Областной турнир по шахматам среди учащихся малых городов и сельских районов, посвященный дню Космонавтики, мальчики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.04.2021
  • Место проведения: Южноуральск, Челябинская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Дерябин Валентин Трофимович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДобрухин Григорий143129ч126б17ч14б13ч15б111ч17.0212241504 +73--
2RUSБельтюков Владислав140628б112ч15б13ч129б116ч14б17.0112031481 +75--
3Шадрин Глеб137630ч121б115ч12б01б06ч127б15.0412021382 +6--
4Калинников Никита136931б122ч124б11ч06б½8ч12ч04.5912181359 -10--
5RUSСокол Сергей132132ч113б12ч08ч127б11ч06б15.0312281359 +38--
6RUSБелоусов Артём131133ч110б19ч126б14ч½3б05ч04.51112261326 +15--
7Бражник Михаил126127б033ч11б034ч017б129ч122б03.01910951164 -97--
8RUSЧапчай Кирилл125716ч119б111ч15б012ч14б09ч15.0512251317 +60--
9Валиуллин Вадим123923б035ч16б038ч134б028ч18б03.02310901149 -90--
10Казанцев Илья123634б16ч027б½29ч014б122ч019б13.51610941172 -64--
11Калагин Тимофей120019б034ч18б017ч123б021ч11б03.02411541153 -47--
12Казанцев Иван119435ч12б019ч018б18б038ч113ч14.01511531201 +7--
13Долганцев Глеб118237б15ч018б123ч116б019ч112б04.01411381188 +6--
14Решетков Арсений117436б½24ч037б031б110ч018б129ч02.53010601051 -123--
15Посухов Лев116717б123ч13б019ч137б126ч116б05.0611261234 +67--
16Кожасов Евгений11618б038ч122б124ч½13ч12б015ч14.51011621220 +59--
17Шилкин Александр115215ч032б126ч011б07ч033б031ч12.03210951031 -121--
18Шарипов Акрамжон113622б030б113ч012ч032б114ч028б02.03110891020 -116--
19Кийски Никита109211ч18ч012б115б024ч113б010ч03.02011831114 +22--
20Филиппов Иван109021б028ч033б032б025ч131ч138б02.03410191000 -90--
21Савин Никита108820ч13ч023б035б126ч011б033ч02.03311091006 -82--
22Волобуев Александр107218ч14б016ч025б128ч110б17ч15.0711721215 +143--
23Конев Андрей10619ч115б021ч113б011ч127ч034б03.02111271068 +7--
24Бельтюков Никита104725ч114б14ч016б½19б037ч126б14.51311251147 +100--
25Шот Михаил104224б031ч128б022ч020б032ч030ч01.03610301000 -42--
26Якунин Артём103838б11ч017б16ч021б115б024ч03.02211711075 +37--
27Быков Егор10117ч136б110ч½28б15ч023б13ч04.51211791154 +143--
28Вахитов Руслан10002ч020б125ч127ч022б09б018ч13.02511421042 +42--
29Ермолин Иван10001б037ч½36ч110б12ч07б014б13.51712151101 +101--
30Игольников Лев10003б018ч034б036ч031б035ч125б12.03510791000--
31Калимуллин Арслан10004ч025б035б014ч030ч120б017б01.03811181000--
32Камалетдинов Денис10005б017ч038б020ч118ч025б135б13.02811061026 +26--
33Петров Сергей10006б07б020ч137ч038б017ч121б13.02711291037 +37--
34Попов Иван100010ч011б030ч17б19ч136б123ч15.0811421166 +166--
35Солодовников Дмитрий100012б09б031ч121ч036б030б032ч01.03710741000--
36Сунарсин Дамир100014ч½27ч029б030б135ч134ч037б02.52910261000--
37Цыганов Артём100013ч029б½14ч133б115ч024б036ч13.51810811046 +46--
38Ярмухаметов Артур100026ч016б032ч19б033ч112б020ч13.02611031026 +26--