Детский рапид 2021, 3 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.04.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБульенов Иван130723б116ч112б15ч115б13ч12б14ч06б18.0110581346 +39
2Кожевников Степан114524ч115б011ч118б112ч123б11ч05б13ч06.0710571172 +27
3Жданов Олег112125б118ч114б19ч14б11б015ч010ч12б17.0310651231 +110
4Ложкин Дмитрий113226ч117б115ч028б13ч030б114ч11б19ч06.0410581166 +34
5Васильев Андрей108227б120ч119б11б014ч018ч16б12ч017б16.0910941180 +98
6Зайцев Дмитрий104528ч032б143б119ч122б½37ч15ч012б11ч05.51110701121 +76
7Пятак Тимур103429б122ч027б123ч021ч031б133ч119б036б15.02210211053 +19--
8Артамонова Алёна100030ч034б128ч021б029ч040б013ч127б133ч14.02910101000--
9Глущенко Семен100031б135ч122б13б023ч019ч110б018ч14б16.0810391119 +119
10Зайцев Владимир100032ч119б030ч115б031ч128б19ч13б014ч05.01710241048 +48--
11Измалков Андрей100033б143ч½2б037ч041б039ч020б032ч125б13.53410551000--
12Лучкин Назар100034ч128б11ч031б12б041ч122б16ч023б½5.51310581098 +98
13Трифонова Мирослава100035б033ч½37б044ч036б032ч08б034ч027ч00.54410181000--
14Чубань Роман100036ч130б13ч041б15б115ч04б022ч110б16.0610371117 +117
15Александров Максим100037б12ч14б110ч11ч014б13б123ч121ч½7.5211071254 +254
16Аллахвердян Алан100038ч11б031ч029б130ч042б121ч033б141ч15.02010471061 +61--
17Асламов Владислав109239б14ч035б122ч038б036ч141б144ч15ч05.01810241070 -22--
18Клименков Иван100040ч13б038ч12ч035б15б043ч19б042ч15.01610391058 +58--
19RUSОлонцев Егор107741б110ч15ч06б042ч19б035б17ч137б05.01510361076 -1--
20RUSСуслова Марьяна118442ч15б041ч030б024ч½25б011ч136ч039б02.54010091000 -184--
21Щепин Даниил109243б037ч½39б18ч17б122ч016б138ч115б½6.0510221129 +37
22RUSАкишин Руслан100044ч17б19ч017б16ч½21б112ч014б043ч04.52310291022 +22--
23Анохин Кирилл10001ч036б142ч17б19б12ч037б115б012ч½5.51010721109 +109
24Балашова Дарья10002б039ч½33б143ч020б½35ч044б029ч032б02.04210371000--
25RUSБычков Матвей10003ч038б034ч142б033ч020ч136б040б011ч02.04110341000--
26Власов Матвей10004б041ч036б135ч040б144ч029б139ч138б04.02610151000--
27Вышкевич Максим10005ч040б17ч038б039ч034ч032б18ч013б13.03910131000--
28Григорян Ариана10006б112ч08б14ч044б110ч038б041ч031б14.02410221000--
29Гусева Стефания10007ч042б040ч116ч08б133б026ч024б134ч03.03710041000--
30Иванов Николай10008б114ч010б020ч116б14ч039б137ч044б15.01910531068 +68--
31Калганов Евгений10229ч044б116б112ч010б07ч040ч143б028ч03.03510041000 -22--
32Кипреев Степан100010б06ч044б036ч034б013б127ч011б024ч12.04310051000--
33Клыч Елисей100011ч013б½24ч039б½25б129ч17б016ч08б03.03810041000--
34Консевич Иван100012б08ч025б040ч032ч127б142ч013б129б14.03210001000--
35Короткая Елизавета100013ч19б017ч026б118ч024б119ч042б040ч14.03010191000--
36Костенко Андрей100014б023ч026ч032б113ч117б025ч120б17ч04.03310341000--
37RUSМаксаков Всеволод116515ч021б½13ч111б143ч16б023ч030б119ч15.51210241123 -42--
38Метелёв Яков100016б025ч118б027ч117ч143б028ч121б026ч15.02110201046 +46--
39Мостовая Анна100017ч024б½21ч033ч½27б111б130ч026б020ч14.02810411000--
40Несен Владислав100018б027ч029б034б126ч08ч131б025ч135б03.03610021000--
41Сиделев Матвей100019ч026б120б114ч011ч112б017ч028б116б04.02510391000--
42RUSТарасевич Демьян100020б029ч123б025ч119б016ч034б135ч118б04.02710291000--
43Тарасевич Михаил100021ч111б½6ч024б137б038ч118б031ч122б15.51410361086 +86--
44Тихонов Савелий100022б031ч032ч113б128ч026б124ч117б030ч04.03110131000--