VI региональный шахматный турнир среди пенсионеров

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.04.2021
  • Место проведения: Челябинск, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 мин. + 10 сек. (Быстрые)
  • Главный судья: Коган Геннадий Борисович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСотников Александр189616б19ч02б110ч017б114ч14б½4.51015151857 -39--
2RUSКлименко Михаил178117ч111б½1ч018ч½22б116ч18б15.0414051759 -22--
3RUSСкрипников Сергей176718б110ч16б15ч17б18ч19б½6.5115751818 +51--
4RUSКозырев Александр173519ч113б17ч012б19ч010б11ч½4.5815251718 -17--
5RUSХрамцов Александр167520б112ч18б13б010ч½7ч029б14.5714751665 -10--
6RUSКатышев Александр164421ч115б13ч029б111б19ч17б½5.5214371666 +22--
7RUSЦиулин Виктор163322б131ч14б111ч½3ч05б16ч½5.0314811661 +28--
8RUSГригорьева Ольга161023ч129б15ч015б120ч13б02ч04.01114241590 -20--
9RUSУмурзаков Шакур160824б11б111ч014ч14б16б03ч½4.5615581636 +28--
10RUSЮрков Николай160825ч13б017ч11б15б½4ч012б03.51615431598 -10--
11RUSКлюев Фёдор143826б12ч½9б17б½6ч029ч½18б14.5914531484 +46--
12RUSГавриков Александр138727ч15б019ч14ч018б120б110ч15.0513791457 +70--
13RUSКирюшкин Николай135128б14ч018б022ч027б130ч117б14.01511971311 -40--
14RUSКолчин Леонид133229ч022б130ч19б023ч11б019ч14.01312961327 -5--
15RUSЕвсеева Людмила132630б16ч031б18ч029б018ч027б13.02212441267 -59--
16Ахметов Закий12921ч023б129ч025б119ч12б020ч14.01213401309 +17--
17Арзамасцев Василий12502б024ч110б027ч11ч023б113ч03.01914111260 +10--
18Пономарёв Виктор12453ч025б113ч12б½12ч015б111ч03.51714491312 +67--
19Хусаинова Лайза11924б026ч112б031ч116б024ч114б03.02012761191 -1--
20RUSКононова Татьяна11535ч027б121ч130б18б012ч016б03.02113041178 +25--
21Иваненко Наталья11206б028ч½20б024ч0+26б025ч01.53011791000 -120--
22Подгорбунских Александр11077ч014ч028б113б12ч025б126ч14.01413261211 +104--
23RUSЛущик Владимир11018б016ч026б128ч114б017ч030б13.02312251123 +22--
24RUSФедотова Ангелина10959ч017б025ч021б126ч½19б0+2.52612251052 -43--
25Гумеров Динислам109210б018ч024б116ч031б122ч021б13.02412101111 +19--
26RUSОзерова Валентина109011ч019б023ч0+24б½21ч122б02.52511761037 -53--
27Гатиятулина Марина104312б020ч0+17б013ч031б115ч02.02712451009 -34--
28Брунеткина Елена100013ч021б½22ч023б030ч0+31ч01.53111131000--
29Латыпов Галиулла116714б18ч016б16ч015ч111б½5ч03.51814741298 +131--
30Любушкина Ирина100015ч0+14б020ч028б113б023ч02.02812111000--
31Роговских Владимир1000+7б015ч019б025ч027ч028б12.02912141000--