Отборочный турнир г-к Кисловодска по классическим шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.04.2021 - 09.04.2021
  • Место проведения: МБУ ДО ДЮСШ, ул. Промышленная 3а, Ставропольский край
  • Контроль времени: 1 час 30 минут плюс 30 секунд на каждый ход (Классика)
  • Главный судья: Акопян Ани
  • Главный секретарь: Восканян Арман

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧерепахин Анатолий100017ч110б14ч13б12ч05б½7ч18б19ч17.5214651971 +9713
2RUSЧехонацкий Александр192518б19ч15б17ч½1б13ч½4б111ч112ч18.0113541935 +103
3RUSАсатрян Мария161619ч112б18ч11ч07б12б½5ч½6б14ч17.0314071665 +492
4RUSБайрамукова Алана158320б111ч11б015ч114б18ч12ч05б½3б05.5713681578 -53
5RUSТумасов Эрнест144321ч114б12ч016б19ч+1ч½3б½4ч½11б05.5613831472 +29
6RUSКарапетян Гегарт144322б113ч½7б018ч111б020ч128б13ч014б15.5812601407 -36--
7RUSКузнецов Никос142323ч116б16ч12б½3ч011б½1б020ч18ч16.0413341477 +54
8RUSСалпагаров Авваль135824б115ч13б011ч½19б14б012ч11ч07б04.51413021369 +11
9RUSГнедой Евгений132325ч12б013б+20ч15б-16б111ч010б11б05.0912851354 +31--
10RUSХачатурянц Агасий131426б11ч018б½28ч½20б023ч114б19ч024б15.01211251275 -39
11Михайлов Даниил129627ч14б021ч18б½6ч17ч½9б12б05ч16.0514041416 +1203
12RUSАбаев Николай131928б13ч020б017б123ч114ч½8б015ч12б04.51513081296 -23
13RUSАвакян Давид124629ч16б½9ч-14б-28б½24ч119б114ч020б15.01111991300 +54
14Артамонов Дмитрий129530б15ч022б113ч+4ч012б½10ч013б16ч04.51613261285 -10--
15RUSМихеев Адам121531ч18б023ч14б021ч½17б½16ч½12б032ч14.51812021205 -10--
16RUSСалпагаров Амир120932б17ч024б15ч022б19ч015б½28ч½21б04.02011951175 -34--
17Тамаев Заурбек12031б026ч128б½12ч018б115ч½20б031ч119б04.02111241166 -37--
18RUSЭркенов Ильяс11822ч025б110ч½6б017ч026б131ч024б-+3.52612921148 -34--
19Восканьян Ольга11703б028ч029б+25б18ч031б113ч021б½17ч14.51712061153 -17--
20RUSМаргушев Роман11634ч027б112ч19б010ч16б017ч17б013ч04.01913171232 +69--
21Маргарян Даниэль11425б030ч111б032ч115б½28ч022б119ч½16ч15.01311771195 +53
22Захарченко Федор11166ч029б114ч031б116ч025б121ч023б026ч+4.02311751090 -26--
23Лебеденко Николай10007б032ч115б024ч112б010б025ч122ч128б04.02211741080 +80--
24Дудунов Ренат10958ч031б116ч023б030ч+13б032ч118ч+10ч04.02411611039 -56--
25Гордеев Михаил10869б018ч030б119ч026б122ч023б0+31б+4.02511441028 -58--
26Байчоров Ахмат107010ч017б031ч030б125ч018ч0+32б022б-2.02911331000 -70--
27Егиазарян Армен100011б020ч032б-0000000.03012301000--
28Демидов Владимир100012ч019б117ч½10б½13ч½21б16ч016б½23ч15.01012271174 +174--
29Егиазарян Алексан122413б022ч019ч-0000000.03111811168 -56--
30Карапетян Сергей114714ч021б025ч026ч024б-32б-0000.03211481027 -120--
31Лукьянова Мария100015б024ч026б122ч032б119ч018б117б025ч-3.02811311023 +23--
32Мартьянов Сергей100016ч023б027ч+21б031ч030ч+24б026ч115б03.02711041000--