б110ч022ч02.010471000 -6--
55Горшенин Максим1000+17б124ч018ч16б0000003.010711022 +22--
56RUSКулагина Татьяна125357б118ч133б022ч120б16ч04.010381222 -31--
57Мерк Мария100056ч027б½47ч151б049ч017б12.510591000--
58RUSЧагин Леонид100059б122ч136б16ч038б012ч14.011561130 +130--
59Чемёркин Николай113358ч029б042ч035б123ч131б13.010341085 -48--
60Конышев Роман103361б123б138ч026ч136б124б04.011321137 +104--
61Фатеев Александр100060ч030ч040б123б113ч029ч02.010741000--
62Булова Олеся100063б020ч028б032ч140б125ч13.010111005 +5--
63Урубаева Полина100062ч145б027ч029б031б032ч12.010771000--
64Кира Алексей100065б124ч020б03ч00000001.011141000--
65Бирюкова София100064ч031б043ч047б035ч0000000.010001000--
66Кашин Борис109167б125б11ч030ч134б1000004.011741210 +119--
67Варлаков Владимир105966ч032ч116б121б015ч1000003.010421082 +23--
68Сазонов Артем1000034ч048б040ч132б0000001.010721000--