Первенство Республики Крым по блицу среди мальчиков до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.12.2016
  • Место проведения: Симферпополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 3 минуты плюс 2 секунды (Блиц)
  • Главный судья: Алябышева Галина Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПозняк Назар19553ч111б16ч124б17б122ч15б123б14ч19.0112471970 +15--
2RUSГранкин Алексей16764ч014б15ч½31б18ч½27б110ч13б09ч16.0512441642 -34--
3RUSМакинян Рубен16241б013ч112б119ч123б17ч18б½2ч111б17.5212931635 +11--
4RUSРева Лев14602б17ч017б123ч019б124ч122б18ч11б06.0612411451 -9--
5RUSФилимоновский Ростислав137926б123ч02б½18ч19б111б11ч06ч120б16.5312561389 +10--
6Игнатенко Владимир1314031ч11б010б111ч½8б014ч15б022ч14.5712471303 -11--
7RUSИбрагимова Гулназ130225ч14б110ч18б11ч03б023ч011б031ч04.01712851281 -21--
8Ясинский Владимир119912б120ч123б17ч02б½6ч13ч½4б010ч05.01013061227 +28--
9RUSСтепанова Анастасия119119б012ч013б120ч15ч026б127ч131б12б05.01111631190 -1--
10RUSСурпина Анастасия118413б118ч17б06ч014б½17ч12б024ч18б15.5912041204 +20--
11Вострюхин Павел114017б11ч030б127ч16б½5ч018б17ч13ч05.5812961179 +39--
12Педан Егор11938ч09б13ч016б129ч114б020б018ч126б15.01311411187 -6--
13Непийвода Михаил116910ч03б09ч025б121ч115б116ч122б123ч05.01611271166 -3--
14Плакида Виктор112229б12ч018б122б010ч½12ч16б020ч003.52411781117 -5--
15RUSЕременко Богдан106731б017ч0030ч127б013ч021б129ч½02.52610381041 -26--
16RUSАнохина Арина107923б026ч028б112ч020б025ч113б021ч117б14.02310441060 -19--
17Грабовецкий Владислав102711ч015б14ч029б030ч110б026ч025б116ч03.02711061013 -14--
18Верченко Артем102221ч110б014ч05б028ч119б111ч012б030ч14.02011141032 +10--
19Микишенко Тимур10079ч122б124ч03б04ч018ч030б127б129ч15.01511521040 +33--
20Калыныч Владимир100427ч18б031ч09б016ч129б112ч114б15ч05.01411371044 +40--
21Бобрик Дмитрий100018б028ч127б026ч013б0015ч016б025ч½1.52910471000--
22Верченко Юрий100028б119ч026б114ч124б11б04ч013ч06б04.01812261022 +22--
23Головачев Иван100016ч15б18ч04б13ч031б17б11ч013б16.0413521082 +82--
24Гольденсон Алексей100430б129ч119б11ч022ч04б031ч010б003.01912041006 +2--
25Дробот София10007б030ч029б013ч0016б028б017ч021б½0.53110761000--
26Плакида Максим10005ч016б122ч021б131ч09ч017б128б112ч04.02210971011 +11--
27Попова Екатерина104120б0021ч111б015ч12ч09б019ч028ч13.02111361033 -8--
28Постернак Ирина100022ч021б016ч0018б030б025ч126ч027б01.03010181000--
29Соловьев Олег102814ч024б025ч117ч112б020ч0015б½19б02.52510531003 -25--
30Шатов Сергей100024ч025б111ч015б017б028ч119ч0018б02.02810331000--
31Юц Андрей100015ч16б020б12ч026б123ч024б19ч07б15.01211731040 +40--