Блицтурнир ко дню Космонавтики ТЭ 1,2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.04.2021
  • Место проведения: г. Москва, СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова", Москва
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Севостьянов Роман Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДедков Роман148414б17ч19б125ч13б113ч18б06.0113301529 +45--
2RUSЮсипов Вячеслав144115ч18б15ч012б06ч021б014ч02.02112721321 -120--
3RUSФролова Дарья143316б19ч015б111ч11ч012б113б15.0412921443 +10--
4RUSСеливерстов Дмитрий143017ч112б125б013ч09б111ч022б14.01012571388 -42--
5RUSЗайнетдинов Артём138318б122ч12б17ч013б025ч021ч14.0912551351 -32--
6RUSКузьмичёв Тимофей136413б125ч016б19ч½2б1003.51313241402 +38--
7Хасянов Даниил133419ч11б023ч15б112ч18б011ч15.0312821386 +52--
8Акимов Игорь133220б12ч018б115ч125б17ч11ч16.0213031443 +111--
9RUSСмирнов Платон143321ч13б11ч06б½4ч010б012ч13.51213391400 -33--
10RUSМурадов Георгий125522б018ч020б121ч111б09ч116б14.01112131260 +5--
11RUSРомадин Иннокентий125523ч017б119ч13б010ч14б17б04.0712721287 +32--
12RUSСаталкин Иван124924б14ч022б12ч17б03ч09б03.01413241259 +10--
13RUSЗайнетдинов Егор12406ч023б124ч14б15ч11б03ч04.0613241303 +63--
14RUSБолконский Кирилл12181ч019б017ч020б015ч1+2б13.02012741187 -31--
15RUSПостников Георгий11982б020ч13ч08б014б018ч0+2.02212941122 -76--
16RUSШушунова Александра11853ч021б16ч019б½17ч½23б110ч03.01512371183 -2--
17Алиев Шамиль11824б011ч014б122ч016б½20ч018б01.52412221083 -99--
18RUSКасаев Олег11735ч010б18ч023б019ч015б117ч13.01712311174 +1--
19Чирков Вадим11697б014ч111б016ч½18б122ч125б½4.0812301233 +64--
20RUSЛаврова Антонина11688ч015б010ч014ч121б017б123ч02.02312061100 -68--
21RUSХалидов Ибрагим11579б016ч0+10б020ч12ч15б03.01913111166 +9--
22RUSЛаврова Ульяна112210ч15б012ч017б123ч119б04ч03.01812531161 +39--
23RUSСамойлов Егор110111б113ч07б018ч122б016ч020б13.01612111133 +32--
24RUSМитрофанов Андрей107612ч0+13б000001.02512451043 -33--
25Медведев Иван1321+6б14ч11б08ч05б119ч½4.5513601363 +42--