Весенний турнир по классическим шахматам, турнир "А" .

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.04.2021 - 11.04.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Мелкозерова Данута

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Вдовин Семён100016б115ч020б½18ч127ч022б04б02.52310001000--
2Витковский Артем100017ч027б012ч121б116ч126б022ч14.01210001030 +30--
3Волостнова Екатерина100018б117ч115б022ч123б17ч027б04.0910001030 +30--
4Дёмин Михаил10000021ч012б119ч116б01ч13.02110001030 +30--
5Дельцов Денис100019ч018б025ч029ч121б010б128ч02.02610001000--
6Заколяпин Иван100020б124ч126б115ч030б013ч021б14.01010001030 +30--
7Исламов Тимур100021ч119б127ч111б115ч13б130б06.0310001150 +150
8Кардаполов Андрей100022б126ч024б130ч028б123ч115б15.0510001090 +90
9RUSКриволуцкий Антон100023ч021б118ч127б017ч025б116ч03.01810001000--
10Лошкарев Александр100024б020ч029б128ч018б½5ч012б01.52810001000--
11Мамзин Артём100025ч123б130б17ч026б127ч024б15.0410001090 +90
12RUSМелкозеров Леонид100026б022ч02б04ч025ч019б110ч12.02510001000--
13Милюхин Захар100027ч025б119ч123б022ч16б126ч15.0610001090 +90
14Мочалкина Александра100028б130ч022б020ч124б021ч019б13.02010001000--
15Подкорытов Никита100029ч11б13ч16б17б030ч08ч04.0810001030 +30--
16Подкорытова Мария10001ч029б123ч025б12б04ч19б14.01410001030 +30--
17Полухина Мария10002б13б028ч126ч09б124ч023б03.01610001000--
18Полюдов Егор10003ч05ч19б01б010ч½28б125ч02.52410001000--
19Пьянков Фёдор10005б17ч013б024ч04б012ч014ч01.02910001000--
20Распутин Пётр10006ч010б11ч½14б00001.52710001000--
21Распутина Мария10007б09ч04б12ч05ч114б16ч03.01510001000--
22Романчук Константин10008ч012б114ч13б013б01ч12б03.01710001000--
23Сажин Тимофей10009б111ч016б113ч13ч08б017ч14.0710001030 +30--
24Сартаков Егор100010ч16б08ч019б114ч117б111ч04.01310001030 +30--
25Стенин Андрей100011б013ч05б116ч012б19ч018б13.01910001000--
26RUSФекете Анна100012ч18б16ч017б111ч02ч113б04.01110001030 +30--
27Шигапов Даниил100013б12ч17б09ч11б111б13ч16.0210001150 +150
28Шилов Леон100014ч0017б010б18ч018ч05б12.02210001000--
29Югай Артур100015б016ч010ч05б00000.03010001000--
30Грехов Семён1000014б111ч08б16ч115б17ч15.0110001120 +120--