Первенство Республики Крым по быстрым шахматам до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.12.2016 - 10.12.2016
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 15 минут плс 10 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Алябышева Галина Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГранкин Алексей169131ч111б½4ч½27б123ч16б½9ч15.5311841676 -15--
2RUSМакинян Рубен163616ч118б13ч123б16ч19б½15ч05.5112061624 -12--
3UKRБогомолова Анастасия1513021ч12б020ч½4б05ч113б13.5912941497 -16--
4RUSРева Лев149619б18ч11б½6б03ч114б118ч15.5212921506 +10--
5RUSИбрагимова Гулназ136211ч031б116ч½7б027ч13б020ч13.52011681330 -32--
6Гриценко Богдан130832б19ч112б14ч12б01ч½23б04.5613271330 +22--
7RUSПопова Екатерина1300013ч034б15ч110б118б014ч03.01911561278 -22--
8Вострюхин Павел124414ч14б015ч024б134ч128б025ч14.01411121231 -13--
9RUSСеменов Анатолий128122ч16б026ч111б128ч12ч½1б04.5812661296 +15--
10Микрюков Никита119618ч033б124ч115б½7ч011б128ч14.51011011199 +3--
11Ясинский Владимир11905б11ч½13б19ч012б010ч027ч13.51712661199 +9--
12RUSСурпина Анастасия117525ч124б16ч018б½11ч115б016ч½4.01211191175--
13Непийвода Михаил116007б111ч016б115ч017б13ч03.01812261169 +9--
14RUSСтепанова Анастасия11468б019ч121б128ч029б14ч07б14.01311661158 +12--
15Педан Егор114428б017ч18б110ч½13б112ч12б15.5412151193 +49--
16Плакида Виктор11162б027ч15б½13ч031б120ч112б½4.01611991135 +19--
17RUSЕременко Богдан109220ч015б027б030ч1013ч033б12.02410611067 -25--
18Калыныч Владимир107210б12ч029б112ч½20б17ч14б04.5712661118 +46--
19RUSАнохина Арина10684ч014б031ч133б125ч123б029б14.01510931080 +12--
20Микишенко Тимур106017б128ч123ч03б½18ч016б05б02.52511661055 -5--
21Жмеренчук Александр105233ч13б014ч025б00001.03311651040 -12--
22Лещинский Никита10399б032ч128б000001.03210941033 -6--
23Верченко Юрий101030б134ч120б12ч01б019ч16ч15.0512521066 +56--
24Бобрик Дмитрий100029б112ч010б08ч033б032б130ч02.02810881000--
25Гольденсон Алексей100012б029ч032б121ч119б026ч18б03.02210771004 +4--
26Зубков Даниил100034б030ч19б029ч0025б032ч01.03110471000--
27Куликов Илья1000016б017ч11ч05б033ч111б02.02612421007 +7--
28Плакида Максим100015ч120б022ч114б19б08ч110б04.01111591038 +38--
29Постернак Ирина100024ч025б118ч026б114ч034б119ч03.02310411000--
30Семичев Александр100023ч026б033ч017б032ч031ч024б11.03410151000--
31Усачев Владимир10001б05ч019б032ч116ч030б134ч13.02111771011 +11--
32Шатов Сергей10006ч022б025ч031б030б124ч026б12.03010501000--
33RUSШеховцов Егор100021б010ч030б119ч024ч127б017ч02.02910581000--
34Юрьев Арсений100026ч123б07ч008б029ч031б01.02710921000--