Апрельская капель-2021 (четвертая группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.03.2021 - 13.04.2021
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 50'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18Очки Место Rср RновНор
1Нажипов Дамир115616ч016б06ч06б09б19ч110ч010б014ч014б119б119ч17б17ч120ч020б08б18ч08.01810021000 -156--
2RUSПопова Дарья10814б04ч09ч19б111б111ч116ч016б110б110ч015ч115б121б121ч013б113ч022ч½22б010.5610071063 -18
3Туркин Савелий106614б½14ч½18ч018б112б112ч015ч015б½17б117ч08ч½8б111б011ч07ч07б019ч119б18.01910001000 -66--
4Кирюхин Ярослав10652ч12б113б013ч121б021ч022ч½22б115б015ч112ч112б16ч06б116ч016б118б118ч111.5310111133 +68--
5RUSЛогинов Матвей10216б06ч122ч122б½17б117ч113б013ч016ч016б020б120ч110ч110б018б118ч011ч111б110.5710021082 +61--
6RUSНажипова Малика10185ч15б01б11ч115ч115б121б021ч018ч118б113ч013б04б14ч022б122ч016б116ч111.0510271148 +130
7Белкин Глеб100011ч011б019б119ч116б016ч020ч020б09б19ч014ч014б01ч01б03б13ч112б112ч06.02010251000--
8Бубеньщиков Михаил100021ч021б020б120ч118ч118б012ч012б122б½22ч03б½3ч014ч014б19б19ч11ч01б19.01110251036 +36--
9Владимиров Антон100013ч013б02б02ч01ч01б019б119ч17ч07б117ч017б020б020ч08ч08б015б015ч03.02110261000--
10Гилев Михаил100020ч120б115б½15ч½13ч013б01б11ч12ч02б122б022ч15б05ч121ч021б014б114ч09.01010291042 +42--
11RUSГордеев Владислав10007б17ч121ч021б02ч02б014б½14ч019ч119б118б118ч03ч13б117б117ч05б05ч08.51610191000--
12Горев Александр100017б117ч016ч116б03ч03б18б18ч020ч020б14б04ч018ч018б019б119ч17ч07б18.01710151000--
13Заикин Леон10009б19ч14ч14б010б110ч15ч15б121ч021б06б16ч116б016ч02ч02б117ч017б111.0410211151 +151
14Ильенко Никита10003ч½3б½17ч½17б022б022ч011ч½11б11б11ч07б17ч18б18ч015ч½15б½10ч010б19.01210251036 +36--
15Мещанкин Вячеслав100019б119ч110ч½10б½6б06ч03б13ч½4ч14б02б02ч022ч½22б014б½14ч½9ч19б19.01310261038 +38--
16Подоров Александр10001б11ч112б012ч17ч17б12б12ч05б15ч121ч021б113ч113б14б14ч06ч06б012.0210381236 +236
17Потапов Степан100012ч012б114б½14ч15ч05б018б½18ч03ч03б19б19ч119ч½19б111ч011б113б113ч09.5910101044 +44--
18Хозяинов Даниил100022ч122б03б13ч08б08ч117ч½17б16б06ч011ч011б112б112ч15ч05б14ч04б08.51510191000--
19Чурсин Илья100015ч015б07ч07б020б020ч09ч09б011б011ч01ч01б017б½17ч012ч012б03б03ч00.52210251000--
20Дробик Николай100010б010ч08ч08б019ч119б17б17ч112б112ч05ч05б09ч19б11б11ч121б021ч09.01410201029 +29--
21Пащенков Константин10008б18ч111б111ч14ч14б16ч16б113б113ч116б116ч02ч02б110б110ч120ч120б116.0110181448 +448--
22Шуенков Арсений100018б018ч15б05ч½14ч114б14б½4ч08ч½8б110ч110б015б½15ч16ч06б12б½2ч110.5810211121 +121--