Royal Gambit 2021 МАРТ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.03.2021
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Исаев Дмитрий
  • Главный организатор: Галиченко Виталий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗенченко Александр143021ч112б17ч½4б16ч12б120ч16.5111481463 +33--
2RUSКошаташян Размик136322б114ч19б117ч15б½1ч010б15.5311171365 +2--
3RUSАзизов Эльдар119223ч116б110ч07б021ч112б104.01010441182 -10--
4RUSГаличенко Алексей121724б115ч117б01ч019б126ч15б15.0611241249 +32--
5RUSГаличенко Роман122725ч118б140ч110б12ч½7б04ч04.5911051222 -5--
6RUSАкимов Иван123226б117ч024б113ч11б028ч114б15.0510801240 +8--
7RUSМорозов Даниил103927ч131б11б½3ч19б15ч117б16.5211381266 +227--
8RUSСтепанян Эрик113528б140ч026б114ч117б013ч019б14.01410261104 -31--
9RUSПальцев Андрей104129ч133б12ч016б17ч010б039ч14.01310631079 +38--
10RUSБандо Александр100030б141ч13б15ч020б09ч12ч04.01211341100 +100--
11RUSПальцев Станислав113631ч039б128ч118б140ч020б021ч03.02110161039 -97--
12Измаилов Эмир118732б11ч034б120ч024б13ч003.02011081149 -38--
13Азатян Армен100033ч027б131ч16б023ч18б140ч15.0810571121 +121--
14Приходько Никита107434б12б038ч18б031ч125б16ч04.01711141123 +49--
15RUSКравченко Олег108935ч14б039ч100002.03310721115 +26--
16Салихова Нигина103836б13ч032б19ч026б034ч128б03.02410351006 -32--
17Орлов Николай104237ч16б14ч12б08ч140б17ч05.0411411184 +142--
18Харламов Иван108138б15ч036б111ч028б032ч126б14.01810541095 +14--
19Степанов Денис106939ч028б029ч133б14ч031б18ч03.02310551029 -40--
20Хачатрян Давид100040б030ч141б112б110ч111ч11б05.0711241150 +150--
21Сережина Мария10001б032ч027б134ч13б033ч111б14.01611101082 +82--
22Петренко Руслан10052ч029б½33ч140б025ч036б035ч+2.53110661000 -5--
23Ераносян София10003б034ч030б132ч113б035ч136ч14.01910461056 +56--
24Харламова Анастасия10134ч035б16ч037б112ч039б033б02.03410911000 -13--
25Коровин Алексей10355б036ч035б½41ч122б114ч029б½3.02810441009 -26--
26Вихорев Алексей10006ч037б18ч038б116ч14б018ч03.02211001025 +25--
27Бдоян Гарик10007б013ч021ч030б039ч038б141б12.03610221000--
28Богданов Александр10008ч019ч111б039б118ч16б016ч14.01510991085 +85--
29Зиновьева Эмилия10009б022ч½19б035ч½36б½30ч125ч½3.02910381000--
30Бдоян Ваган111710ч020б023ч027ч135б029б038ч12.03710001000 -117--
31Азизов Дамир103311б17ч013б036ч114б019ч002.03210531000 -33--
32Веретенов Артемий101212ч021б116ч023б037ч118б034ч13.02510441000 -12--
33Мурзин Николай100013б19ч022б019ч041б121б024ч13.02710181000--
34Таркин Даниил100014ч023б112ч021б038ч116б032б02.03510441000--
35Жужома Артем100015б024ч025ч½29б½30ч123б022б-2.03810421000--
36Калачева Елизавета100016ч025б118ч031б029ч½22ч123б02.53010271000--
37Артеменко Александр100017б026ч0+24ч032б041ч102.03910131000--
38Бандо Евгения100018ч0+14б026ч034б027ч030б01.04110451000--
39Антошин Александр100019б111ч015б028ч027б124ч19б03.02610501000--
40Пьяных Лев100020ч18б15б022ч111б117ч013б04.01110781073 +73--
41Мавлутхонова Ариана1000+10б020ч025б033ч037б027ч01.04010061000--