Пешечный бой

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.03.2021 - 14.03.2021
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бальжинимаева Дарима

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Костырева Софья118120б122ч116б025ч128б14ч024б026ч½27б½5.01110151092 -89--
2Аюшеева Субади116521ч129б17ч035б116ч16ч020б14ч028б16.0410331160 -5
3Бабуцынгуева Баясана114822б08ч018б130ч136б½39ч023б110ч017б03.52910071000 -148--
4Цыдыпов Станислав113223ч131б19ч17б029ч11б16ч12б122ч18.0210631292 +160
5Шабжурова Александра111924б026ч019б036ч015б130ч014б023ч038б01.03910001000 -119--
6Тыкшеева Софья108425ч133б139б134ч17ч02б14б024ч19ч17.0310481206 +122
7Жамбалов Антон108326б124ч12б14ч16б122ч134б116б139ч19.0110421324 +241
8Перепечин Павел106027ч½3б110ч037б117ч134ч039б035б½29ч04.02310161000 -60--
9Золотоев Дмитрий105628б132ч14б016ч134б025ч122б040ч16б05.01010241061 +5--
10Дашиев Тагар100029ч021б18б122ч039б½18ч127ч03б135ч04.52210231017 +17--
11Жамбалов Алдар100030б134ч032б139ч122б028ч026б017ч023б14.02410001000--
12Ким Сайжина100031ч023б129ч027б033ч137б135ч038б140б15.01910001030 +30--
13Тугарин Виктор100032б028ч021б018ч030б114ч133б131ч019б14.02810001000--
14Афанасьев Григорий100033ч025б023ч131б038ч013б05ч115б137ч03.03410131000--
15Битхеев Баин100034б030ч040ч023б05ч033б019б114ч018ч01.04010131000--
16Варфоломеев Артем100035ч137б11ч19б02б029ч128б17ч024б16.0510541129 +129
17Дашдоржи Жамбал100036б139ч030б128ч08б032ч129б011б13ч15.02010231047 +47--
18Ермаков Владислав100037ч035б03ч013б123ч110б038ч033ч015б13.03310161000--
19Жамбалов Андрей100038б036ч05ч132б040ч023б015ч030б½13ч01.53810131000--
20Замураев Баир10001ч040б131ч129б027ч135б12ч025б½34ч04.52110381028 +28--
21Занданов Евгений10002б010ч013ч133б131ч040б00002.03610281000--
22Иванов Артем10003ч11б033ч110б111ч17б09ч134б14б06.0610671139 +139
23Леонова Кристина10004б012ч014б015ч118б019ч13ч05б111ч03.03510441000--
24Маланов Максар10005ч17б035ч038б132ч131б11ч16б016ч05.01310521068 +68--
25Мишко Светлана10006б014ч136б11б037ч19б031ч120ч½26б½5.01510361056 +56--
26Мормоев Тимур10007ч05б137ч040б135ч038б111ч11б½25ч½5.01610431061 +61--
27Мурзин Роман10008б½38ч134б012ч120б036ч110б139ч01ч½5.01710271049 +49--
28Плотников Даниил10009ч013б138ч117б11ч011б116ч029б12ч05.01410451062 +62--
29Рыжова Юлия100010б12ч012б120ч14б016б017ч128ч08б15.01210401059 +59--
30Самбуев Солбон100011ч015б117ч03б013ч05б137ч019ч½33б13.53110301000--
31Симакин Герман100012б14ч020б014ч121б124ч025б013б136ч15.01810151041 +41--
32Смолайкин Владимир100013ч19б011ч019ч124б017б00002.03710091000--
33Тимофеев Александр100014б16ч022б021ч012б015ч113ч018б130ч03.03210091000--
34Умнов Виталий100015ч111б127ч16б09ч18б17ч022ч020б16.0710311113 +113
35Хаданов Жаргал100016б018ч124б12ч026б120ч012б18ч½10б15.5910251078 +78--
36Хамнуева Руфина100017ч019б125ч05б13ч½27б040ч037б131б03.53010301000--
37Цыбикжапова Ульяна100018б116ч026б18ч025б012ч030б136ч014б14.02510071000--
38Цыренова Номина100019ч127б028б024ч014б126ч018б112ч05ч14.02710131000--
39Шаныгин Вячеслав1000+17б16ч011б010ч½3б18ч127б17б05.5810471061 +61--
40Актинов Ардан1000020ч015б126ч019б121ч136б19б012ч04.02610071005 +5--