Детский лично-командный турнир по быстрым шахматам на призы Генерального директора АО "Оренбургские минералы" Гольма А.А.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.04.2021 - 18.04.2021
  • Место проведения: г. Ясный, ул. Парковая, 19, санаторий-профилакторий "Ленок", Оренбургская область
  • Контроль времени: 15' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бейлин Сергей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСафин Роман154619ч116б112ч½20б114ч18б125б14ч13ч18.513051601 +553
2RUSКарпеев Руслан141220б½24ч½22б115ч112ч031б029ч111б125ч16.012111383 -29
3RUSРахимжанов Вадим140921ч118б114ч016б125ч020б18ч123ч11б06.012911413 +4
4RUSУразалинов Арслан140722б115ч19б017ч123б112б128ч11б014ч17.012871451 +44
5Лушников Артем140223ч026б119ч121б020ч033б06ч036б034ч13.011661244 -158--
6RUSБейлина Елизавета139224б½20ч031б034ч118б17ч05б110ч026б03.512221249 -143--
7RUSЗензин Дмитрий137925ч123б021ч027б117ч½6б120ч128б½12ч½5.512311345 -34
8RUSКучма Данил137526б117ч123б031ч19б11ч03б015ч121б½5.512821373 -2
9RUSМельник Марк134527ч129б14ч114б08ч028ч024б117б131ч05.012111295 -50
10RUSНигаматов Тимур133328б030ч120б022ч124б½13ч123б06б111ч04.512251271 -62
11RUSЗанина Ева133229ч027б033ч135б126б115ч030б12ч010б15.011631265 -67
12RUSРеутов Александр132830б128ч11б½23ч12б14ч031ч125б17б½7.012561414 +86
13RUSШайхисламова Самига131531ч033б125ч029б032ч110б018ч130б117ч04.011361192 -123--
14RUSМахова Валерия129532б131ч13б19ч11б025ч015б121ч½4б05.512771336 +41
15RUSФоминых Тимофей129133ч14б027ч12б029ч111б114ч08б019ч15.012541298 +7
16RUSЯнбеков Амир129034б11ч024б13ч031б030ч032ч129б122б½4.511751226 -64
17RUSСинцов Михаил127236ч18б029ч14б07б½24ч½26б19ч013б15.012481285 +13
18RUSТорцева Ирина125235б13ч028б½25б06ч034ч113б032ч120б03.511781163 -89--
19RUSКорепанов Олег12461б032ч15б028ч034б126ч036б124ч115б04.011841184 -62--
20RUSФайзулина Сафия12422ч½6б110ч11ч05б13ч07б031б018ч14.513541306 +64
21RUSФуфаев Вячеслав12773б034ч17б15ч128б023ч½22б114б½8ч½5.512631322 +45
22Васильева Анастасия12274ч036б12ч010б033ч132б121ч027б116ч½4.512061216 -11
23RUSАндреев Михаил11895б17ч18ч112б04ч021б½10ч13б028ч04.513331290 +101
24RUSКазанцева Полина11786ч½2б½16ч032б110ч½17б½9ч019б033ч14.012541202 +24--
25RUSШурманов Алмас11547б035ч113б118ч13б114б11ч012ч02б05.013261297 +143
26RUSХисметов Дамир11468ч05ч034б136б111ч019б117ч033б16ч15.012241228 +82
27RUSБайгабулов Алик11349б011ч115б07ч030б036ч134б122ч035б14.011821136 +2--
28RUSСуюнтаев Саян109010ч112б018ч½19б121ч19б14б07ч½23б16.013061325 +235
29Дунаев Артем108711б19ч017б013ч115б035ч12б016ч036ч14.012511165 +78--
30Бордунос Илья106212ч010б036ч133б027ч116б111ч013ч032б14.011921117 +55--
31RUSДрачева Ангелина106213б114б06ч18б016ч12ч112б020ч19б16.013331327 +2653
32Аманбаева Дарья100014ч019б035ч024ч013б022ч016б018б030ч00.012071000--
33Арефьев Данил100015б013ч011б030ч122б05ч135б126ч024б03.012171049 +49--
34Джабаев Умар100016ч021б026ч06б019ч018б027ч035ч15б01.012381000--
35Папузина Полина100018ч025б032б111ч036ч129б033ч034б027ч02.011071000--
36Пестов Ярослав100017б022ч030б026ч035б027б019ч05ч129б01.011751000--