Апрельский рапид, квалификационный турнир СШОР Пахра

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.04.2021 - 11.04.2021
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Гаспаров Леонид Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАлиев Генрих128421б112ч16б18ч15б03ч17ч12б04ч06.011441278 -6
2Федоткин Кирилл127822ч111б½9ч½17б113ч114б15ч11ч17б07.010791293 +15
3RUSАлиев Тимур123623б114ч18б016ч110б11б04ч021ч020б15.010651163 -73--
4Коновалова Таисия122224ч115б17ч½5б037ч111б13б16ч01б16.511161261 +39
5RUSАлиев Марк120525б116ч110б14ч11ч17б02б015ч16б17.011211282 +77
6RUSМихеев Егор114226ч117б11ч07б020б118ч115б14б15ч06.010941198 +56
7RUSДраневская София113627б118ч14б½6ч111б15ч11б010ч½2ч17.011321284 +148
8Бирюков Матвей105028ч120б13ч11б014ч015ч030б117б032ч15.010581082 +32--
9Лебедева Валерия104129б133ч12б½11ч015б023ч116б112ч110б05.510401097 +56--
10RUSНазаров Андрей102930ч139б15ч019б13ч013б114ч17б½9ч16.510711178 +149
11RUSХроль Артем102831б12ч½12б19б17ч04ч021б½16ч035б15.010781092 +64--
12Капралов Александр102532ч11б011ч033б121ч½37б½38ч19б014ч15.010411065 +40--
13Шевцов Артем101833б029ч121б118ч12б010ч036б025ч½39б14.510411031 +13--
14Быковский Николай100034ч13б024ч138б18б12ч010б036ч012б04.010761022 +22--
15Зверькова Вероника100035б14ч033б137ч½9ч18б16ч05б018б04.510751053 +53--
16Кириллов Владислав100036ч15б034ч13б038ч119б19ч011б117ч½5.510641105 +105
17RUSКузьмин Кирилл100037б16ч036б12ч039б½35ч½33б18ч116б½5.510611102 +102
18Седоплатова Кира100038ч17б039ч113б040ч16б037ч½19б115ч15.510341085 +85--
19Сельдев Максим100039б030ч140б110ч036б116ч035б½18ч033б14.510101008 +8--
20Чернов Мирослав100040ч18ч037б032б16ч030б034ч123б13ч04.010491005 +5--
21Шух Александр10001ч032б113ч034б112б½39ч111ч½3б136б½5.510731110 +110
22Ашмаров Тимофей10002б031ч½23б027ч029б136ч025б024ч026б01.510381000--
23Бреус Юрий10003ч034б022ч135б½24ч19б039б120ч025б14.510311022 +22--
24Ермилов Даниил10004б035ч114б036ч023б028ч029ч022б131б13.010321000--
25Жданов Кирилл10005ч036б028ч140б032ч138б022ч113б½23ч03.510321000--
26Исаенкова Анастасия10006б037ч030б031ч0+27б140ч034б022ч13.010191000--
27Кононов Дмитрий10007ч038б032ч022б1026ч031б128ч140б03.010171000--
28Копычева Анна10008б040ч025б0+33ч024б132ч027б029ч13.010061000--
29Копычева Ольга10009ч013б00022ч034ч024б131ч028б01.010081000--
30Кравченко Иван100010б019б026ч139ч034б120ч18ч038б137ч½4.510101008 +8--
31Крючков Иван100011ч022б½38ч026б135ч032б027ч029б124ч02.510031000--
32Марамзин Илья100012б021ч027б120ч025б031ч128б133ч18б04.010081000--
33Марамзин Ярослав100013ч19б015ч012ч028б140б117ч032б019ч03.010091000--
34Мошкутело Тарас100014б023ч116б021ч030ч029б120б026ч138ч½3.510001000--
35Ранонис Александр100015ч024б0+23ч½31б117б½19ч½37б½11ч04.010051000--
36Руссков Георгий106316б025ч117ч024б119ч022б113ч114б121ч½5.510021076 +13--
37Сафиулин Игорь101217ч026б120ч115б½4б012ч½18б½35ч½30б½4.510271021 +9--
38Сочков Владимир100018б027ч131б114ч016б025ч112б030ч034б½3.510031000--
39Тишкин Матвей100019ч110ч018б030б117ч½21б023ч040б113ч03.510051000--
40Юшкевич Дмитрий100020б028б119ч025ч118б033ч026б139ч027ч14.010001000--