2-й этап Кубка г.Тайга по быстрым шахматам. Турнир памяти М.С.Шкляра

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.04.2021
  • Место проведения: Тайга, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Пермин Сергей Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЖук Алексей205313б18ч110б12ч14б16ч124б17.0115652074 +21--
2RUSГрудцин Александр181514ч17б15ч11б06б011ч19ч15.0316641822 +7--
3RUSМаковский Евгений181315б110ч06б022ч113б14ч020б14.01114581765 -48--
4RUSГрудцин Алексей180816ч19б124ч½5б11ч03б16ч½5.0215921819 +11--
5RUSСотников Кирилл170617б125ч12б04ч015б112ч17б15.0515101721 +15--
6RUSКарпов Владимир170318ч111б½3ч124б12ч11б04б½5.0416061747 +44--
7RUSМоисеев Виктор169019б12ч015б110ч017б18ч15ч04.01015071659 -31--
8RUSИзотов Александр156620ч11б011ч116б½24ч07б015б13.51314521532 -34--
9RUSВасильцов Евгений152321б14ч017б112ч110б124ч02б04.0914551531 +8--
10Воротников Юрий152122ч13б11ч07б19ч016б014ч03.01515651511 -10--
11RUSЛобов Сергей151623б16ч½8б014б116ч½2б013ч14.0815101535 +19--
12RUSМаляров Алексей163524ч018б123ч19б014ч15б016ч½3.51413441569 -66--
13RUSЗябкин Данил15431ч024б020ч118б13ч023б111б03.01614231488 -55--
14Щанькин Виктор14602б019ч125б111ч012б017ч110б14.01214391477 +17--
15RUSШканов Семён13563ч020б17ч023б15ч021б18ч03.01714661367 +11--
16Григорьев Сергей13444б021ч119б18ч½11б½10ч112б½4.5715011455 +111--
17Благинин Алексей12685ч022б19ч025б17ч014б0+3.01814091259 -9--
18Куманин Александр12346б012ч021б113ч023ч0+19б13.01914141237 +3--
19Крутелев Александр13187ч014б016ч020б0+25ч118ч02.02313221217 -101--
20Голыжбин Артем12048б015ч013б019ч125ч122б13ч03.02013811235 +31--
21Моисеенков Анатолий11419ч016б018ч0+22б115ч023б½2.52212791110 -31--
22Шканов Кирилл107410б017ч0+3б021ч020ч025б12.02413251030 -44--
23Шкляр Валентина114111ч0+12б015ч018б113ч021ч½2.52114041150 +9--
24RUSСергеев Дмитрий100012б113ч14б½6ч08б19б11ч04.5616901236 +236--
25Изотов Дмитрий1000+5б014ч017ч020б019б022ч01.02513381000--