3-й этап Кубка г. Сыктывкара по блицу-2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.03.2021
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Камашева Эльвира Рашитовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШкодник Александр201528б115ч110б022б027ч124ч114б16б13ч06.0814271966 -49--
2RUSФедоров Виктор196929ч117б19ч15б½3ч½11б16ч½22б½7ч17.0215551952 -17--
3Волгин Александр186030б116ч112б110ч12б½6ч½8б15ч01б17.0316341883 +23--
4RUSЗорин Тимур184431ч119б111ч021б15ч19б½22ч07б029ч15.51614141781 -63--
5RUSИсаков Яков184232б120ч114б12ч½4б013б19ч13б122ч17.5115291865 +23--
6RUSОсипов Сергей176533ч121б113ч½11б122ч13б½2б½1ч08б½6.0615591767 +2--
7RUSЧертовских Егор161834б122ч030б123ч114б18ч020б14ч12б06.01114301617 -1--
8RUSАртемов Егор160835ч123б122ч½13б½25ч17б13ч017б16ч½6.5414281622 +14--
9RUSМакаров Степан156036б127ч12б024ч118б14ч½5б029ч111б½6.0914621588 +28--
10Попов Алексей153037ч145б11ч13б013ч026б117ч024б033ч15.01813561489 -41--
11Синкевич Виктория152938б152ч14б16ч028б12ч045ч113б½9ч½6.01014171562 +33--
12RUSАвакян Артур146839ч151б13ч025б015б034ч135ч145б113ч05.02512251403 -65--
13RUSАртемова Александра142740б155ч16б½8ч½10б15ч028б111ч½12б16.5514381516 +89--
14RUSПлотников Данил142541ч153б15ч027б17ч021б11ч015б119ч16.01314131471 +46--
15RUSГришин Артём141142б11б029ч½49б112ч122б026ч114ч028б04.52713361367 -44--
16RUSСитников Трофим140343ч13б033ч046б131ч145б047ч026б135ч15.02611381315 -88--
17RUSПетров Никита138244б12ч036б128ч030б152ч110б18ч020б05.01713051359 -23--
18Береговой Никита138145ч038б146ч133б19ч025б051ч147б124ч16.01511211326 -55--
19Анзельм Анатолий136246б14ч050б145ч034б128ч036б152ч114б05.02412281315 -47--
20RUSМорохин Дмитрий134147ч15б045ч048б133ч151б17ч025б117ч16.01412371356 +15--
21RUSЧуб Иоаким129748б16ч052б14ч036б114ч050б128ч045ч15.01913081311 +14--
22RUSМаксименко Яромир127949ч17б18б½1ч16б015ч14б12ч½5б06.0716751489 +210--
23Нестерович Иван125250б18ч054б17б051ч036ч043б149ч152б04.03611971191 -61--
24Багин Матвей123551ч039б147ч19б035ч11б031ч110ч118б05.02212891261 +26--
25RUSКислякова Юнона122252б040ч155б112ч18б018ч129б020ч036б15.02012241244 +22--
26RUSПоклонская Анастасия119553ч041б149ч½29б145б110ч015б016ч034б14.53011751178 -17--
27RUSБаскакова Александра117254б19б051ч114ч01б043ч152б050ч147б15.02112811225 +53--
28Шучалин Денис11691ч042б153ч117б111ч019б113ч021б115ч16.01214141384 +215--
29RUSСамойличенко Степан11632б044ч115б½26ч039б149ч125ч19б04б04.52813561225 +62--
30Ермолаева Ксения11103ч043б17ч047б117ч035б042ч134б½37ч14.52912521159 +49--
31Серова Славяна10744б046ч040б150ч116б055ч124б036ч049б03.04512291043 -31--
32RUSФилиппов Олег10545ч047б041ч151б049ч046б153ч135б054ч03.04710981000 -54--
33RUSПавлов Тимофей10506б048ч116б118ч020б050ч044б151ч110б04.03413271150 +100--
34RUSКанев Илья10447ч049б042ч153б119ч012б055б130ч½26ч03.54212291082 +38--
35Стрекаловский Лев10438б050ч043б154ч124б030ч112б032ч116б04.03712671127 +84--
36RUSГубанов Дмитрий10199ч056б117ч055б121ч023б119ч031б125ч04.03812391115 +96--
37Артеев Макар101710б054ч044б152ч048ч½56б149б039ч130б03.54310711000 -17--
38Васильев Иван100011ч018ч048б039ч041б153б046ч154б040б13.05111051000--
39Гордиенко Анна100012б024ч056ч½38б129ч047б040ч137б048ч13.54411021000--
40Кокшаров Дмитрий103213ч025б031ч056б042ч041ч139б046б038ч01.05511141000 -32--
41Коровин Сергей100014б026ч032б043ч038ч040б054ч056б044б00.05610781000--
42Кутаев Александр130615ч028ч034б044ч040б148ч130б055б046ч02.05410851062 -244--
43Кутаева Мирослава100016б030ч035ч041б153ч127б023ч048б155ч03.04811091000--
44Морозов Пётр100017ч029б037ч042б155ч054б133ч053б041ч13.05011021000--
45Опарин Владимир102218б110ч020б119б126ч016ч111б012ч021б04.03213901195 +173--
46Паршуков Михаил100019ч031б118б016ч050б032ч038б040ч142б13.04912371044 +44--
47Парыгин Владислав100020б032ч124б030ч054б139ч116б118ч027ч04.03311881088 +88--
48Родионов Владимир100021ч033б038ч120ч037б½42б056ч143ч039б02.55211121000--
49Сазанский Владимир100022б034ч126б½15ч032б129б037ч123б031ч14.53111651108 +108--
50Стень Владислав152523ч035б119ч031б046ч133б121ч027б053ч14.03911391372 -153--
51Третьяков Матвей100024б112ч027б032ч123б120ч018б033б056ч14.03512171101 +101--
52Турубанов Никита100025ч111б021ч037б156ч117б027ч119б023ч15.02312481175 +175--
53Холопов Владислав100026б114ч028б034ч043б038ч132б044ч150б03.04611571000--
54Шевелёв Егор100027ч037б123ч035б047ч044ч041б138ч132б14.04110601012 +12--
55Юсифов Роял1000+13б025ч036ч044б131б034ч042ч143б14.04011371015 +15--
56Игнатова Александра1000036ч039б½40ч152б037ч048б041ч151б02.55310091000--