Кубок ЦАО г. Москвы, посвященный Дню космонавтики-2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.04.2021
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕгоров Павел206721б113ч17б13ч½4б011ч003.51717952036 -31--
2RUSАлеференко Антон203124ч014б123ч100002.03515812013 -18--
3RUSКедров Валерий195623б18ч115б11б½5ч012б111б15.5317871975 +19--
4RUSРоманов Сергей195025б117ч026б121ч11ч127б07б½4.5916501921 -29--
5RUSИванов Александр191929б111ч19б16ч13б17ч½27б½6.0117401958 +39--
6RUSБахтин Владимир192833ч116б117ч½5б014ч½24б125ч15.0616051906 -22--
7RUSМельник Виктор187431ч118б11ч025б112ч15б½4ч½5.0417441893 +19--
8RUSЖигульский Андрей184841ч13б031ч118б017ч½22б028ч13.52015121789 -59--
9RUSПасынков Андрей184939ч127б15ч000002.03314891842 -7--
10RUSЦейтлин Семен177434б128ч½22б117б10003.51814661782 +8--
11RUSУривский Арсений172737б15б024ч128ч118б11б13ч05.0516701771 +44--
12RUSЕрастов Виктор174322б½19ч128б½29ч17б03ч017б03.02316381695 -48--
13RUSТатаринов Семен171036ч11б025ч033б126ч030б123ч14.01414941671 -39--
14RUSРусаков Михаил168719б½2ч040б122ч16б½21ч018б03.02416141659 -28--
15Дунченкин Андрей167330ч124б13ч027б025ч039б136ч14.01314521637 -36--
16SUIОлимпиев Алексей166038б16ч029б019ч035б133ч124б14.01614411625 -35--
17RUSМанучар Рубен165632ч14б16б½10ч08б½29ч012ч14.01117131692 +36--
18RUSТатаринов Давид164340б17ч037б18ч111ч025б014ч14.01215461651 +8--
19RUSСтепанов Владимир161014ч½12б030ч116б127ч028б129б03.51915361587 -23--
20RUSБеляева Наталия159235ч034б127ч036б128ч½26б030ч13.52213431509 -83--
21RUSЕпихин Олег15511ч036б135ч14б039ч114б126ч04.01515301559 +8--
22RUSГидаспов Александр153812ч½35б110ч014б031ч18ч103.52116081580 +42--
23RUSГеодаков Арсен15343ч041б12б032ч129б040ч113б03.02614921506 -28--
24RUSКоролев Николай15222б115ч011б037ч140б16ч016ч03.02515971529 +7--
25RUSЕвелев Михаил15214ч032б113б17ч015б118ч16б04.01017311605 +84--
26RUSДарьин Николай144127ч039б14ч035б113б120ч121б15.0815111519 +78--
27Исаев Анзор143826б19ч020б115ч119б14ч15ч½5.5217191598 +160--
28RUSГончарова Надежда142142ч110б½12ч½11б020б½19ч08б02.53016131445 +24--
29RUSГорелов Игорь14095ч042б116ч112б023ч117б119ч15.0715891526 +117--
30RUSЖуравлёв Илья139715б040ч019б041ч137б113ч020б02.03613921326 -71--
31RUSПустов Станислав13687б038ч18б040ч022б037ч134б½2.53113981315 -53--
32RUSКузьмина Виктория133917б025ч034ч123б036ч038б139ч13.02813441315 -24--
33RUSБоронин Николай12716б037ч041б113ч038ч116б040б02.03713681208 -63--
34RUSКамчатский Анатолий125010ч020ч032б039б041ч142б131ч½2.53213121214 -36--
35RUSЗагорский Денис123020б122ч021б026ч016ч036б042ч01.04114291181 -49--
36RUSБалашов Александр122413б021ч042б120ч032б135ч115б03.02714421274 +50--
37Манцев Владимир116211ч033б118ч024б030ч031б0+2.03814881158 -4--
38Розин Константин111416ч031б039ч042ч133б032ч041б12.04012501077 -37--
39Исаев Абдурахман11099б026ч038б134ч121б015ч032б02.03414601147 +38--
40Гончаров Михаил100018ч030б114ч031б124ч023б033ч13.02914891140 +140--
41RUSЗагорская Наталья10008б023ч033ч030б034б0+38ч01.04214021000--
42Иванов Александр100028б029ч036ч038б0+34ч035б12.03912751000--