Кубок ЦРТДЮ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.03.2021
  • Место проведения: Краснознаменск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Капустин Павел Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПопов Никита148122ч112б17ч½4б110ч12б½6ч½5.512841494 +13--
2RUSГнездилов Михаил145523б117ч19б16ч13б11ч½8б16.512971521 +66--
3RUSДемина Алена141124ч114б18ч110б½2ч07б14ч½5.012681422 +11--
4RUSКустарев Тимур136725б119ч026б11ч027б121ч13б½4.511831343 -24--
5RUSВениченко Владислав135026ч116б110ч07б112ч018б120ч15.011651345 -5--
6RUSСавенко Дмитрий133127б121ч111б12б014ч19ч11б½5.512511397 +66--
7RUSБочарников Алексей132028ч118б11б½5ч017б13ч013б14.512431336 +16--
8RUSПузырева Анна129129б141ч13б019ч115б112ч12ч05.012051329 +38--
9RUSБунев Петр131530ч134б12ч016б118ч16б010ч04.011941289 -26--
10RUSКоваленков Павел120631б143ч15б13ч½1б014ч19б15.512431322 +116--
11Анпилов Ярослав120132ч136б16ч018б034ч120б026ч14.010851174 -27--
12RUSПопов Артем120133б11ч019б121ч15б18б022ч04.012131230 +29--
13RUSБабенко Олег110234ч030б038ч132б126ч039б17ч03.010521042 -60--
14RUSЯвров Федор113435б13ч027б141ч16б010б030ч14.011471168 +34--
15RUSЗаева Екатерина117436ч032б128ч139б18ч022б033ч14.010671144 -30--
16ITAОрешин Георгий117437б15ч030б19ч029б119ч½17б14.511471218 +44--
17RUSСтулов Демид114338ч12б034ч½20б17ч026б116ч03.511491142 -1--
18RUSДемина Дарья116639б17ч033б111ч19б05ч025б14.011821204 +38--
19RUSНеклюдов Глеб114840ч14б112ч08б030ч116б½34ч14.511521209 +61--
20RUSДемина Ульяна109141б029ч143б117ч035б111ч15б04.011051128 +37--
21RUSМатяш Егор111342ч16б036ч112б039ч14б043ч14.011301150 +37--
22RUSКретинин Максим11091б031ч141б033ч143б115ч112б15.011241201 +92--
23RUSБунев Михаил11042ч038б032ч040б136ч½31б137ч02.510671018 -86--
24Соловьев Алексей11023б033ч035б043ч0+42б136ч02.010691000 -102--
25RUSКоченко Таисия10734ч040б139ч034б037ч132б118ч03.010791043 -30--
26RUSГришин Руслан10005б035ч14ч036б113б117ч011б03.011661053 +53--
27Иванников Константин10556ч042б114ч037б14ч034б039ч02.011201000 -55--
28RUSВениченко Игорь10517б037ч115б035ч041б133ч029б02.010771000 -51--
29RUSКоченко Марк10438ч020б040ч138б116ч043б028ч13.010871036 -7--
30RUSСтепанов Максим10299б013ч116ч042б119б041ч114б03.011251050 +21--
31RUSМитрейкин Назар101010ч022б042ч0+33б023ч038б01.010701000 -10--
32Губарев Сергей100711б015ч023б113ч038б125ч041б13.010931025 +18--
33RUSКолесников Даниил100212ч024б118ч022б031ч128б115б03.011161037 +35--
34RUSГерман Дмитрий100013б19ч017б½25ч111б027ч119б03.511481080 +80--
35Мяконькин Максим100014ч026б024ч128б120ч036б040ч13.010541001 +1--
36RUSРязанова Виктория100015б111ч021б026ч023б½35ч124б13.510991055 +55--
37RUSЧирков Алексей100016ч028б0+27ч025б038ч123б13.010761000--
38Шумилов Владимир100017б023ч113б029ч032ч037б031ч12.010581000--
39Буханкова Зоя101018ч0+25б115ч021б013ч027б13.011141001 -9--
40Буханкова Мария100019б025ч029б023ч042ч1+35б02.010611000--
41Кожинов Сергей100020ч18б022ч114б028ч030б032ч02.011021000--
42Родина Татьяна100021б027ч031б130ч040б024ч0+2.010521000--
43Софронов Юрий1000+10б020ч024б122ч029ч121б03.011111000--